На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)


Ответ Чемберлену (народное творчество)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Один из первых фанфикшнОВ. Понравился. Коротенький)

Понравилось описание чувств Вики, хотя со второй частью есть сомнения. Но в остальном сама бы так написала если бы могла, примерно так я и представляла Вику после.
А так хорошо написано. Я так искала чего-нибудь да почитать на тему Мажора, но больше ничего и не понравилось чтоб прям проникнуться. А хотелось.

41

Ну создай - одной больше, одной меньше  :D
а то правда мусорим.

42

Сегодня не получится, ноут еще не вернули, а завтра если будет актуально то да.

43

Сергей поставил на фанфик предупреждение ООС,что значит не в характере героев. Конечно,жаль,потому что ,чтобы у Вики были подруги?🙈

44

Звездочка17 написал(а):

потому что ,чтобы у Вики были подруги?🙈

Почему? Школьные подруги были почти у каждой. Дальше чаще всего встречаются редко, может быть один-два раза в год. Вот это вполне допускаю. Вот Игорь явно не тот. Очень многословный. Он в первой=то части говорил довольно мало, главным образом вопрос-ответ. А тут целый монолог про пирожки и маму. И образ какой-то неестественный.
Но вот с чем согласна полностью, так с тем, что беременность женщины, особенно любимой женщины, - это тот идол, ради которого он сделает все, что угодно: и мусор вынесет ("Хочешь я полы помою, хочешь вермишель сварю"),, и себя всего сломает, и жизнь свою изменит.

Отредактировано Ирина2222 (2016-05-22 16:29:27)

45

Все равно считаю,что у Вики не может быть подруг,потому что она очень закрытый человек,в ее жизни присутствует лишь ограниченное кол-во людей. Она лишний раз с посторонними не будет трепать языком.
Даже Дане,с к-м она встречалась год ,она мало,что о своей семье рассказывала.Имхо.

46

Да, Маш, я с тобой согласна.

47

Да, кстати. Альма в предпоследней АИ в разговоре с адвокатом, на мой взгляд, совершенно верно подметила, что любовь к женщине - это все же не тот мотив, который может его остановить. Он - сильная личность и млжет с этим справиться.
А вот беременность, по-моему, - это единственное, что может его остановить.

Отредактировано Ирина2222 (2016-05-22 16:44:37)

48

А ни у кого не осталось ссылки на фанфик автора из Вк - я бы может снова повеселилась бы  :D  Помню как ночью народ пугала ржанием с зажатым ртом  :rofl:
Мож там уже и продолжение образовалось)))

49

Бармалейка написал(а):

А ни у кого не осталось ссылки на фанфик автора из Вк - я бы может снова повеселилась бы    Помню как ночью народ пугала ржанием с зажатым ртом  
Мож там уже и продолжение образовалось)))

У меня не осталось, давно все удалилось после проблем с ноутом. Но: он легко находится в гугле:)
https://vk.com/topic-97884888_32395393
Я как-то специально искала, хотела дочитать до конца, а потом забыла о нем.

50

Ух ты!)  Я даже не придумаю о чём гугл спрашивать-то))
Спасибо, смотрю дело двигается - есть майские комменты.  Я где-то в начале февраля устала ждать продолжения да и тоже забыла о нём)
Надеюсь автор сохранил яркую индивидуальность)))))

51

Бармалейка написал(а):

Ух ты!)  Я даже не придумаю о чём гугл спрашивать-то))

Я задала в поиск "фанфики Мажор", ее страница вроде третья с начала:)

Надеюсь автор сохранил яркую индивидуальность)))))

Поделишься если прочтешь первой?
А мне надо начинать сначала для полного восприятия.

Оказывается, предпоследний комент - от 29 февраля, а майские - с вопросом когда продолжение(

52

Альма1 написал(а):

Оказывается, предпоследний комент - от 29 февраля, а майские - с вопросом когда продолжение(

Точно((( я раньше времени обрадовалась  :(
Но спасибо за ссылку, не теряю надежды ещё повеселиться)))

53

Судя по всему, Сергей Корнеев собирается выложить новый фик, взгляд Игоря на события его первого, так многим понравившегося фика:

Только что , пару минут назад, задумался: а может быть, стоит попробовать взглянуть еще и с другой стороны? Написать второй фанфик, такого же типа, но со стороны Игоря? Воспоминания, осмысление, становление...
Как думаете, уважаемые читатели? Нет, я и сам решить могу, конечно, но ваше мнение для очень важно.

Эскиз уже есть, работа кипит. Предположительно, сегодня ночью, максимум - завтра днем, уже опубликую. Еще раз благодарю за поддержку!

Пост от 15-го июня, но пока ничего не выложено. Мне будет любопытно посмотреть.

54

Альма1 написал(а):

Пост от 15-го июня, но пока ничего не выложено. Мне будет любопытно посмотреть.

Завтра днем уже давно прошло....наверное никто не откликнулся, он и не выложил....
А очень любопытно с мужской точки зрения мысли Игоря почитать....

55

Arkadia06 написал(а):

А очень любопытно с мужской точки зрения мысли Игоря почитать....

Ага:) Хотя его второй фик мне не подошел. Но там женский взгляд был, Викин.

56

Arkadia06 написал(а):

А очень любопытно с мужской точки зрения мысли Игоря почитать....

Да и Игорь в последнем фанфике ну совсем не Игорь. Ни по характеру, ни поведению, ни по разговору.

Отредактировано Ирина2222 (2016-07-05 21:41:32)

57

Ир, да пусть выложит, а мы почитаем, ну подумаешь под фанфик чай без сахара нальем :D

58

susna написал(а):

Ир, да пусть выложит, а мы почитаем

Ну это-то да! Любая точка зрения более-менее адекватная все равно всегда интересна.

59

Вот потому-то и хотела его мужской взгляд увидеть, что женский он уже показал. Мне всегда интересно как пишет мужчина от имени мужчины. Будто заглядываешь немного в мужские мысли. Ведь когда женщина пишет от имени мужчины и наоборот, это больше имитация, как ни крути.

60

Альма1 написал(а):

женский он уже показал

Женский вообще-то неплох. Но вот даже в первом фанфике то, что касается Игоря, на мое представление о нем совсем не укладывалось.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)