На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)


Ответ Чемберлену (народное творчество)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

Один из первых фанфикшнОВ. Понравился. Коротенький)

Понравилось описание чувств Вики, хотя со второй частью есть сомнения. Но в остальном сама бы так написала если бы могла, примерно так я и представляла Вику после.
А так хорошо написано. Я так искала чего-нибудь да почитать на тему Мажора, но больше ничего и не понравилось чтоб прям проникнуться. А хотелось.

881

882

883

884

881

885

Вот так вот и пошла лесом интрига :D

886

А, что, у вас, там интересно за скрытыми сообщениями?

887

Fanni111 написал(а):

А, что, у вас, там интересно за скрытыми сообщениями?

Привет:) Это не касается фика:)

888

Привет)))

889

Покритикуйте, пожалуйста, фанфик "Тень от дыма"  :flirt:

890

Как я понимаю, вы автор, очень приятно:) Я не читала, так как не являюсь фанатом М2, а вот девочки немного написали выше, все в открытом доступе:).
Вы проделали огромную работу!

891

Спасибо!!!
Мне бы хотелось детального разбора)))) Если у кого будет желание. Жесткой критики я не боюсь)))

892

Спасибо, Альма!
А, почему, вы так не любите 2-й сезон?

893

Fanni111 написал(а):

Спасибо!!!
Мне бы хотелось детального разбора)))) Если у кого будет желание. Жесткой критики я не боюсь)))

О, смелый автор :cool:  Я куда более нежная фиалка и побоялась бы совсем уж жесткой критики :D .
Посмотрим, подойдут девочки, может им будет что добавить.
У меня свое отношение к М2, я его так и не приняла, поэтому априори ничего не могу сказать, сорри :love: .
Но представляю сколько труда было вложено в работу и не зря девушка на фикбуке поблагодарила за  фик, выложенный сразу целиком. Читателям намного легче, не нужно маяться в долгом ожидании и сомнениях будет фик закончен или нет. Но также представляю как трудно писать целиком, не выкладывая и не ориентируясь на фидбек от читателей (хотя может это и легче, кому как). Отзывы вдохновляют, а критика помогает совершенствоваться. У вас есть свой читатель которому нравится что пишете и как пишете. Желаю вдохновения и удовольствия от процесса:)

Fanni111 написал(а):

А, почему, вы так не любите 2-й сезон?

Это долго объяснять и неважно уже, быльем поросло. Если коротко - вкусы у всех разные и моему вкусу авторы М2 не угодили:)
Можно и на ты:)

894

Понятно))) Про мажор 2)))

Я сознательно не выкладываю частями. Так как боюсь - а вдруг не допишу. Не хочу чтобы моя работа не доделанной болталась. Писала больше для себя. Хотя и честолюбие. конечно, мне не чуждо))) Как оказалось)))

895

Отредактировано Кет 86 (2017-05-03 08:52:48)

896

897

Elena V написал(а):

896Сегодня 11:01:17

898

Fanni111 написал(а):

Покритикуйте, пожалуйста, фанфик "Тень от дыма"

Мне понравилось, вчера целый день читала))) мало кто решиться так скурпулезно объяснять все нестыковки 2х сезонов,
авторы фильма уж точно этим не заморочатся, столько вопросов было поставлено и поэтому столько линий и поворотов пришлось придумать.
Я бы поставила 9 из 10 (хачу больше LOVE) [взломанный сайт]

899

Fanni111 написал(а):

Я сознательно не выкладываю частями. Так как боюсь - а вдруг не допишу. Не хочу чтобы моя работа не доделанной болталась. Писала больше для себя. Хотя и честолюбие. конечно, мне не чуждо))) Как оказалось)))

Это большая сила воли - ждать когда фик будет готов чтобы сразу выложить все :cool: . Респект!
А честолюбие не чуждо никому из авторов :D

900

Сначала, как и многих, меня интересовала только любовная история. Об этом мой первый фик.
Потом уже пришла идея разобрать сериал по стоп-кадрам и на основе того, что удалось узнать написать "Тень от дыма". Разбираться серьезно я начала с января.
С Викой - да, наверное, перегнула. Но, думаю, у неё должна быть какая-то тайна из прошлого. Что-то, что мешает ей быть счастливой в настоящем...
Пряников - прям хочу, не могу, чтобы он гадом оказался. И это не только шантаж.
В истории Игната, ПАПЫ и Фишера - почти уверенна.
Все "улики", которые мне удалось обнаружить есть в фанфике. И из них вот и сложилась такая картина))))


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)