На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)


Ответ Чемберлену (народное творчество)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Один из первых фанфикшнОВ. Понравился. Коротенький)

Понравилось описание чувств Вики, хотя со второй частью есть сомнения. Но в остальном сама бы так написала если бы могла, примерно так я и представляла Вику после.
А так хорошо написано. Я так искала чего-нибудь да почитать на тему Мажора, но больше ничего и не понравилось чтоб прям проникнуться. А хотелось.

981

Альма1 написал(а):

В смысле? Я немного не догоняю

Да я тоже :crazyfun:  в голове туман... хи-хи))))) Забыла, что ввиду имела))))  В том момент помнила, а сейчас , увы...)))

982

983

Элен, я поняла  :D
Про межсезонье было прикольно у девочки из контактов, мы тогда по доброму смеялись (ты в теме найдешь), любя. У нее было искрометно и феерично. Тогда-то и пришли к мысли что тему СИЗО еще не раскрывали. Тема благодатная, но и опасная. Но по сути любая тема опасная, если объективно посмотреть. Потому что всегда найдутся те кто поверят в сюжет и те кто не поверит. Всем угодить нельзя.
А я рада что у Кати есть запал и огонь, что не устала и готова объяснять что могло бы быть тогда, в межсезонье. Я наверное только под дулом пистолета бы взялась (и то ничего бы не вышло). Но это потому что я чистеньких героев люблю  :D Нет конечно. Просто надо очень верить в то что пишешь. Я не верю в героев из М2, поэтому и объяснить межсезонье в принципе бы не смогла. К тому же я не представляю себе быт заключенных и столкнулась бы с проблемами в матчасти - банально не смогла бы описать быт Игорька там. Поэтому Кате отдельный респект.

984

Да, ощущаем по-разному, главное, что это не мешает общаться ;)

985

Только что увидела что автор Вопреки выложила продолжение, совсем свежее.
Неожиданное совпадение с Катей - обо практически об одном. Кстати у Кати тоже уже выложено продолжение, третья часть.

986

Альма1 написал(а):

Только что увидела что автор Вопреки выложила продолжение, совсем свежее..

Отредактировано Helena (2017-09-01 12:13:49)

987

Вопреки, 13 часть:
Как в один из дней, что она проводила на лавочке, бездумно глядя перед собой, пришёл Даня. Сел рядом и просто молча обнял. Как рыдала у него на груди, чувствуя себя мерзкой. Грязной. Больной. Больной Соколовским. Как позволила ему утешить. Как разрешила снова войти в свою жизнь. Как запретила даже касаться темы об Игоре.

Все равно,  ничего не понятно: почему мерзкой, грязной? Потому что рыдала на груди?  Логики нет..
А вот та часть, которая касается Игоря, очень понравилась... Настоящий Игорь...

Отредактировано Helena (2017-09-01 12:29:50)

988

987под скрытым
Согласна.

985
Читаю оба фанфика.
Не хочу их сравнивать, оба очень достойные. Скажу лишь, что творчество Кати Хейфец мне ближе. Когда я читаю Катю, появляются те самые пресловутые мурашки.))))
Ну почти как от АИ)

989

lisa-alisa написал(а):

Читаю оба фанфика.  Не хочу их сравнивать, оба очень достойные...

Не спорю... Но...Дьявол в мелочах..))))))

Отредактировано Helena (2017-09-01 13:25:31)

990

991

Helena написал(а):

Но...Дьявол в мелочах..))))))

?

992

lisa-alisa написал(а):

Читаю оба фанфика.
Не хочу их сравнивать, оба очень достойные. Скажу лишь, что творчество Кати Хейфец мне ближе. Когда я читаю Катю, появляются те самые пресловутые мурашки.))))

И  со мной также. Опуская некоторые детали ,мне очень нравятся оба.

993

Olga14 написал(а):

?

994

lisa-alisa написал(а):

Скажу лишь, что творчество Кати Хейфец мне ближе.

Читаю ее с удовольствием. Новую часть уже видели?

995

susna написал(а):

Новую часть уже видели?

Ага. :)

996

Прочитала Катю.... ОЧЕНЬ понравилось... Так защемило... аж до слез.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

997

Helena написал(а):

Прочитала Катю.... ОЧЕНЬ понравилось... Так защемило... аж до слез..

И меня тоже. Ходила пришибленная потом, пока читала,боялась,что из-за мордобоя со следователем, свиданку с Викой отменят.

998

Девочки, а я не в восторге))) Они в раковинах, после финала М1, не забыли?))) И никаких предпосылок, на сближение в тюрьме у них нет))))  Притворяются друзьями)))
Не знаю, стоит ли высказывать свое мнение, как-то болезненно, воспринимается критика Кати, но по мне, 4часть, фальшь. Если в 3 первых, были плюсы))) но губили, ненужные детали))))
Связь с адвокатом, плотная))) все вопросы, размещения и свиданий, он решил бы))) Свидания сразу, (таких помещениях, как показано в М2) и происходили))) Ненужная драма, в необязательных подробностях))
Так понимаю, дальше, Игорь Вику, будет заваливать)))) Это для  того, чтоб, ребенок был Игоря?)) Но не мог, он после такого, (как и Вика) делать вид, что ничего нет)))
У меня, представление межсезонья, только в  взглядах))) Страсти, как мы помним, в них не меньше, может еще,  в случайных прикосновениях)))Тоже представляла, и может, из за этого, мне не идет, Катина версия)))

Отредактировано Кет 86 (2017-09-04 18:33:22)

999

Катюш, я думаю что не будет он ее заваливать у Кати. Наверное рейтинг будет за счет поцелуев и описания ощущений или просто его фантазий, богатых. Я об этом размышляла тоже, кстати. И намек на секс показался в новых условиях для свиданий. Тем более и рейтинг NC-17 тоже надо как-то оправдывать. Но наверное все же не дойдет до главного.

1000

Альма1 написал(а):

Катюш, я думаю что не будет он ее заваливать у Кати. Наверное рейтинг будет за счет поцелуев и описания ощущений или просто его фантазий, богатых.

Спорим? на виртуальный шампунь))) :D


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)