На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)


Ответ Чемберлену (народное творчество)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Один из первых фанфикшнОВ. Понравился. Коротенький)

Понравилось описание чувств Вики, хотя со второй частью есть сомнения. Но в остальном сама бы так написала если бы могла, примерно так я и представляла Вику после.
А так хорошо написано. Я так искала чего-нибудь да почитать на тему Мажора, но больше ничего и не понравилось чтоб прям проникнуться. А хотелось.

2

Спасибо, очень хорошо написано!

_________________________

Отредактировано Бармалейка (2015-04-18 19:29:26)

3

Всем привет)))
Времени совсем нет,захожу редко,сорри.

Альма написал(а):

Фанфик *понравился и решила утащить сюда, в норку*

Понравилось описание чувств Вики, хотя со второй частью есть сомнения. Но в остальном сама бы так написала если бы могла, примерно так я и представляла Вику после.
А так хорошо написано. Я так искала чего-нибудь да почитать на тему Мажора, но больше ничего и не понравилось чтоб прям проникнуться. А хотелось.

А что за фанфик? Я тоже хочу почитать,но для меня скрыта информация почему-то . Или у меня не тот уровень доступа? :'(

4

Olga14 написал(а):

А что за фанфик? Я тоже хочу почитать,но для меня скрыта информация почему-то . Или у меня не тот уровень доступа?

Приветик, очень приятно, заходи как получается)))

Вот ссылка на фанфик
http://ficbook.net/readfic/2715374
Просто там не очень любят когда их фанфики растаскивают по другим сайтам, хотя лично я не вижу проблемы если авторство не присваивается и дается ссылка.

5

Olga14 написал(а):

Или у меня не тот уровень доступа?

Анжел, большую цифру поставила? Может уменьшить?)

Чужие здесь не ходят

Внутри уж точно)

6

Альма написал(а):

Вот ссылка на фанфик
http://ficbook.net/readfic/2715374

интересненько! на досуге полистаю остальные.)

7

Рекомендую прочитать вот этот фанфик! Я отвечаю,не пожалеете!
https://ficbook.net/readfic/4247677

8

Звездочка17 написал(а):

Рекомендую прочитать вот этот фанфик! Я отвечаю,не пожалеете!
https://ficbook.net/readfic/4247677

Не пожалела!!!)
Очень чувственно написано, но без розовых соплей.
Я была уверена что разлетелись бабочки, а нет - то ли живут, то ли вернулись)))

Спасибо, Машуль)
(кстати, мама одобряет подобные темы?;))

9

Бармалейка написал(а):

Кстати, мама одобряет подобные темы?)

А кто ее спрашивает?)) Вообще домашние уже привыкли к "Мажору". Лишь бабушка укоряюще вздыхает,когда ловит меня за просмотром клипов :D  Дескать,снова ЭТИ :nope:
Я и спрашиваться у них не собираюсь,что мне полезно,а что нет! Главное,я сама себя контролирую. Мне все -таки почти 18!) Знаю,это не показатель внутренней зрелости человека,но меня не могли не зацепить отношения Игоря и Вики! Я просто не смогла пройти мимо. А мама моя давно телевизор не смотрит и не интересуется сериалами и телефильмами. А если замечает,что я смотрю что -то связанное с любовью,начинается:"у тебя одно на уме" и тп. Думает стереотипами. Хотя и не представляет,что есть и похлеще сериалы!

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-16 13:38:25)

10

Звездочка17 написал(а):

Главное,я сама себя контролирую. Мне все -таки почти 18!)

Ну тогда почти порядок!))

11

Бармалейка написал(а):

Ну тогда почти порядок!))

:jumping:

12

Бармалейка написал(а):

Не пожалела!)
Очень чувственно написано, но без розовых соплей.

Глянула - автор мужчина:).
Пока не читала, жду подходящего настроя.

13

О, мужик мушшына оказывается)))
А я и не поинтересовалась автором) Тогда отсутствие соплей легко объяснимо :yep: )

14

Я и на отзывы внимания не обратила (я 2ой или 3ий раз на том сайте, не знаю его) - там проскальзывает глагол мужского рода)
Тоже плюсанула бы, но регистрироваться напрягает, а входа через соцсети нет.

15

Все же не стала ждать настроя, прочла. Немного пафосно (хотя я любитель такого), но это КРУТО КРУТО КРУТО!!!
Машуня, спасибо большое за наводку. Я было удивилась как пропустила, вроде бы все прошерстила, а фик, оказывается, опубликован совсем на днях. И это реально первая достойная вещь по Мажору. Если бы была зерегистрированной там, тоже бы отписалась, но тоже пока не тянет специально регистрироваться.

16

Бармалейка написал(а):

Я и на отзывы внимания не обратила (я 2ой или 3ий раз на том сайте, не знаю его) - там проскальзывает глагол мужского рода)

Мне просто интересно стало что он еще писал и вышла на вот это: https://ficbook.net/authors/27521

17

Я пожалуй даже процитирую

- Тебе нельзя быть со мной. Не нужно тебе это все. Уходи сейчас, пока время еще есть. Это НЕ обсуждается!
- Это я буду решать - можно мне с тобой, нельзя, нужно это мне или не нужно.
- Рядом со мной - опасно, Вика. И я не про увольнение из доблестных рядов, а про...
- Знаю, про что. Но один ты с ним воевать не будешь. И ты вообще больше не будешь один. И вот это - уж точно НЕ обсуждается!
- Да включи ты голову! А если...
- А если - тогда посмотрим. Я с тобой. До конца.

Ведь красота же!!!

18

Альма1 написал(а):

Мне просто интересно стало что он еще писал и вышла на вот это: https://ficbook.net/authors/27521

Плодовитый автор)  хотя мне сложно оценивать - может у других и больше произведений)
Но всё остальное читать - неблагодарное дело. Ничего не смотрела кроме первых 2-3х сезонов Секретных м-лов (а там кажется про последние) и Властелина колец (упомянуто в кроссоверах. Не знаю точно каким смыслом наделено слово в данной среде, но по ощущениям мне это не нравится. Подозреваю, что это нечто вроде солянки сборной))

19

Кроссовер - ага, солянка сборная:)
Он еще любитель Касла и Светлячка. Я тоже, но не настолько чтобы читать по ним фанфики.

20

Ну, я ему и за один-единственный мажорный шибко благодарна  :cool:
Думаю, что другие фанфики тоже нашли своих читателей, в них и плюсиков побольше будет)


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)