На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2


Мажор 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Чтобы быстро попасть на КТ в тему М2
и на всякий случай в М1
Отзывы у Среды Вк

Первая серия бесплатно на 1тв.ру

2

Я посмотрела, взволновала. Очень жду вас обсуждать.
Хочу еще раз вечерком, вместе со страной.

3

Девы, ну что сказать. Я пока под впечатлением. Но некоторые выводы на сегодняшний день озвучу - Эти два идиота любят друг друга, Вика конечно обижена на Игоря за поведение в камере ( я бы тоже обиделась, хожу к тебе полгода, а ты меня опять к другому мужику толкаешь, сомневаешься во мне и все за меня решаешь). Неспроста все эти мысли внутренние переходят в сон Игоря). Игорь сейчас обижен на Вику и предпочитает делать мину что ему все пофиг. Но нас не проведешь. дальше - Катька это ужас летящий на крыльях ночи), не конечно она хороша, раскованна, богата, и все такое, отыгрался на ней Игорек по-полной в первую ночь). Все обиды на нее вылил). Уверена что она в одной игре со Стасом, возможно у нее плохие отношения с отцом, возможно она немного чумачечая, на том и сыграно. Стас очень хорошо знает Игоря, знает его привычки и так далее, знает что он падок на баб. На том и сыграно. Повторяюсь. Дальше - Аня вообще непонятно к чему,возможно к тому чтобы Игорь премии Вике передавал и показывал тем самым свою любовь. Пряника шантажируют, по голосу определила мужика в очках из анонсов. Вообщем Игоря водят за нос.

4

Блин, и все молчат( Ща уйду.

5

Лена, я с мыслями собираюсь и фрагменты туда-сюда мотаю.

6

Я пока смотрела, оч часто вспоминала слова Киса1, о том, что мажорчик умеет девок ломать, и всю ее оценку кофеварки с Викой. О мой Бог!! Акс отлично отыграла, он ее реально матросит. Но не бросает))) пока что))
Я не думаю, что Катя со Стасом.. хотя я вообще уже не парюсь, пусть убийцей будет кто угодно.

7

Лена, я с удовольствием почитала, но смотреть буду онлайн:)) со всеми...

8

Таня, так во сколько? У меня по москве через три часа.

Отредактировано gorchiha (2016-11-14 18:23:32)

9

удивительно... но после бессонной ночи, после немного шампанского и вина, меня совершенно не клонило ко сну  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Почитала всех, но видео пока не смотрела - жду по новостям, а потом и всё пересмотрю, что в группе выложено.

10

gorchiha написал(а):

Таня, так во сколько? У меня по москве через три часа.

всё правильно, через 3 часа

11

«Мажор2 или похождения милого пухляшки», кто скажет, что это не так?!  :insane: ))

12

гг... посмотрела в новостях репортаж... о Цукановой говорит Игорь Жеке: третий размер... папа в десятке Форбс, и дома кот...
Жека: Кот тут причём?
Игорь: да, кот тут ни причём...
а на самом деле Котт:)) муж Александр Котт

Отредактировано Arkadia06 (2016-11-14 19:00:09)

13

Irina69 написал(а):

«Мажор2 или похождения милого пухляшки», кто скажет, что это не так?!   ))

он по разному смотрится... с бородой пухляшка, а когда в костюмчике и фигура, и лицо не пухлое

14

Ничего выше не читаю, но очень хочется сказать - какая хрень эта первая серия. Большая хрень.

15

всё, все репортажи посмотрела...

16

Arkadia06 написал(а):

он по разному смотрится...

Танюш, ключевое слово похождения 😜))
Что не отменяет остальное.. очень миленькие ямочки )
http://s4.uploads.ru/t/Chj8d.jpg

17

Квартира в первой серии, где похищают маму, также принимала участие в сериалах Беги, Небесный суд, Я отменяю смерть. Оч популярная))

18

Irina69 написал(а):

Танюш, ключевое слово похождения 😜))
Что не отменяет остальное.. очень миленькие ямочки )

Да, здесь мощно смотрится:)) посмотрю в динамике:)) я держусь... не любопытствую... жду 21:30

Отредактировано Arkadia06 (2016-11-14 19:35:49)

19

А я думаю, вот я молодец что послушала Лену и купила водяру. Пойду открою банку с огурцами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

20

Бармалейка написал(а):

какая хрень эта первая серия. Большая хрень.

Вторая - ещё бОльшая!
Анонсы  и презентации - гораздо лучшее творение!

Отредактировано Ирина2222 (2016-11-14 19:45:45)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2