На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 2


Мажор 2 часть 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Начало здесь

Чтобы быстро попасть на КТ в тему М2
и на всякий случай в М1
Отзывы у Среды Вк

Первая серия бесплатно на 1тв.ру

2

Ольга 14 написал(а):

Очень тронуло и ,кстати,ты хорошо излагаешь- картинка перед глазами была.

Олечка, картинки бывают у тех, кому описываемое в какой-то мере знакомо. А если не знакомо, то даже самый красноречивый автор будет изощряться зря..)

3

Бармалейка написал(а):

Ой, девочки, я щас смотрела 2ой раз 8ую, дошла до скамейки у больницы.
Вика: - Я сейчас не могу его оставить. Он закрыл меня, понимаешь?
Игорь: - Понимаю.
и такое многозначительное покачивание, вернее кивание, головой.
потом вымученное, со вздохом: - Ну....
и вопросительное: - ......пока?
И мне увиделось, что он вспомнил как Вика начала менять своё к нему отношение после того как он "закрыл". И её будто-бы переживания за него, и её поцелуй в М1, и даже последнюю ночь мог представить проявлением благодарности, возвратом долга за жизнь. И тут же представил что Вика теперь может считать обязанной Дане и вести себя в соответствии со своими представлениями о долге... 
Оттого и головой понимающе покивал и интонация особая у слова "понимаю".
Вчера это мимо меня прошло, а вот сегодня стукнуло.

Да, ОН ПОНИМАЕТ! потому как сам закрывал.
Мне показалось что они оба будто раздавлены обстоятельствами. У него какая- то обида вперепешку  с непонятками и так далее. У нее тоже будто тяжесть и блеск в глазах опять пропал. Будто оба думают _ НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТО!!!! Я и создателям хочу тот же вопрос задать - НУ СКОЛЬКО МОЖНО? Сколько можно их терзать обоих? Вику так вообще разрывают на части. Я вообще поражаюсь как она еще не сломалась. Это какие надо нервы иметь! как она спит по ночам?

Отредактировано Елена1999 (2016-11-18 15:24:35)

4

Фильм мне нравится,  главная героиня розочаровала  полностью. 
Оль, ну скажи, или кто может  ответить, зачем  любя безумно  и страстно желая одного мужчину свободного, который тебя любит тоже,  брать к себе в дом другого , спать с ним и планировать будущее?   Мой мозг и сердце отказываются дать объяснение.
ПС , про синицу не надо, т.к. журавль (сокол) тоже в руках. , пр физиологию , типа для здоровья-тоже.  Я бы Игоря и 11 лет ждала, а тут всего пять по факту светит.

Отредактировано Киса1 (2016-11-18 15:32:18)

5

Бармалейка написал(а):

А если не знакомо, то даже самый красноречивый автор будет изощряться зря..)

Вот не соглашусь все-таки. Во-первых, есть опыт знакомых, родственников, коллег, друзей. С ним ведь все равно знакомишься. А вр-вторых, все равно периодически ту или иную ситуацию прокручиваешь на себя. Как поведешь себя, а как повела бы твоя коллега, а как повела бы в такой ситуации вот эта твоя приятельница, а вот эта знакомая иначе и т.д. Ну, например, ведь просто для приобретения опыта развода не будешь же разводится. И если разведешься, с другим будет другой развод, с третьим - третий вариант и так до бесконечности. Поэтому надо просто попытаться встать на место другого, желательно с учетом особенностей его характера.

6

Ирина2222 написал(а):

о-первых, есть опыт знакомых, родственников, коллег, друзей. С ним ведь все равно знакомишься. А вр-вторых, все равно периодически ту или иную ситуацию прокручиваешь на себя.

Примерять наблюдая и проживать - всё же разные ощущения;))

7

Бармалейка написал(а):

Примерять наблюдая и проживать - всё же разные ощущения;))

Конечно, изнутри  колбаситься в страстях  и снаружи наблюдать вещи несопоставимые.
Лен, ну ответь, ты же умная, ну не подходит поведение Вики ни под одну теорию. :dontknow:

Отредактировано Киса1 (2016-11-18 15:35:07)

8

Киса1 написал(а):

Фильм мне нравится,  главная героиня розочаровала  полностью. 
Оль, ну скажи, зачем  любя безумно  и страстно желая одного мужчину свободного, который тебя любит тоже,  брать к себе в дом другого , спать с ним и планировать будущее?   Мой мозг и сердце отказываются дать объяснение.
ПС , про синицу не надо, т.к. журавль (сокол) тоже в руках. , пр физиологию , типа для здоровья-тоже.  Я бы Игоря и 11 лет ждала, а тут всего пять по факту светит.

Марин, не мучайся, это косяк Цекало, наша Вика с  Мажора-1 жить с Даней бы не стала. Драматизму ему захотелось, показалось, где есть 3 может быть и 4, маньяк, что поделать. Фантазии на другое, более стоящее и глубокое, нет. А задача, удивлять в каждой серии, поставлена. "Пошлю его нааа.  небо за звездочкой"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

9

Киса1 написал(а):

Фильм мне нравится,  главная героиня розочаровала  полностью. 
Оль, ну скажи, зачем  любя безумно  и страстно желая одного мужчину свободного, который тебя любит тоже,  брать к себе в дом другого , спать с ним и планировать будущее?   Мой мозг и сердце отказываются дать объяснение.
ПС , про синицу не надо, т.к. журавль (сокол) тоже в руках. , пр физиологию , типа для здоровья-тоже.  Я бы Игоря и 11 лет ждала, а тут всего пять по факту светит.

Марин, я с тобой согласна. Но только в том случае если ГЕРОИНЯ уверена что нужна журавлю. Видимо у нее такой уверенности все-таки не было. Но опять в чем согласна, так это в том что нахрена ДАНЯ? лучше бы вообще никого или какой-нить новый. Тем более ЯСНО было в финале первого сезона,что не хочет вика с ним никаких уже отношений. СЛЕДЫ спутали карты.Ну и Игорь тоже хорош, всех  баб тащит в отдел, как к себе домой на смотрины. даже девку с моста притащил, знакомьтесь Полина. Вика уже с пониманием отнеслась, уже привыкла что он в машине постоянно баб каких-нить возит.Ну а так я смирилась уже, меня Даня вообще не раздражает. Убиваться по нему не буду.
А, и еще. Раз Игорь тоже любит Вику, то почему никого не раздражает его поведение? Искупался в крови с Викой, а сам сообщения Кате пишет - мол давай паузу не будем затягивать. Это ЧТООООО???? Значит нет там никакой любви ни хрена. И не надо говорить о том что Вика де опять его оттолкнула. КАК РАЗ НЕТ. Она просто сказала НЕ СЕЙЧАС. Она что, должна была человеку который под пули бросился, сказать ПОШЕЛ ВОН ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ.Добить его морально? Да это вообще мерзко. Мы бы сами ее потом и с грязью смешали. А Игорь бы подумал -аа, значит она и со мной так поступит когда-нибудь.

Отредактировано Елена1999 (2016-11-18 15:36:59)

10

И мне увиделось, что он вспомнил как Вика начала менять своё к нему отношение после того как он "закрыл". И её будто-бы переживания за него, и её поцелуй в М1, и даже последнюю ночь мог представить проявлением благодарности, возвратом долга за жизнь. И тут же представил что Вика теперь может считать обязанной Дане и вести себя в соответствии со своими представлениями о долге... 
Оттого и головой понимающе покивал и интонация особая у слова "понимаю".

Не думаю,что воспринял ночь как благодарность. Прекрасно Игорь понимает,что Вика его любит,не смогла бы она из-за благодарности.  Я услышала в этом "понимаю"- горечь от Викиного чувства долга,опять нужно ждать.
ЗЫ
пойду тоже пересмотрю 8-ю) Сначала.

11

Елена1999 написал(а):

сообщения Кате пишет - мол давай паузу не будем затягивать. Это ЧТООООО????

Блин, чё так упёрлись все в это сообщение как в "Я люблю Катю"?  Ясно же что для Игнатьева сказал.
Может он Паузу собиралсся в Стоп превратить?

12

Кет 86 написал(а):

Марин, не мучайся, это косяк Цекало, наша Вика с  Мажора-1 жить с Даней бы не стала. Драматизму ему захотелось, показалось, где есть 3 может быть и 4, маньяк, что поделать. Фантазии на другое, более стоящее и глубокое, нет. А задача, удивлять в каждой серии, поставлена. "Пошлю его нааа.  небо за звездочкой"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Кать, удивили, так, что не спала, переживала.  Не могу абстрагироваться,  всё вспоминаю как мы Игоря размазали за Лерку, а здесь такая хрень.  Если бы Вика жила одна, у меня никаких вопросов, я за неё и Игоря, а сейчас только обида и злость во мне сидит. Мож когда целиком пересмотрю поуспокоюсь.  Млин,  даже режим  нарушила, торта нажралась на нервной почве.

13

Девы, все в сад, кому нравиться пересматривать, кому нет, песню про звездочку петь , ведь у этого кольца нет начала ,нет конца.

14

Киса1 написал(а):

Кать, удивили, так, что не спала, переживала.  Не могу абстрагироваться,  всё вспоминаю как мы Игоря размазали за Лерку, а здесь такая хрень.  Если бы Вика жила одна, у меня никаких вопросов, я за неё и Игоря, а сейчас только обида и злость во мне сидит. Мож когда целиком пересмотрю поуспокоюсь.  Млин,  даже режим  нарушила, торта нажралась на нервной почве.

Марин, а то, волшебное, пьешь?

15

Елена1999 написал(а):

Киса1 написал(а):

А, и еще. Раз Игорь тоже любит Вику, то почему никого не раздражает его поведение? Искупался в крови с Викой, а сам сообщения Кате пишет - мол давай паузу не будем затягивать. Это ЧТООООО????

Лен, после ТАКОГО утра , им  лучше как кораблям в море разойтись :'( 

Значит нет там никакой любви ни хрена. И не надо говорить о том что Вика де опять его оттолкнула. КАК РАЗ НЕТ. Она просто сказала НЕ СЕЙЧАС.

Это её не сейчас , меня заколебало. А когда, в следующей жизни? 

Она что, должна была человеку который под пули бросился, сказать ПОШЕЛ ВОН ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ.Добить его морально? Да это вообще мерзко. Мы бы сами ее потом и с грязью смешали. А Игорь бы подумал -аа, значит она и со мной так поступит когда-нибудь.

А то Даня уже не добит, всю ночь у дверей просидел, или он не понял, что там происходило?
Девчонки, я фигею, ну неужели вы забыли, КАК ведут себя влюбленные после первой ночи? Постоянно хочется  прикасаться друг к другу, целоваться, обниматься, глазами пересматриваться ,про секс умолчу, у них день тяжелый и всё время на виду .  Этого  всего  не было с утра, и не надо о робости, у нас дети в 15 лет смелее.    А глазами влюбленные переглядываются и говорят друг другу молча , а помнишь как было ночью? или Я тебя люблю?  Здесь ничего этого нет.   Если бы всё с утра было по людски, а то на работу раздельно поедем, я в осадке.  Если бы мне так сказали, я бы на месте  Игоря обиделась офигенно. Потому, что когда скрывают  отношения  без причины- ЭТО не настоящее., это раздумья, это весы.  Получается дала Вика спонтанно, на стрессе.
И если бы повторяю,утро и день были как у влюбленных, то и вечером,  можно было поцеловаться  на лавке , дать Вике отвезти Данилу к нему домой, а потом пересесть в машину Игоря и поехать в гостиницу и продолжить первый день после ТОГО., как всё у них произошло.

16

Кет 86 написал(а):

Марин, а то, волшебное, пьешь?

Дык, не помогло сегодня, рука так и тянется к жрачке, стресс заесть.

Отредактировано Киса1 (2016-11-18 15:58:27)

17

Olga14 написал(а):

Не думаю,что воспринял ночь как благодарность. Прекрасно Игорь понимает,что Вика его любит,не смогла бы она из-за благодарности.  Я услышала в этом "понимаю"- горечь от Викиного чувства долга,опять нужно ждать.
ЗЫ
пойду тоже пересмотрю 8-ю) Сначала.

Я тоже именно так восприняла...  Про ее чувство долга он все понимает....
В эту ночь, между прочим, Игорь тоже ее закрывал... И без жилета...и Стас это прекрасно понял, что он его специально злил, провоцировал....

Стас написал(а):

ты ж как решил, что я тебя пристрелю. Рыцарь у нас...  А я ее отпущу за ненадобностью, да?

18

Olga14 написал(а):

Не думаю,что воспринял ночь как благодарность. Прекрасно Игорь понимает,что Вика его любит,не смогла бы она из-за благодарности.  Я услышала в этом "понимаю"- горечь от Викиного чувства долга,опять нужно ждать.

Да. Согласна. Ночь как благодарность даже где-то рядом не находится.

19

Бармалейка написал(а):

Может он Паузу собиралсся в Стоп превратить?

Я тоже так поняла. Он и шел, чтобы сказать стоп.

20

Киса1 написал(а):

Оль, ну скажи, или кто может  ответить, зачем  любя безумно  и страстно желая одного мужчину свободного, который тебя любит тоже,  брать к себе в дом другого , спать с ним и планировать будущее?   Мой мозг и сердце отказываются дать объяснение.

Мой тоже. Это скорее к создателям. Но расклад Иры2222 очень правдоподобен,ну и повторюсь,не знаем мы,что за свидания у них были в СИЗО и как Игорь выражал свои чувства к Вике. Если в таком же духе как про напильник,что она должна думать? и не забывай,что были еще следы с Лерой. Что-то сильно сомневаюсь,что он за них хотя бы извинился по-человечески,или думаешь Вика забыла?
В первой серии,когда они выходят из отделения
Игорь:- Давай уйдем отсюда.,прямо сейчас..вместе.
Вика:- Ты за этим вернулся в отдел?
Игорь:- Нет. (Т.есть не за ней,не к ней).
И гербера эта с Благославляю вас,дети мои! Это все как стеб. А потом и Катя появляется,это не бесит? Т.есть нашему подлецу каждая баба к лицу,а Вику уж об...ли на КТ хуже некуда.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 2