На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4


Мажор 2 часть 4

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Olga14 написал(а):

да потому что весь М2 он про них -про Игоря с Викой

Это действительно так :)

982

Елена1999 написал(а):
Блииин, мне так Игоря жалко!!!!

Присоединяюсь). Лен,если ты права и ребенок действительно Игоря,то я даже не представляю какая у него будет сумасшедшая реакцияю,когда узнаетhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

983

Елена1999 написал(а):

Так то по идее Катя сейчас свидетель? Еще и потерпевшая. Щас как даст против Игоря показания).

Лен,не получится-стреляли из снайперской винтовки с большого расстояния и пуля соответствующая. Так что тут не предъявишь ничего. Хотя фиг знает,помните как в Шерлоке Холмсе -ружье стреляло револьверными пулями-может и тут также подстроено?

984

Olga14 написал(а):

Присоединяюсь). Лен,если ты права и ребенок действительно Игоря,то я даже не представляю какая у него будет сумасшедшая реакцияю,когда узнает

Ой девочки! Я же вам говорила, а вы не верили. Я с вами!  [взломанный сайт]

985

Главный редактор обещала придумать что-то....

http://s5.uploads.ru/t/pIEnz.png
http://s5.uploads.ru/t/PLBkA.png

986

Я вначале против была, чтобы девочку Аней назвали, а то викина сестра себя плохо в М2 зарекомендовала (хоть и понимаю, что в честь мамы). Но потом подумала, что благодаря приезду Ани хотя бы повод был Даньку выставить и свадьбу с ним отложить. Пусть сестра тоже хорошей героиней станет.

987

Елена1999 написал(а):

Но аФФторы скорее всего первенца назовут ДАНИИЛОМ, в честь человека,который чуть не убил Игоря).

А мне бы хотелось,чтоб и Вика,и Игорь узнали о том,что Даня был готов на убийство. Тогда мальчик точно будет Вова

988

Arkadia06 написал(а):

Главный редактор обещала придумать что-то....

Вау! Неужели Лена наша права окажется?

989

Arkadia06 написал(а):

Оль, ты меня убедила. Но что-то же он хотел сказать до того, как глаза ее увидит...

Ну что типа -Вик,надо поговорить...

990

Olga14 написал(а):

Вау! Неужели Лена наша права окажется?

В чём? В чём?

991

Olga14 написал(а):

Присоединяюсь). Лен,если ты права и ребенок действительно Игоря,то я даже не представляю какая у него будет сумасшедшая реакцияю,когда узнает

Оль, ну если присмотреться , можно найти знаки -реакция Игоря, реакция Вики, реакция Кати, реакция Дани, да всех. Все и все противится этому ребенку, ну кроме Дани конечно. Хотя и у него сомнения на лице я сегодня увидела. Вроде поначалу смотришь и не вникаешь, потому как тебя разрывает изнутри от чувства обиды и горечи. Потом, когда страсти утихают, начинаешь более детально пересматривать некоторые моменты, уже подмечаешь нюансы - фразы, вгляды и так далее. И картинка вырисовывается иначе, уже какие то яркие краски среди серо-черных тонов.
Если честно, но мне кажется что ребенок Дани ПРОТИВОЕСТЕСТВЕНЕН. Исходя из всего вышеперечисленного, да и исходя из поступков самого Дани. Вроде пытаются его показать положительным, а не выходит.  Да простят меня его поклонники.

992

Olga14 написал(а):

А мне бы хотелось,чтоб и Вика,и Игорь узнали о том,что Даня был готов на убийство. Тогда мальчик точно будет Вова

Это мы сегодня с Таней обсуждали. Тань, прости что твою мысль насчет Дани озвучила вместо тебя)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Я бы тоже хотела. Но откуда? КТО скажет то? Заказчик мертв. Если только Пряников.

993

Nataliya написал(а):

В чём? В чём?

Ну про ребенка

994

Елена1999 написал(а):

Это мы сегодня с Таней обсуждали. Тань, прости что твою мысль насчет Дани озвучила вместо тебя)  
Я бы тоже хотела. Но откуда? КТО скажет то? Заказчик мертв. Если только Пряников.

Там де еще какой-то товарищ присутствовал,когда Даня первый раз пришел к Игнату,может он?

995

Olga14 написал(а):

Лен,не получится-стреляли из снайперской винтовки с большого расстояния и пуля соответствующая. Так что тут не предъявишь ничего. Хотя фиг знает,помните как в Шерлоке Холмсе -ружье стреляло револьверными пулями-может и тут также подстроено?

Ну да, скорее всего.(Стали бы ТАКИЕ люди так рисковать.
Просто я не могу представить последующие действия героев последнего эпизода финала. Что будет делать Игорь? И что будет делать Катя?Конечно убийство будет резонансным.

996

Olga14 написал(а):
Вау! Неужели Лена наша права окажется?
В чём? В чём?
Ну про ребенка

Всё-таки я надеюсь не в этом:

Елена1999 написал(а):
Но аФФторы скорее всего первенца назовут ДАНИИЛОМ, в честь человека,который чуть не убил Игоря).

Отредактировано Nataliya (2016-12-10 22:20:48)

997

Olga14 написал(а):

Там де еще какой-то товарищ присутствовал,когда Даня первый раз пришел к Игнату,может он?

Да все-равно должно как-то всплыть по идее. Может Даня придет во сне и признается). Лично я не люблю такие недосказанности в фильмах.
Мне кажется что ИВ в любом случае должны были это узнать, несмотря на то ЧЕЙ это ребенок.

998

Nataliya написал(а):

Я вначале против была, чтобы девочку Аней назвали, а то викина сестра себя плохо в М2 зарекомендовала (хоть и понимаю, что в честь мамы). Но потом подумала, что благодаря приезду Ани хотя бы повод был Даньку выставить и свадьбу с ним отложить. Пусть сестра тоже хорошей героиней станет.

Наталь, да она просто заблудшая овца. Влюбилась и крышу слегка перекосило. Я все надеялась что ее во втором сезоне к Дане пристроят). Не вышло)

999

Елена1999 написал(а):

Да все-равно должно как-то всплыть по идее. Может Даня придет во сне и признается). Лично я не люблю такие недосказанности в фильмах.
Мне кажется что ИВ в любом случае должны были это узнать, несмотря на то ЧЕЙ это ребенок.

Согласна,потому что для меня это самый наиподлючий поступок. Во сне Даня,конечно,не признается,но свидетель какой-то должен всплыть.
Хотя,знаете,девы,по-моему,то ,что Даня,после того как расстеряли Стаса,явился только  Игорю- в этом тоже был знак-они окончательно примирились,помимо,конечно,этого многозначительного Даниного кивка.

1000

Olga14 написал(а):

Согласна,потому что для меня это самый наиподлючий поступок. Во сне Даня,конечно,не признается,но свидетель какой-то должен всплыть.
Хотя,знаете,девы,по-моему,то ,что Даня,после того как расстеряли Стаса,явился только  Игорю- в этом тоже был знак-они окончательно примирились,помимо,конечно,этого многозначительного Даниного кивка.

Оль, вот и у меня такая мысль была. Получилось что НАШИ отомстили за потенциального убийцу. В этом возможно тоже есть знак .
Примириться то они примирились, но осадочек у зрителя остался. Во всяком случае у меня. И я это не забуду.

Продолжение  Мажор 2 часть 5


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4