На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)


Ответ Чемберлену (народное творчество)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Один из первых фанфикшнОВ. Понравился. Коротенький)

Понравилось описание чувств Вики, хотя со второй частью есть сомнения. Но в остальном сама бы так написала если бы могла, примерно так я и представляла Вику после.
А так хорошо написано. Я так искала чего-нибудь да почитать на тему Мажора, но больше ничего и не понравилось чтоб прям проникнуться. А хотелось.

961

Nataliya написал(а):

перечитала "WITE"

Что-то пропала возможность редактировать. Хотела ошибку исправить, т.к. букву пропустила "WHITE"

962

Натали, я исправила у тебя, потом удалю и этот пост и предыдущий. Но если какие-то проблемы, пишите пожалуйста в помогалке. Это может быть проблемы с сайтом, но я не разбираюсь, поэтому помочь не могу.

Добавила и WHITE:)

963

Автор Вопреки выложила продолжение - для желающих отвлечься от монументального. Я поняла, там о чувствах и должно всем понравиться (я немножко прошлась) - пишет прекрасно.

964

Вопреки-8-ая глава- у меня даже дыхание перехватило! Надо переварить,перечитать. Мне очень нравится стиль автора-это ж так трудно,короткими фразами (словами даже) передать все,что творится с героями.

965

Прочитала..)))Стиль хорош,  эмоции хороши, и только.)) Все  и произошло, на эмоциональном уровне, не на физическом)) Вика, по любому бы удержалась)))) Не было и не могло быть, ничего, в сцене кофеваркой, и закрыта дверь, не закрыта, не важно))у Вики, стоп-кран, в голове))  ( мне даже сцена в отеле М2, показалась не достаточно реальной) и он сработал, с запозданием, не вечером..утром))) Поэтому многим,  эта сцена, показалась не к месту)))) Помню, как с Мариной переживали, и кляли эту Вику2, что все испортила)))))

Отредактировано Кет 86 (2017-08-04 11:21:14)

966

Девочки, если вам нравится Вопреки, можете написать автору отзыв, она переживала что отзывов мало и что не туда двигается, так как формат фика не совсем привычный - она раскрывает чувства в просмотренном, а не строит новый сюжет и боится что это может выглядеть как банальный пересказ. Поэтому ей важна обратная реакция.

967

Кет 86 написал(а):

Прочитала..)))Стиль хорош,  эмоции хороши, и только.)) Все  и произошло, на эмоциональном уровне, не на физическом)) Вика, по любому бы удержалась))))

Кать,но это же фантазия автора. Почему нет?

968

Альма1 написал(а):

Девочки, если вам нравится Вопреки, можете написать автору отзыв, она переживала что отзывов мало и что не туда двигается, так как формат фика не совсем привычный - она раскрывает чувства в просмотренном, а не строит новый сюжет и боится что это может выглядеть как банальный пересказ. Поэтому ей важна обратная реакция.

Я ей пишу,потому как видела,что она переживает. И боюсь,что бросит,а очень бы хотелось дочитать до конца задуманное автором.

969

Olga14 написал(а):

Кать,но это же фантазия автора. Почему нет?

Да, конечно, не спорю))) это мои ощущения)))что это не Вика)))

Отредактировано Кет 86 (2017-08-04 12:57:14)

970

Olga14 написал(а):

Я ей пишу,потому как видела,что она переживает. И боюсь,что бросит,а очень бы хотелось дочитать до конца задуманное автором.

:love: Она очень целеустремленный автор, опытный и не бросает ничего на полпути, видела по ее работам, их у автора много и есть очень объемные. Но слабая реакция с Мажором ее насторожила, поэтому да, отзывы ей помогают ориентироваться в читательской реакции.

971

Появился новый фанфик от автора ДМЧ Кати Хейфиц. Он еще в процессе,но очень достойный и тема интересная и никем еще не раскрытая.
https://ficbook.net/readfic/5907717

972

Да, тема не охвачена была, ну разве что фик девочки из контактов который нас изрядно повеселил в свое время, мы еше тогда писали что тема - поле непаханое. Но это мы шутили, а если серьезно, то обьяснить межсезонье это будет титанический труд, в силу противоречивости сценария фильма.

973

Ходила читать. Понравилось.
Рада, что Катя взялась за новую работу.
И тему взяла интересную.)
Пишет она хорошо, слог лёгкий.
Уверена, что у неё все получится.

974

Альма1 написал(а):

Да, тема не охвачена была, ну разве что фик девочки из контактов который нас изрядно повеселил в свое время, мы еше тогда писали что тема - поле непаханое. Но это мы шутили, а если серьезно, то обьяснить межсезонье это будет титанический труд, в силу противоречивости сценария фильма.

Секс и конспирология - другие пути в голову не приходят...Ну у меня с творческой фантазией не очень...(((

975

Olga14 написал(а):

Появился новый фанфик от автора ДМЧ Кати Хейфиц. Он еще в процессе,но очень достойный и тема интересная и никем еще не раскрытая.
https://ficbook.net/readfic/5907717

а я дошла до пальмового масла  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif и бросила

976

Elena V написал(а):

а я дошла до пальмового масла   и бросила

А что смутило то? Может автора оно настолько бесит,что даже в фанфике не удержалась. Многие любят что-нибудь по пути/в процессе потроллить

977

Helena написал(а):

Секс и конспирология - другие пути в голову не приходят...Ну у меня с творческой фантазией не очень...(((

В смысле? Я немного не догоняю :D

978

Olga14 написал(а):

А что смутило то? Может автора оно настолько бесит,что даже в фанфике не удержалась. Многие любят что-нибудь по пути/в процессе потроллить

979

980


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)