На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)


Ответ Чемберлену (народное творчество)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

Один из первых фанфикшнОВ. Понравился. Коротенький)

Понравилось описание чувств Вики, хотя со второй частью есть сомнения. Но в остальном сама бы так написала если бы могла, примерно так я и представляла Вику после.
А так хорошо написано. Я так искала чего-нибудь да почитать на тему Мажора, но больше ничего и не понравилось чтоб прям проникнуться. А хотелось.

821

Все сговорились что ли, Вику то по столу юлозят то о кирпичную стену... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

822

"Идеальное преступление"

https://ficbook.net/readfic/5249468

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-17 05:50:37)

823

Ирина2222 написал(а):

"Идеальное преступление"

https://ficbook.net/readfic/5249468

Отредактировано Ирина2222 (Сегодня 05:50:37)

Вчера на ночь глядя прочитала. По мне так многовато лишних слов, а сам сюжет понравился. Имхо. Думаю что именно так все и было.

824

Елена1999 написал(а):

Думаю что именно так все и было.

Полностью согласна )))

825

Елена1999 написал(а):

Думаю что именно так все и было.

Почему бы и нет?
Как поперло на фикбуке эротическое творчество. Должно быть к весне) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

826

827

Olga14 написал(а):

Почему бы и нет?
Как поперло на фикбуке эротическое творчество. Должно быть к весне)

Оль, ну да..щепка на щепку лезет, а тут природа)))

828

susna написал(а):

ник

Да, кстати. На него не обратила внимания. Интересно, кто что еще на этот счет думает?

Елена1999 написал(а):

По мне так многовато лишних слов, а сам сюжет понравился. Имхо. Думаю что именно так все и было.

Да, мне тоже понравилось. Даже не по стилю и изложению (тут может и не очень),  а именно по достоверности героев и по достоверности их поведения.
Как-то уже давненько мне еще встречался фанфик с этой сценой. Вот там явно чувствуется женская рука. Вечером если найду, то для сравнения приведу.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-17 10:55:33)

829

Елена1999 написал(а):

По мне так многовато лишних слов, а сам сюжет понравился. Имхо. Думаю что именно так все и было.

И по мне многовато, с остальным согласна.

Весна определённо чувствуется в настроении обмажоренных писателей и читателей)))

830

В ДМЧ новые 2 главы.
Лена а добавь Идеальное преступление в наш список, плиз!

831

А почему такое название Идеальное преступление?

832

Olga14 написал(а):

А почему такое название Идеальное преступление?

Я так понимаю - преступили черту, и по-моему идеально :blush:

833

Прочитала новые главы ДМЧ....Таак, автор, после энтого, решил ГГ покормить, и Игорь лезет к торту, да ишо пальцем, а потом, гад, ишо облизывает. Ну не знаю... к тортАм тянет девочек, а мужчинкам надо мяса, и чего, не поели? там только запахом открытого холодильника потянет... да все равно чо-нить поклевали... Ну ладно, главную миссию - кормить кошку- не забыли. А Аверьяновы хитрые, небось предполагали, как! эти двое электролизованных, будут "кошку кормить"
Глаз особо ни за что не запинался, ровненько. Только история из прошлого, мелковата для концернов, озвученных в М1.

834

Кет 86 написал(а):

Глаз особо ни за что не запинался, ровненько.

Ну да,Кате удается,когда без секса.

835

Прочитала. По моим ощущениям Катя ещё больше углУбилась) в очень! женский любовный роман. Мне было слишком сиропно.
И ещё у неё по сравнению с началом очень чувствительно поменялся стиль изложения. Если с самого начала мне он казался слегка суховатым, то дальше становился всё суше и суше. Я имею в виду предложения из 3х-2х и даже 1го слова. Я сама не умею выражать мысли слишком цветасто, но...  Сначала, в средних частях, такое укорочение мыслей до одних только простых предложений без сложносочинённости и сложноподчинённости  показалось проявлением лаконизма, связанного со "скучными суровыми буднями" сюжета. Но по ходу дела накал событий и чувств возрастал, а повествовательные фразы становились всё короче и короче. Я прям ждала очередной главы с текстом типа Пришёл.Увидел.Победил. И почти дождалась, правда слов было чуточку больше)))
В общем, мне кажется, что Катя сильно упростила со временем как эмоциональный фон фанфика (он стал слишком монохромным и плоским), так и способ обрисовки и фона и всего фанфика.
Из-за этого произведение перестало быть интересным мне. Соскакиваю.

836

susna написал(а):

Лена а добавь Идеальное преступление в наш список, плиз!

Добавила)
Попробовала все разместить в более-менее алфавитном порядке.

837

Бармалейка написал(а):

В общем, мне кажется, что Катя сильно упростила со временем как эмоциональный фон фанфика (он стал слишком монохромным и плоским), так и способ обрисовки и фона и всего фанфика.
Из-за этого произведение перестало быть интересным мне. Соскакиваю.

Так выдохлось Усе, и автор и херои "устали", на предыдущей сцене. Короткие предложения тоже заметила.
Мне события всегда не были интересными, Но И+ В, может еще почитаю...))

838

Новый фанфик
WHITE

839

Olga14 написал(а):

Новый фанфик
WHITE

Оль, я еще утром прочитала. Яна молодец, хорошо прочувствовала и  описала весь фарс на свадьбе Жеки).
Ну а ДМЧ пока самый любимый фанф.

840

Елена1999 написал(а):

я еще утром прочитала. Яна молодец, хорошо прочувствовала и  описала весь фарс на свадьбе Жеки)

Мне тоже понравилось. И слог хороший. Ох,уж эта свадьба,на стоп кадре ее только смотреть!


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)