На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 5


Мажор 2 часть 5

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ирина2222 написал(а):

вот насколько необдуманное... .

Необдуманное точно, иначе она Дане, сказала окончательное нет.

982

Ирина2222 написал(а):

. Может, мы несколько разный смысл в слово "страсть" закладываем.

Я действительно это слово использовала не по прямому назначению - я им обобщила целую гамму чувств и эмоций, которые визуально могут проявляться очень ярко, даже если только на лицах (чего и не хватило кому-то из нас). С закрытыми глазами так не получится ни у ПП., ни у Игоря, ни у кого-то ещё))
Оль, я выше именно об актёрах говорила.

983

Бармалейка написал(а):

Между прочим, у Павла практически на протяжении всей сцены закрыты глаза, или почти закрыты. Может это было Карининым условием? Типа покажусь в костюме ню только оператору;)
            Ну а какая страсть с закрытыми всю дорогу глазами-то?))

Пришлось еще раз посмотреть крупным планом. Если и закрыты, то только в некоторых моментах, но в основном или открыты или веки слегка опущены, либо он вообще закрыт дымкой. Насчет покажусь - а что там было такого "покажусь"? Их показывали-то только по плечи обнаженными, и все. Они и снимались-то почти наверняка в одежде. Да и чувства, и оргазм Карина вполне себе играла без стеснения, живенько так.
Скорее это все же была режиссерская установка. Пытались, видимо, показать, что Игорь пытается обуздать свою страсть, стараясь не вспугнуть ее, доставить наслаждение в первую очередь не себе, любимому, а ей. Я просто как-то раньше об этом и не задумывалась.

984

Ирина2222 написал(а):

Пришлось еще раз посмотреть крупным планом. Если и закрыты, то только в некоторых моментах, но в основном или открыты или веки слегка опущены, либо он вообще закрыт дымкой. Насчет покажусь - а что там было такого "покажусь"? Их показывали-то только по плечи обнаженными, и все. Они и снимались-то почти наверняка в одежде. Да и чувства, и оргазм Карина вполне себе играла без стеснения, живенько так.
Скорее это все же была режиссерская установка. Пытались, видимо, показать, что Игорь пытается обуздать свою страсть, стараясь не вспугнуть ее, доставить наслаждение в первую очередь не себе, любимому, а ей. Я просто как-то раньше об этом и не задумывалась.

Ирин, прекрасно там все ! Зачем ищем сало в колбасе ?))) Игорь реально никакой - ему по башке со всей дури шибанули , там поди мозги дребезжат ! Она его поднимала то еле живого ! Как он должен страсть то изображать ?))) то что она не ушла и не бросила его в таком состоянии - молодец! Иначе это не Вика была бы . Да и сексом они скорее всего не планировали заниматься , так вышло, она проявила заботу, он по ее глазам понял все так как надо , первый губешками потянулсЯ ну и пошло поехало . А башка то шумит ))). И от боли в первую очередь . Было бы как минимум странным после таких побоев ходить павлином ))).

985

Ирина2222 написал(а):

Пришлось еще раз посмотреть крупным планом......Скорее это все же была режиссерская установка. Пытались, видимо, показать, что Игорь пытается обуздать свою страсть, стараясь не вспугнуть ее, доставить наслаждение в первую очередь не себе, любимому, а ей.

Да уж! Разбередила Лена душу... И меня потянуло пересматривать. Мне и с первого просмотра это так увиделось, как Ирина описала, и в самой сцене всего хватило, чтобы прочувствовать их состояние. Но на утро так и бесят меня "дежурные" фразочки от Игоря, а особенно с зубной щёткой в руке. Хотя тоже понимаю, что так задумано: чтобы быстрее погрузить Вику в реальность и оправдать её непрекращающиеся сомнения.

Ирина2222 написал(а):

Карина, конечно, большая молодец, она изобразила такую гамму чувств, что и слова-то подобрать и то сложновато

А ещё этот выдох перед зеркалом в ванной!!! Представляете? Пересматривала сейчас и поймала себя на том, что так же выдохнула одновременно с ней.

986

Ирина2222 написал(а):

Скорее это все же была режиссерская установка. Пытались, видимо, показать, что Игорь пытается обуздать свою страсть, стараясь не вспугнуть ее, доставить наслаждение в первую очередь не себе, любимому, а ей.

Я не в восторге от режиссёрской работы если говорить о некоторых моментах. Мне кажется, что в этой сцене именно такой установки тоже не было.
А вот с этим я согласна :yep: :

Елена1999 написал(а):

Игорь реально никакой - ему по башке со всей дури шибанули , там поди мозги дребезжат ! Она его поднимала то еле живого ! Как он должен страсть то изображать ?)))

987

Бармалейка написал(а):

Мне кажется, что в этой сцене именно такой установки тоже не было.

Присоединяюсь.

Но все равно с удовольствием прочла ваши посты.

Свернутый текст

Надо было отдать вам на откуп следующую часть АИ.

988

Nataliya написал(а):

Да уж! Разбередила Лена душу... И меня потянуло пересматривать. Мне и с первого просмотра это так увиделось, как Ирина описала, и в самой сцене всего хватило, чтобы прочувствовать их состояние. Но на утро так и бесят меня "дежурные" фразочки от Игоря, а особенно с зубной щёткой в руке. Хотя тоже понимаю, что так задумано: чтобы быстрее погрузить Вику в реальность и оправдать её непрекращающиеся сомнения.

А ещё этот выдох перед зеркалом в ванной!!! Представляете? Пересматривала сейчас и поймала себя на том, что так же выдохнула одновременно с ней.

Наталек, а по мне так его фразы вполне уместны ). Он сам боится ! Боится Вику ! А она боится его ). Им реально неудобно , но не потому что было плохо, а как раз наоборот ! Потому что было хорошо !!! Видимо такое вытворяли )! Все комплексы и страхи как тяжелые оковы слетели , особенно у Вики . Потому и не знает он как к ней опять подступиться. А она тоже не знает куда деться от стыда ). Отсюда и спасение в телефоне и звонке , отсюда и его лепетание ). Я именно так все вижу. Была бы воля Вики , и проснись она раньше Игоря , она бы убежала из этого номера как чумачечая). А здесь проснулась одна в койке, вспомнила все , и мысли лихорадочно начали кружиться в голове . Я прекрасно ее понимаю ! Когда безумно любишь человека , но знаешь что у него есть девушка , и ты сама по сути невеста другого - только такие чувства и ершатся в мозгу ! Стыд в первую очередь . Я просто не представляю как бы Вика глупо выглядела , начни она поутру лисой вокруг Игоря ходить ). Она себя преступницей чувствовала и Игорь понял ее состояние . Поэтому и вел себя максимально корректно . А то что вздохнула в ванной , так ванная комната на тот момент была единственным местом спасения , убежищем. И вздохнула она от того что облегчение испытала от всей этой напряженной обстановки . А может еще и вспомнила о том что не предохранялась . Да и он тоже). Ну сами подумайте , как он мог в таком состоянии , да еще сказать между делом "вик , ты тут мальца охолони, я пока резинку натяну )))". Вообщем по идее обстановка поутру была реально напряженной , потому как располагала к объяснениям и принятию решений .

989

Елена1999 написал(а):

Наталек, а по мне так его фразы вполне уместны ). Он сам боится ! Боится Вику ! А она боится его ). Им реально неудобно , но не потому что было плохо, а как раз наоборот ! Потому что было хорошо !!! Видимо такое вытворяли )! Все комплексы и страхи как тяжелые оковы слетели , особенно у Вики . Потому и не знает он как к ней опять подступиться. А она тоже не знает куда деться от стыда ). Отсюда и спасение в телефоне и звонке , отсюда и его лепетание ). Я именно так все вижу.

Да, конечно, Лена. Я тоже так это вижу. Может, только кроме "вытворяли". Может, больше ничего и не вытворяли. Сама же писала

Елена1999 написал(а):

Игорь реально никакой - ему по башке со всей дури шибанули , там поди мозги дребезжат !

Итак, последние поди силы на коврике оставил. Хотя, конечно.... Может, второе дыхание открылось.   :flirt:

990

Елена1999 написал(а):

А может еще и вспомнила о том что не предохранялась . Да и он тоже).

Да уж! Явно не до презервативов, растолканных по всем карманам, было. Хотя сценаристы этим точно не заморачивались.

991

Ирина2222 написал(а):

Да, конечно, Лена. Я тоже так это вижу. Может, только кроме "вытворяли". Может, больше ничего и не вытворяли. Сама же писала

Итак, последние поди силы на коврике оставил. Хотя, конечно.... Может, второе дыхание открылось.

Ириш,я такое писала что не вытворяли?) Не может быть))). Я больше склоняюсь к тому что продолжение таки было - и в душе, и в койке).
Игорек у нас семижильный, если успевает по двум бабам бегать, то и здесь сто пудово второе дыхание на радостях открылось). Кто знает , когда еще такой шанс выпадет?)

992

Елена1999 написал(а):

Наталек, а по мне так его фразы вполне уместны ). Он сам боится ! Боится Вику ! А она боится его ). Им реально неудобно , но не потому что было плохо, а как раз наоборот ! Потому что было хорошо !!! Видимо такое вытворяли )! Все комплексы и страхи как тяжелые оковы слетели , особенно у Вики . Потому и не знает он как к ней опять подступиться. А она тоже не знает куда деться от стыда ). Отсюда и спасение в телефоне и звонке , отсюда и его лепетание ). Я именно так все вижу. Была бы воля Вики , и проснись она раньше Игоря , она бы убежала из этого номера как чумачечая). А здесь проснулась одна в койке, вспомнила все , и мысли лихорадочно начали кружиться в голове . Я прекрасно ее понимаю ! Когда безумно любишь человека , но знаешь что у него есть девушка , и ты сама по сути невеста другого - только такие чувства и ершатся в мозгу ! Стыд в первую очередь . Я просто не представляю как бы Вика глупо выглядела , начни она поутру лисой вокруг Игоря ходить ). Она себя преступницей чувствовала и Игорь понял ее состояние . Поэтому и вел себя максимально корректно . А то что вздохнула в ванной , так ванная комната на тот момент была единственным местом спасения , убежищем. И вздохнула она от того что облегчение испытала от всей этой напряженной обстановки . А может еще и вспомнила о том что не предохранялась . Да и он тоже). Ну сами подумайте , как он мог в таком состоянии , да еще сказать между делом "вик , ты тут мальца охолони, я пока резинку натяну )))". Вообщем по идее обстановка поутру была реально напряженной , потому как располагала к объяснениям и принятию решений .

Согласна и ржу.

993

Девочки читаю сейчас книжку и вот из неё выдержки, мне почему-то они созвучны с нашими И+В,хотя  история в книге совсем другая.

994

Nataliya написал(а):

бесят меня "дежурные" фразочки от Игоря, а особенно с зубной щёткой в руке.

Катька его загоняла, с несвежим запахом, и жвачку сует, иль в ванную зубы чистить. Вот как проснулся, так и за свежим дыханием побежал, принцессу нашу цоловать, а она взяла и раньше проснулась, и опять замороженная, (самоконтроль вернулся, и за телефон - Аня же волнуется, конечно звонит ей). Игорь прям не знает как себя вести,  ну не дается это Игорю,- люблю тебя-заговоренная, это для него фраза, и поэтому и брякнул, совершенно искренне ты красивая, а прозвучало, действительно, дежурно, ну не этих слов Вика ждет.

Отредактировано Кет 86 (2016-12-24 15:58:14)

995

Елена1999 написал(а):

Игорек у нас семижильный, если успевает по двум бабам бегать, то и здесь сто пудово второе дыхание на радостях открылось).

Ну, всё может быть.

Елена1999 написал(а):

Кто знает , когда еще такой шанс выпадет?)

Это точно. С Викой он уже ни в чем наперед не уверен.

996

Кет 86 написал(а):

Катька его загоняла, с несвежим запахом, и жвачку сует, иль в ванную зубы чистить. Вот как проснулся, так и за свежим дыханием побежал, принцессу нашу цоловать, а она взяла и раньше проснулась, и опять замороженная, (самоконтроль вернулся, и за телефон - Аня же волнуется, конечно звонит ей). Игорь прям не знает как себя вести,  ну не дается это Игорю,- люблю тебя-заговоренная, это для него фраза, и поэтому и брякнул, совершенно искренне ты красивая, а прозвучало, действительно, дежурно, ну не этих слов Вика ждет.

Отредактировано Кет 86 (Сегодня 15:58:14)

Я думаю что они пока секисом занимались, столько всего наговорили друг другу).
А мне понравилось как он сказал - а ты Красивая. В этой фразе столько скрытого смысла, и прозвучало искренне. Вроде ничего особенного, дежурная фраза, а произнесена так будто в любви признался. Имхо. Она и правда как НИМФА , как фея была с этими распущенными волосами, с этими глазами цвета неба, и в этой простыне. Такая чистая и невинная. Классно придумали создатели.
Потому я НИКАК не приемлю ребенка от Дани. Дани после Игоря не было уже ни в каких смыслах, Игорь смыл с Вики все Данино.

Отредактировано Елена1999 (2016-12-24 16:06:19)

997

Кет 86 написал(а):

ну не дается это Игорю,- люблю тебя-заговоренная, это для него фраза,

Опять-таки кто ж вот знает?! Может, и шептал ночью на ушко? Не сразу же они молча спать упали  :nope:

Кет 86 написал(а):

ну не этих слов Вика ждет.

Да утром-то она, по-моему, вообще никаких слов не ждала. Ей бы спрятаться куда подальше было!

Отредактировано Ирина2222 (2016-12-24 16:08:57)

998

Ирина2222 написал(а):

Опять-таки кто ж вот знает?! Может, и шептал ночью на ушко? Не сразу же они молча спать упали  

Да утром-то она, по-моему, вообще никаких слов не ждала. Ей бы спрятаться куда подальше было!

Отредактировано Ирина2222 (Сегодня 16:08:57)

Конечно шептал, и она ему конечно же. И много там чего было,я уверена. Потому и стыдно ей было, что всю себя раскрыла полностью.

999

Елена1999 написал(а):

А мне понравилось как он сказал - а ты Красивая. В этой фразе столько скрытого смысла, и прозвучало искренне. Вроде ничего особенного, дежурная фраза, а произнесена так будто в любви признался. Имхо. Она и правда как НИМФА , как фея была с этими распущенными волосами, с этими глазами цвета неба, и в этой простыне. Такая чистая и невинная. Классно придумали создатели.

Да. Согласна.

Елена1999 написал(а):

Потому я НИКАК не приемлю ребенка от Дани. Дани после Игоря не было уже ни в каких смыслах, Игорь смыл с Вики все Данино.

Ну да, только сам вновь окунулся в секс с Катей  :flirt: Я вот, конечно, тоже не понимаю, как у современной женщины могут появляться незапланированные дети, но с другой стороны она же не настаивала на том, что беременности в 6 нед. быть не может.

1000

Ирина2222 написал(а):

Да. Согласна.

Ну да, только сам вновь окунулся в секс с Катей   Я вот, конечно, тоже не понимаю, как у современной женщины могут появляться незапланированные дети, но с другой стороны она же не настаивала на том, что беременности в 6 нед. быть не может.

Ириш,я уже повторюсь - меня после этого коробило просто! Ощущение грязи было, так же как и в случае с ребенком. И пускай мне что угодно говорят что он молодой мужик с нормальной потенцией, но я верю в то что он мог прекрасно обойтись без секса с Катькой после Вики. Морально ему не противно было? Или секс - это был единственный способ вытянуть из Катьки какую то инфу? Иначе она никак не раскололась бы?))) ну бред же. Какие то двойные стандарты нам внушают. Если речь идет о становлении человека, то почему бы не пропагандировать верность любви? Чистоту. Я не имею ввиду пожизненное воздержание. Ну уж потерпеть мог .А здесь получилось все грязно, вроде бы белая простынь, и на тебе - тут же комок грязи в эту простынь кинули.

Могут видимо. Но у меня до сих пор ощущение что Вика тоже не зря сомневалась.

Продолжение  Мажор 2 Часть 6

Отредактировано Елена1999 (2016-12-24 16:24:01)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 5