На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)


Ответ Чемберлену (народное творчество)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

Один из первых фанфикшнОВ. Понравился. Коротенький)

Понравилось описание чувств Вики, хотя со второй частью есть сомнения. Но в остальном сама бы так написала если бы могла, примерно так я и представляла Вику после.
А так хорошо написано. Я так искала чего-нибудь да почитать на тему Мажора, но больше ничего и не понравилось чтоб прям проникнуться. А хотелось.

841

Olga14 написал(а):

Новый фанфик

Зачем была вообще эта свадьба если такой сцены там не показали, а?
Чтоб вляпать Брежневу?
За что номинировали сценаристов? понаписали кучу ненужного а логичных событий нет(((
*Судью на мыло*

842

Olga14 написал(а):

Мне тоже понравилось. И слог хороший. Ох,уж эта свадьба,на стоп кадре ее только смотреть!

Оль, а я хочу пересмотреть без звука.

843

susna написал(а):

Зачем была вообще эта свадьба если такой сцены там не показали, а?
Чтоб вляпать Брежневу?
За что номинировали сценаристов? понаписали кучу ненужного а логичных событий нет(((
*Судью на мыло*

Конечно! Все было сделано ради Веры, и Жеке даму нашли тоже ради нее).  И столько времени на нее угрохали.  Свадьба эта, Все эти люди какие-то, гости. Мне лично совершенно они не интересны. Ни они, ни то что они говорили.
Куда интереснее было бы посмотреть на Вику с Игорем.

844

Елена1999 написал(а):

и Жеке даму нашли тоже ради нее).

Это по-моему уже другой клан лоббировал :D
Там дама тоже со связями ;)))

845

susna написал(а):

Это по-моему уже другой клан лоббировал 
Там дама тоже со связями ))

Да все из одной компашки. Теперь вон еще Любаня со своими заявлениями, что с ней и с Пашей будут вместе  линию их героев дальше развивать, думать будут КАК). Так что видимо Карине с ее связями не угнаться). А может вообще в третий сезон не возьмут - сольют типа в декрет.

846

847

susna
Наташ, я тоже не удивлюсь. Ну зато радости фанатам ИК прибавилось, после Любаниного заявления духом воспряли. А вообще ставлю на то что Игорь погибнет в третьем сезоне - если сезон будет последний.

848

Елена1999 написал(а):

А вообще ставлю на то что Игорь погибнет в третьем сезоне - если сезон будет последний.

Да ну тебя! Никто не погибнет. Всё будет хорошо!

849

Елена1999 написал(а):

Оль, а я хочу пересмотреть без звука.

Хорошая мысль! Тоже надо так попробовать.

Елена1999 написал(а):

А вообще ставлю на то что Игорь погибнет в третьем сезоне - если сезон будет последний.

Лен,ну чё ты? Не нагнетай! А то я уже начинаю в это верить  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

850

Девочки, почему если декрет, то сольют? Если она беременна, должна же она,  родить этого ребенка?
Ну будет линия с Катей, где сказано, что любовная, Люба наоборот пишет про интересную роль - не стандартную, значит не любовную...
Про поклонников Кати, говорить нечего, они слова Игоря, что использовал Катю, в плане мести, пропускают мимо ушей, и все равно, верят в их будущее...
Так как Мажор, все больше скатывается в мыло, думаю, за его жизнь, не стоит беспокоится, отмурыжат парня хорошо, огонь и воду, и медные трубы - пройдет, и придет к Вике, при том в последней серии, и к смуглой девочке, с голубыми глазами ( чо меня тянет к девочке - прям не знаю!!).

Может Мия роль первую сыграет, правда она кареглазая, да там затемнить глаза можно, зато вопросов не возникнет, вылитый Павел-Игорь :D

Отредактировано Кет 86 (2017-02-22 18:48:00)

851

Катя выложила ДМЧ,последние главы.

852

Olga14 написал(а):

Катя выложила ДМЧ,последние главы.

Читала еще вчера. Ну что сказать, СИЛЬНО. Именно так и хочу в третьем сезоне. Без всяких коленопреклонений, колец и прочих сантиментов для малолетних барышень). Финал правда открытый, додумать можно что угодно. Но уверена что ни Игорю, ни Фишеру уже ничего не надо будет. Один показал ВСЕ что хотел (всю боль от потерь)и удовлетворился этим, другой понял что важнее жизни родных людей нет ничего на свете. Его слова - у меня НИЧЕГО не получилось, Вик...Да и бороться с Фишером бесполезно, он неуловим. Может быть у него миллион паспортов, он как призрак. И еще, Оль, мы уже с тобой обсуждали это - возможно что и семьи у него нет (иначе не был бы так одержим местью, причем местью изощренной), и сын может тоже погибший (например вся семья погибла из-за Игната и Сокола). Ведь если он упомянул про его ДР - это совсем не значит что он жив. Может в этот день он посещает кладбище и поминает.

853

Елена1999 написал(а):

Ну что сказать, СИЛЬНО.

мне тоже понравилось. Последние главы в особенности,может быть все слишком просто,но  мне и понравилась эта простота. Я до сих пор под впечатлением.

Но уверена что ни Игорю, ни Фишеру уже ничего не надо будет.

Катя хорошо передала  именно то состояние Игоря,когда увидев слезы Вики и ее страх за него,он понял,что оно того не стоило. Все погибшие люди,не стоили не только мести но и той правды до которой он хотел докопаться.
И да,согласна про сына Фишера. Судя по той изощренности,с которой Фишер мстит,все замешано на личном. Из-за денег так долго не вынашивают планы мести. Ну или как вариант,Фишер мог сесть из-за них,возможна была какая-то подстава со стороны ВЯ и Игната.

854

Чёрт, я бы посмотрела все это на экране!)
Да я когда читала ,уже представляла себе все.
Спасибо автору , что смогла выдержать характеры героев. Соблюсти атмосферу. Снивелировать недостатки второго сезона и протянуть ниточки к первому)
Понравились эпизоды с кольцом , мне тоже всегда казалось , что правильное кольцо Игорь носит на шее(пока), с ключами, когда сам их взял, и когда держал в руке ,будучи на встрече с Фишером.
Очень жалко Пряника. Но , наверно, это закономерный финал для него.
Жалко Сашу, образ получился запоминающимся. Ещё одна невольная жертва. Бедный Игорь.
Ну и финал ..."Да, я его жена"
Ну а что , готовый сценарий. Остаётся лишь добавить подробности расследуемых преступлений)

855

Я бы тоже посмотрела,некоторые сцены просто просятся в кино. И с кольцом ,и Игорево хриплое -Вик,у меня не получилось ничего. И Пряник -я прям слезу по нему пустила. Игоря выпить заставил с ним как прощение попросил за все. Нет девы,я под сильным впечатлением. Перечитать надо

856

Мельком прочитала. Что-то смущает, в этом варианте событий. Фишер действует исподтишка, никогда не представляя смерть , как убийство, кроме Игнатьева. Все смерти замаскированы, всегда в них, кто-то виноват. Яну и Даню, конченный нарик убил, все стрелки переведены, и Пряника история слишком проста, как ход. Убьют, его, согласна, но в событиях.
Отца убили по заказному, так это Игнат. Игната убили тоже по заказному, так  показано, за отца, тем более покушение уже было. Не будет Ф в лес Игоря вывозить. Там сложнее все. Он добился  своего, компании его, оба виновника, смертей и событий прошлого, наказаны.
И тем более, объяснение через медсестру, кто жена, неет.
А мамино кольцо к чему приплели, он Вике зачем  отдал?
История кольца, на мой взгляд, и есть история прошлого, которую должны рассказать. Оно носится как память, сначала мамой. Кто он, дорогой для нее человек? Сняла обручальное?, вряд-ли. (хотя, если пАпа, был такой кобель,..) Тут такую!, вокруг него, историю можно замутить, о пропавшем и воскреснувшем...
Фанфики особо не читаю, историю кольца, кто-нибудь писал?... Ждем...

857

Кет 86 написал(а):

А мамино кольцо к чему приплели, он Вике зачем  отдал?
История кольца, на мой взгляд, и есть история прошлого, которую должны рассказать. Оно носится как память, сначала мамой. Кто он, дорогой для нее человек? Сняла обручальное?, вряд-ли. (хотя, если пАпа, был такой кобель,..) Тут такую!, вокруг него, историю можно замутить, о пропавшем и воскреснувшем...
Фанфики особо не читаю, историю кольца, кто-нибудь писал?... Ждем...

Кольцо - это РЕЛИКИВИЯ, это талисман Игоря. В нем для него есть что-то мистическое. Связь с мамой своего рода.  Это кольцо охраняло его. Имхо. Мама просто носила, а Игорю оно досталось просто как память. И Почему обязательно обручальное? Может оно вообще из бижутерии. Вике отдал потому что она для него самый дорогой человек, потому что она нашла его (и кольцо, и самого Игоря), стала как бы ангелом хранителем вместо мамы. Скорее всего он думал что умрет, и это кольцо стало бы оберегом для Вики. Связью с ним. Лично я именно так понимаю. И для Вики это кольцо тоже уже стало талисманом - именно ОНА нашла его и именно оно помогало ей вынести все в последний момент.
Зачем нужна какая то история с этим кольцом? Его история только начинается по сути.
Понравилось что финал открытый. Фишер не стал досматривать спектакль с убийством Игоря. Отпустил ситуацию - выживет значит выживет, нет - значит нет. Ему Игорь уже неинтересен, он показал ему ВСЕ, заставил прочувствовать и осознать многое . Игорю месть уже не нужна - он понял что эта месть ничего не стОит, вряд ли он будет заново начинать эту войну. Нет ничего дороже жизни близких. Ему есть что терять.
Фишер - это фантом, у него много имен...он неуловим.

858

lisa-alisa написал(а):

Чёрт, я бы посмотрела все это на экране!)
Да я когда читала ,уже представляла себе все.
Спасибо автору , что смогла выдержать характеры героев. Соблюсти атмосферу. Снивелировать недостатки второго сезона и протянуть ниточки к первому)
Понравились эпизоды с кольцом , мне тоже всегда казалось , что правильное кольцо Игорь носит на шее(пока), с ключами, когда сам их взял, и когда держал в руке ,будучи на встрече с Фишером.
Очень жалко Пряника. Но , наверно, это закономерный финал для него.
Жалко Сашу, образ получился запоминающимся. Ещё одна невольная жертва. Бедный Игорь.
Ну и финал ..."Да, я его жена"
Ну а что , готовый сценарий. Остаётся лишь добавить подробности расследуемых преступлений)

И я хочу. Читала и будто со стороны смотрела, настолько мне все ярко представлялось. Финал Пряникова закономерен, не оставил бы его Фишер в живых. Сашу тоже жалко, я до последнего надеялась что они выкарабкаются с Игрем вместе. 
Вспомнилось детство. Яркие сны, которые давно перестали ему сниться. В которых были бескрайние поля цветов, и крепкие объятия его матери. Будто наяву, он увидел ее голубые глаза и услышал ее нежный голос, зовущий его вдалеке. Вдруг стало до отчаяния стыдно, и на глазах Игоря появились слезы. Он вспомнил о Вике. Как же он хотел снова к ней. Домой. Снова уснуть на ее коленях, будто ничего и не произошло. Будто никуда не уходил, бросив на прощание «Я скоро». Почти проклинал себя за это. Не эти слова она должна была услышать от него. Совсем другое.
Действительно, бедный Игорек! Хорошо что многое понял и осознал.
Пытаясь найти правду, отыскать истину, он не заметил, как перешагнул черту, которую перешагивать было нельзя. Вмешал в свои дела людей, которые поплатились своими жизнями за его попытки отомстить.
Он мстил, играя чужими судьбами. Фишер мстил, коверкая чужие судьбы. Чем не два сапога пара?

Согласна с Катей. Именно два сапога пара - каждый на своей ступени.

859

Елена1999 написал(а):

Пытаясь найти правду, отыскать истину, он не заметил, как перешагнул черту, которую перешагивать было нельзя. Вмешал в свои дела людей, которые поплатились своими жизнями за его попытки отомстить.
Он мстил, играя чужими судьбами. Фишер мстил, коверкая чужие судьбы. Чем не два сапога пара?
Согласна с Катей. Именно два сапога пара - каждый на своей ступени.

Девочки, простите конечно, но какую черту переступил Игорь? Шелестел бумажками?, искал знакомых?, пытался разобраться в убийстве мамы? Так он же опер, вроде-бы, со злом должен бороться, а расшевелил настоящее зло, которое и без него,  убивало. Полиция, это передовая в мирной жизни. Каждый день ты рискуешь жизнью, защищая других. Профессия такая, она уже за чертой, безопасной жизни для себя, и для близких. Отомстил  Игнатьеву финпутем, совершенно законным, кстати. Игорь не играл чужими судьбами, и с Фишером, я его бы не сравнивала... Играл судьбами- это, то что с Катей спал? Яна - это просто промышленный шпионаж, за это не лишают жизни, вменяемые люди. А если они невменяемы, значит их нужно остановить? Разве нет? раз мы на передовой.
Про остальное, в ДМЧ, и личность Фишера другая, и история с кольцом , мне не близка. А финал вообще не мой.

860

Кет 86 написал(а):

А финал вообще не мой.

К сожалению, и не мой тоже.
И, Катя, со всем твоим 859 согласна полностью.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)