На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4


Мажор 2 часть 4

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Чтобы быстро попасть на КТ в тему М2
и на всякий случай в М1
Отзывы у Среды Вк

Первая серия бесплатно на 1тв.ру

Часть 3 здесь

2

А перед кем и где бы извинялись и каялись если бы М2 удался??

Вышла бы на Театральную площадь бухнулась на колени, да хоть перед Лениным, я ж обещала!

3

Я тут у вас провокатором оказалась. Плачу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

4

С 25.11.16 НА ФОРУМЕ РАЗРЕШЕНО ВСЁ ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Правил нет;)

Вау http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

Бармалейка написал(а):

Да патамушта она

и он это это знает. А сам тоже

знатный - ему ещё "нет" как следует не сказали, а он уже под случайную юбку занырнул. Но это другое, он жешь самец. Понятно  тож - полгода с момента как Лерка сдохла так никакого секаса. Правда может в СИЗО и такие услуги получал. А чё - солярий, массажи, тату-салон. Могли и девочки быть за доп плату. Хотя у него с деньгами не густо было, поди пришлось по другому выворачиваться, а там шибко не развернёшься, вона как по

соскучился. 
Короче, отыгрывается на ней.

Женек написал(а):

И теперь ждём что он выберет в следующем сезоне,(как же мне его жалко!!!!!!)

да поделом!
Вообще 2

друг друга стоят.

susna написал(а):

Одно радует - не надо извиняться и каяться за петицию!

А перед кем и где бы извинялись и каялись если бы М2 удался??

Извините, Женёк (Женя?), грубость не в Вашу сторону, исключительно в сторону хероев. Просто я пересмотрела первые 6 серий , которые в первый просмотр шли фоном, и в связи с этим поменяла своё отношение к экранному действу. Если изначально мне было всё пофиг кроме эпизода ночи любви, то теперь фильм почти перевернул моё мировоззрение. Вот не зря говорят, если всё время повторять кому-то

то оно в конце концов и станет

.Наконец сработало! алилуйя!


:cool:
Фигасе, я ох.....ю,ээээ, удивляюссс. Кто то, помнится, говаривал недаМно, что матеощинами не ругается. Видать, Лена, они крепко тебя достали.  :D
Я вот ,тоже сегодня пересматривала две первые серии. С холодной головой,постаравшись полностью абстрагироваться. 2 мозгоеба это класс , это про них. Именно это слово и в моей было голове.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Аааа, вообще моя в шоке.

Отредактировано lisa-alisa (2016-11-25 18:51:17)

5

Женек написал(а):

Я тут у вас провокатором оказалась. Плачу

Нет конечно)
У нас тут семейное недоразумение случилось. Уже исчерпано)

6

Женек написал(а):

Я тут у вас провокатором оказалась. Плачу

Женя, это совсем не ты:) Не переживай.

7

Бармалейка написал(а):

Нет конечно)
У нас тут семейное недоразумение случилось. Уже исчерпано)

Урааааа http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

8

lisa-alisa написал(а):

Урааааа

С 25.11.16 НА ФОРУМЕ РАЗРЕШЕНО ВСЁ ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Правил нет;)

Это логическое завершение. Обоснованные аргументы победили здравый смысл.

9

999  Сегодня 20:44:14 
Женек

Бармалейка написал(а):
990

Ничего себе! Планшет из рук выпал, час не могла подойти. И это от умной и образованной девушки!(я целый год вас читала).
Извеняюсь спросить, а что вы в М1 смотрели? Красивую картинку  и слушали красивую музыку, вставленную куда надо!
Да я Женя. Вот смотрите, если вы уж посмотрели все серии, то помните разговор Щёки с Игорем, о том как разбогатеть? Так вот когда я это смотрела меня начало тошнить, я подумала ну зачем же так показали? Могли же ,после того как Жека сказал, что тоже хочет красивой жизни, показать как Игорь потихоньку, как бы невзначай познакомить его с дочкой алегарха и все. И все бы было пристойно и никто бы не возмущался, а вот что бы это изменило? Факт бы остался фактом,что Жака намеренно женился на деньгах(хотя может и влюбился). И так во всем, в М1 сколько кровищи вокруг Игоря лилось, а он был нашим героем. А как только поменяли картинку, так все полная нецензурщина. Печально...

Помним, помним.
а вот как Вы читали?) потому что от Жеки меня тоже поворотило:

2016-11-15 17:25:33
Бармалейка

Arkadia06 написал(а):
Вполне логичным считаю развитие характеров Дани и Жеки. Жека и в первом сезоне питал слабость к красивой жизни..."это нормально".

Вот именно - слишком явно и слишком сильно питал. А тут прям рраз! и такой весь порядочно-принципиальный, да не только сам, но и Даню аж резко запрезирал за практически то же самое. И тут же рраз! и готов на брак по расчёту с совершенно с кем угодно лишь бы в "олигархи", где все деньги ессно исключительно честными зарплатами накоплены.  Какой-то неустойчивый психически болванчик.

2016-11-15 17:53:35
Бармалейка
Так Жекины метания из крайности в крайность кроме меня никому не кажутся ээ..  слегка притянутыми за уши?;))

2016-11-15 20:03:23
Бармалейка

Arkadia06 написал(а):
Я не вижу метаний Жеки. Он не к деньгам был привязан, а к отношениям. Он всегда был правильным, надежным другом... Как-то в его моральной устойчивости я не сомневалась никогда...

Тань, ты как-то невнимательно меня прочитала.
Или его идея о женитьбе на больших и скорей всего нечестных деньгах по сводничеству укладывается в продемонстрированную только что перед этим суперпуперную моральную устойчивость?
Да и хрен с ним. Просто персонаж стал неприятен. Если бы присутствовал один эпизод из 2х, то такого чувства не возникло бы..

Жень, не поняла, нецензурщину у Вас М2 вызывает или это о моей упомянули?
Если первое, то не стесняйтесь - пока можно если другие слова не подбираются  :flag:
А если второе, то ... то же самое  :D

И это от умной и образованной девушки!(я целый год вас читала).

За девушку конечно спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Видите ли, у меня после нескольких попыток не получилось изменить развивающуюся на форуме ситуацию тенденцию, а ночью произошёл катарсис, только наоборот  :D (еле выжила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif ), поэтому весь день я меняла своё отношение к ней, к ситуации тенденции. Не вышло пропускать её ни мимо себя, ни сквозь себя,  зато теперь мы идём рядышком, рука об руку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif . И мне полегчало и всем спокойней)

10

Ну не знаю, а мне показалось, что как то не совсем у нас спокойно☺
Надеюсь, все устаканится.
А то получается первый Мажор был созидателем, собрал нас в приятный кружок, а второй имеет тенденцию разрушителя. Чего мне искренне не хочется💗

11

А мне вот не спокойно. Сделаю я лучше паузу, ничего постить не буду...

12

Даже не знаю где это написать, ну думаю здесь. Я просто не выношу нецензурщину, ну вот не выношу и у меня сносит просто крышу. Ну ладно уже отхожу. Я уже писала,что я не пользователь соц сетей, вернее ттак,я не писатель, я читатель. И после М1 в моём окружении не нашлось ни одного человека, с которым я могла бы поговорить на эту тему. Муж сказал, что фильм красивый, но ниочем, он сразу сказал, что это долгоиграющий проект. Я впринципе сериалы практически не смотрю, если больше 8 серий и если они не несут смысловую нагрузку. Я начала читать Кт, и там выделилось ваше сообщество и я плавно с вами перешла сюда. Мне понравилось как вы общаетесь, я практически знаю мнение каждой из вас по поводу М1. А когда у вас начались разногласия по поводу Вики, я решила зарегистрироваться и описать свое видение, может это кому нибудь поможет разобраться с этим М2. А получилось, только хуже. Не ссортесь, это в конце концов только кино.
И Бармалейке - что назвала вас девушкой, ну так вам же не 80 лет, и даже в этом возрасте бывают девушки,(это зависит от состояния души). Что назвала умной и образованной - так я целый год читала ваши посты и у меня сложилось такое мнение, и по нецензурщине тоже вам, негоже такой девушке, так выражаться (это конечно ваше дело, я не моралист и можете на это наплевать).
И М2 я приняла, с оговорками, но приняла. Просто вы Гг видели в розов цвете, а я сразу понимала, что если будет продолжение, то оно будет двояким. И если Гг пойдёт по дороге мести, то первый М перевернется, а если не пойдёт, то показывать нечего будет. Так и сейчас такая же ситуация в конце М2. Если так не нравится, забудьте и все, может М3 вам подойдёт,а нет и это не трагедия. [взломанный сайт]

13

Женек написал(а):

А когда у вас начались разногласия по поводу Вики, я решила зарегистрироваться и описать свое видение, может это кому нибудь поможет разобраться с этим М2. А получилось, только хуже.

Женя, не переживайте, это произошло совершенно по другой причине. А Ваш взгляд на самом деле для нас очень важен. Постарайтесь, пожалуйста, если можно, не принимать это близко к сердцу, все ж бывает...

Женек написал(а):

Не ссортесь, это в конце концов только кино.

Да, хочется, чтобы побыстрее все уладилось..

14

15

Женек написал(а):

Я впринципе сериалы практически не смотрю, если больше 8 серий и если они не несут смысловую нагрузку.

Будто про меня  пишите)

Женек написал(а):

А когда у вас начались разногласия по поводу Вики, я решила зарегистрироваться и описать свое видение, может это кому нибудь поможет разобраться с этим М2. А получилось, только хуже.

Отбросьте уже Вашу мнительность - Вы тут совершенно не при делах  :yep:

Отредактировано Бармалейка (2016-11-26 01:59:54)

16

Бармалейке -  про розовый цвет, я не только вам говорю, а всем. У меня М1 немного по другому видится чем вы тут обсуждали. Но это ничего не значит, я вообще многое по другому воспринимаю,но мы же в http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif се разные и в этом есть своя прелесть!!!

17

Женек написал(а):

Бармалейке -  про розовый цвет, я не только вам говорю, а всем.

Извините что не поняла  :dontknow:
Привыкла ориентироваться на размерчик буквы В в местоимениях вы и Вы, но они чем дальше тем больше "унифицируются"  :|

Женек написал(а):

У меня М1 немного по другому видится чем вы тут обсуждали. Но это ничего не значит, я вообще многое по другому воспринимаю

Ну всё равно, не все у нас закоснелые романтики  :D   И про "по другому"  Вам тоже есть с кем обсудить ;)

18

Вчера посмотрела 7ую серию. Уже после визита к "папе", где-то ближе к середине серии Игорь беседует с Пряником и говорит (совсем не дословно, но смысл сохранён) "Оказывается я встречаюсь с дочкой Игнатьева. Похоже на паранойю, но не Стас ли и к этому руку приложил?"
Кажется вопрос "знал или не знал" один из глобальных и самых обсуждаемых. А ответ на поверхности)

19

А сегодня ночью после продолжения марлезонского балета ( 2 часть ДР ) и изрядного количества VS, я поняла что нам покажут в М3.
Начало: прошло ----- лет и сын Вики разыскивает мажора, чтобы отомстить за смерть отца. Мстит, мстит, мстит и на 48 минуте 12 серии,  Игорь лёжа в луже крови ему говорит - " Что же ты наделал сынок!" Как дерьмово! Но М2 со мной ! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

20

Женек написал(а):

А сегодня ночью после продолжения марлезонского балета ( 2 часть ДР ) и изрядного количества VS, я поняла что нам покажут в М3.
Начало: прошло ----- лет и сын Вики разыскивает мажора, чтобы отомстить за смерть отца. Мстит, мстит, мстит и на 48 минуте 12 серии,  Игорь лёжа в луже крови ему говорит - " Что же ты наделал сынок!" Как дерьмово! Но М2 со мной !

Ой,Женек! Не надоооооо! И так много мести..еще этого нам не хватало https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif  и ПП делать старым?...не-не не http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4