На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)


Ответ Чемберлену (народное творчество)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Один из первых фанфикшнОВ. Понравился. Коротенький)

Понравилось описание чувств Вики, хотя со второй частью есть сомнения. Но в остальном сама бы так написала если бы могла, примерно так я и представляла Вику после.
А так хорошо написано. Я так искала чего-нибудь да почитать на тему Мажора, но больше ничего и не понравилось чтоб прям проникнуться. А хотелось.

901

Fanni111 написал(а):

Покритикуйте, пожалуйста, фанфик "Тень от дыма"

О,автор! Анна,рада,что Вы до нас добрались)))
Я пока в процессе- до 6-й главы дошла. Во-первых,спасибо Вам,что скинули сразу! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif,а то ожидание сильно выматывает нетерпеливых читателей. Во-вторых,спасибо за детективную составляющую- монументальный труд, и внимание  к деталям -я,к примеру,не обратила внимания при просмотре,что Пряник проговорился при упоминании про Стаса ,что  знакомство Игоря и Кати в ресторане произошло. Очень понравилась концепция построения -в конце каждой главы расклад и мотивация каждого героя.  Ваш Жека очень удивил своим предательством (надеюсь,что он все-таки не гадом окажется),ну и у Игоря какая-то по ходу была зимняя спячка,потом авитаминоз, как-то тормозил он ,пока Вика не вернулась,что ему ,по-моему,не очень свойственно. 
А так,пока все очень достойно,правда меня пугают дальнейшем сюжетным трешем,но -интересно пишите,мне уже не остановится. Дочитаю Ваш Дымный отпишусь еще.
ПС
Аня,мне и первый Ваш фик по Мажору понравился)

902

Olga14 написал(а):

Пряник проговорился при упоминании про Стаса ,что  знакомство Игоря и Кати в ресторане произошло.

Это когда? Что-то не помню. А что он сказал?

903

Ирина2222 написал(а):

Это когда? Что-то не помню. А что он сказал?

Ир,да вроде после знакомства с родителями,в 7-й серии. Или я уже попутала реальность с вымыслом? :crazyfun:

904

Он сказал - а ваш ресторан тоже он подстроил?
Серию не помню. Но это было.

905

Fanni111 написал(а):

Он сказал - а ваш ресторан тоже он подстроил?
Серию не помню. Но это было.

Вот и я что-то похожее помню.

906

Olga14 написал(а):

Вот и я что-то похожее помню.

7, после встречи с папА, действительно, Пряник говорит про ресторан, но нам же не все показывают..может Игорь рассказывал ему о Кате..
Что вам Анна, сделал наш отец отдела, шо вы его в откровенные злодеи записали..
Уверена, это ошибки молодости, он на крючке, и вынужден исполнять..Общение по второму сотовому, бесит его, А с другой стороны, откеда навыки стрельбы, из снайперского ружья?..Вот Пряник, похож на "афганца"
Но Лапина в М2, не кому замещать, сценоры казали, а пущай буде Пряник, на полставки..

907

Что это за ошибки молодости из-за которых подполковник согласен на убийство?
Я не знаю, что будет в М3 просто вот только так смогла свести концы с концами))))))
И Пряника не люблю)))))))

908

Fanni111 написал(а):

И Пряника не люблю)))))))

Не знаю. Мне Пряник всегда был очень симпатичен, поэтому заключительные кадры реально очень и огорчили и озадачили. Я все же надеюсь, что в М3 будет лучший исход. Потом... Люди ведь все равно очень чувствуют фальшь. А к нему все его подчиненные относились очень хорошо. Он не задумываясь предложил свою жизнь в обмен на жизнь заложников. Катя скорее права, потому что он сам говорит о себе, что был молодой и дурной.

909

Пряник-маньяк и история Вики - это полностью моя фантазия. Так что не огорчайтесь)))))

Это сыграло просто моё желание шокировать. И привычка искать во всем изьян . Главное было интересно. Это ведь просто "кино" Через год или больше узнаем, кто такой Пряник. Если его не ликвидируют в самом начале))))))

910

Fanni111 написал(а):

Что это за ошибки молодости из-за которых подполковник согласен на убийство?

Может У Пряника и Фишера, совпали интересы?  и совместил ..

911

Fanni111 написал(а):

Пряник-маньяк и история Вики - это полностью моя фантазия. Так что не огорчайтесь)))))

Анна, мы не огорчаемся, мы комментируем..вы вроде этого хотели?

912

Кет 86 написал(а):

мы не огорчаемся,

Абсолютно. Нам с Катей уже память о 80-х не позволяет из-за этого огорчаться.

913

Но Фишер давит на него. Ведёт себя не как партнёр, а как приказчик. Видно , что Прянику не нравится это, но он ничего не может сделать.
Пряник, по сути, конечно заложник своего прошлого. Но что это за прошлое?
Уверена, что он был в Афгане - фото, навыки снайпера, и моя находка, пусть и притянутая, и бывшая только в м1 - сабля. А фото, кстати перекочевало из М1 в М2 - так может это имеет значение?

914

А вы фото черно- белое не рассматривали? Которое под цветным с Пряником было. У Карасёва дома.

915

Да, Ир.

Отредактировано Кет 86 (2017-05-04 16:07:42)

916

Fanni111 написал(а):

Но Фишер давит на него. Ведёт себя не как партнёр, а как приказчик. Видно , что Прянику не нравится это, но он ничего не может сделать.
Пряник, по сути, конечно заложник своего прошлого. Но что это за прошлое?
Уверена, что он был в Афгане - фото, навыки снайпера, и моя находка, пусть и притянутая, и бывшая только в м1 - сабля. А фото, кстати перекочевало из М1 в М2 - так может это имеет значение?

У меня, одно значение, это логика, фото важное только одно, и вы его заметили..поэтому и сказала, что много моментов, сойдется. Сабля нет. Но это же ваша история, я то, только о продолжении думаю, у меня все на логику и на вопрос- правдиво или нет..

917

Посмотрела отзывы: я правильно поняла что имеется не просто упоминание фактов-разгадок, а полноценный рассказ о событиях прошлого?
Особенно прельщает надежда вновь встретиться с Лапиным и Смоленцевым, ну а с папой - само собой))

918

Девочки, у Ани новый фик, а она скромничает и молчит:). На фикбуке хвалят.
Но читайте предупреждения - на меня не пенять, если что:)

ЗАВТРА
https://ficbook.net/readfic/5527329

919

"Завтра"  Начало.. - сказка...все эти завитки, запахи и округлости... и свидание в доме, запахи ощущения, я даже свет вижу.. Даже начало любовных сцен хорошо..все эти напряжения всего тела, взгляды..и тут хочется книжечку захлопнуть, потому что дальше пошли подробности и физиология, которую обсудили подробно тут, аж в 2 фанфиках...повторятся не буду...лучше б автор, поконкретней обозначил их дальнейшую жизнь, раз уж завтра..про хлеб насущный, чуть подробней, а так.. хорошо..

920

Я наверное зря подчеркнула про предупреждения, но так давно тут была что уже забыла отношение наших девочек к эротическим фикам:)
Кать, хорошо что написала:). Помню, Аня очень ждала отзывов и в любом случае будет рада.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)