На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2


Мажор 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Чтобы быстро попасть на КТ в тему М2
и на всякий случай в М1
Отзывы у Среды Вк

Первая серия бесплатно на 1тв.ру

981

Елена1999 написал(а):

лучше-бы я не начинала смотреть

Точно! года два назад телик выкинуть  :D

982

susna написал(а):

Точно! года два назад телик выкинуть

Я про второй сезон.

983

Думаю, что ошибки не будет если скажу что М3 случится с очень большой вероятностью. Ну очень большой. Из этого и надо плясать - они заранее продумывали это вероятность.

984

Не будет. В этом давно уверены ВСЕ)

985

Альма1 написал(а):

Думаю, что ошибки не будет если скажу что М3 случится с очень большой вероятностью. Ну очень большой. Из этого и надо плясать - они заранее продумывали это вероятность.

Я конечно рада буду видеть ПП и КР снова вместе, но уже не уверена что КР вообще туда пригласят(

986

Лен, убрать КР - это слить огромную часть зрителей. Вряд ли пойдут на такое;)

987

Бармалейка написал(а):

Лен, убрать КР - это слить огромную часть зрителей. Вряд ли пойдут на такое;)

Я тоже не вижу смысла М3 без Вики... Они же мониторят мнение зрителей...

988

Arkadia06 написал(а):

Я тоже не вижу смысла М3 без Вики... Они же мониторят мнение зрителей...

Но за нее все меньше и меньше зрителей. На КТ так вообще минусуют больше всех.

989

Елена1999 написал(а):

Но за нее все меньше и меньше зрителей. На КТ так вообще минусуют больше всех.

Это больше малолетки и молодежь которая за Катю, они фанатки ПП и хотят его герою молоденькую. Но это далеко не вся аудитория М.

990

Кет 86 написал(а):

Да подождите, может бабка- ванга ошибается

Млин,Кэт!!! Я уж подумала ,что ты и правда знаешь. Нельзя ж так с подружайками)

991

Альма1 написал(а):

Это больше малолетки и молодежь которая за Катю, они фанатки ПП и хотят его герою молоденькую. Но это далеко не вся аудитория М.

Да я понимаю. Но эти фанатки заполонят сейчас все. Не думаю что людям более солидного возраста интересно сидеть в инете и копаться в форумах. Имею ввиду вообщем.

992

Я не знаю насколько достоверны эти цифры, но вот напр. сегодняшняя картина форума

993

Бармалейка написал(а):

Я не знаю насколько достоверны эти цифры, но вот напр. сегодняшняя картина форума

Лен, это типа старперов все-таки больше
?)))

994

Бармалейкин,спасибо за личное) Очень тронуло и ,кстати,ты хорошо излагаешь- картинка перед глазами была.

995

Марин,а что касается Вики- ты меня что-то испугала даже своей агрессивной непримиримостью. До 8-й серии терпела,а тут прорвало- списываю на ревность к ИС  :tomato:
  Жизнь же  она,вообще,в полутонах и люди тоже.

996

Елена1999 написал(а):

Но за нее все меньше и меньше зрителей. На КТ так вообще минусуют больше всех.

К-т не показатель. Широкая масса зрителей может думать совсем по-другому. Фанаты ЗШ за Катю просто потому что и Аксенова, и Пп там снимались...и по возрасту она им понятнее. Более зрелая публика за Вику. В инстаграме вижу именно такой расклад... И вчерашняя сцена любви в разы больше вызвала откликов, чем с первых серий с Катей.

997

Елена1999 написал(а):

Девы,а где голосовать надо? Господи, как уже надоело все. лучше-бы я не начинала смотреть, чувствовала сто добром не кончится.

я так вообще в трауре, глубокая депрессуха рулит, разочарование полное.

998

Киса1 написал(а):

я так вообще в трауре, глубокая депрессуха рулит, разочарование полное.

Почему?

999

Киса1 написал(а):

я так вообще в трауре, глубокая депрессуха рулит, разочарование полное.

А я чего то прониклась))) вчера пересмотрела первые 4 серии и поймала себя на том, что смотрю и глупо так улыбаюсь http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif какие они все роооодненькие милые и хорошие, отторгаю только Катю http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Rulezzz_07.gif

1000

Ой, девочки, я щас смотрела 2ой раз 8ую, дошла до скамейки у больницы.
Вика: - Я сейчас не могу его оставить. Он закрыл меня, понимаешь?
Игорь: - Понимаю.
и такое многозначительное покачивание, вернее кивание, головой.
потом вымученное, со вздохом: - Ну....
и вопросительное: - ......пока?

И мне увиделось, что он вспомнил как Вика начала менять своё к нему отношение после того как он "закрыл". И её будто-бы переживания за него, и её поцелуй в М1, и даже последнюю ночь мог представить проявлением благодарности, возвратом долга за жизнь. И тут же представил что Вика теперь может считать обязанной Дане и вести себя в соответствии со своими представлениями о долге... 
Оттого и головой понимающе покивал и интонация особая у слова "понимаю".

Вчера это мимо меня прошло, а вот сегодня стукнуло.

Продолжение здесь


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2