На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)


Ответ Чемберлену (народное творчество)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Один из первых фанфикшнОВ. Понравился. Коротенький)

Понравилось описание чувств Вики, хотя со второй частью есть сомнения. Но в остальном сама бы так написала если бы могла, примерно так я и представляла Вику после.
А так хорошо написано. Я так искала чего-нибудь да почитать на тему Мажора, но больше ничего и не понравилось чтоб прям проникнуться. А хотелось.

21

Бармалейка написал(а):

Ну, я ему и за один-единственный мажорный шибко благодарна  
Думаю, что другие фанфики тоже нашли своих читателей, в них и плюсиков побольше будет)

Я тоже!
Плюсиков побольше потому что они намного раньше выложены, этот совсем свежий, мало кем прочитанный.

22

Да не за что)
Жаль только,что плюсов мало,недооцененная работа  :dontknow:

23

Так выложен он 2-го апреля, то ли еще будет. Имхо, это единственная достойная там вещь по Мажору. Разве что еще есть маленький фик (я его выкладывала в начале этой темы, еще в прошлом году), но в силу размера тема раскрыта не настолько подробно. Здесь же счастье для мажоромана:)

24

:cool:  :flag:  :jumping:

25

Альма1 написал(а):

Здесь же счастье для мажоромана:)

Эт точно  :D

26

Звездочка17 написал(а):

Рекомендую прочитать вот этот фанфик! Я отвечаю,не пожалеете!

Спасибо, Машенька! Просто нет слов... даже прослезилась на радостях )) душа просит продолженияМ2 именно в таком ключе и настроении ) чрезмерного пафоса не уловила, все  душевно и трепетно :love:

27

Irina69 написал(а):

чрезмерного пафоса не уловила, все  душееевно и трепетно

Ириш, я написала что имхо, немного есть, но как раз такой мне близок, поэтому все очень даже ок с этим.

28

Видели? Мы так бурно реагировали что и автор появился:)

29

Машуня,спасибо тебе огромное ))))
Мне очень понравилось- прямо так в характерах героев,что даже жаль,что так мало.
И если автор-мужчина,двойной респект ему за понимание даже нами (женщинами) непонимаемого

Уже и паруса были поставлены. Так нет же, черт дернул за косичку и подтолкнул в бок – мол, а ну-ка выдай ему, чтобы не смел без твоего разрешения в твою личную жизнь соваться! А ну, объясни ему, как себя вести… Вика снова мысленно высекла себя: вот же дура была, прости Господи. Ну дура, несусветная дура...

30

:blush:

31

susna написал(а):

- Тебе нельзя быть со мной. Не нужно тебе это все. Уходи сейчас, пока время еще есть. Это НЕ обсуждается!
- Это я буду решать - можно мне с тобой, нельзя, нужно это мне или не нужно.
- Рядом со мной - опасно, Вика. И я не про увольнение из доблестных рядов, а про...
- Знаю, про что. Но один ты с ним воевать не будешь. И ты вообще больше не будешь один. И вот это - уж точно НЕ обсуждается!
- Да включи ты голову! А если...
- А если - тогда посмотрим. Я с тобой. До конца.

Господи, да взяла бы! Взяла бы, конечно. Не только потому, что жизнь младшенькой зависела от этого, но и потому, что ОН принес эти чертовы деньги. ОН нашел их. ОН спас жизнь сестре. Взяла бы без колебаний, потому что уже понимала – дело даже не в деньгах, а в самой сути его поступка. Дело в том, что мужчин, способных на подобное, осталось не так уж и много на этой планете, и еще неизвестно, когда количество таких мужчин начнет повышаться. И если уж встречаешь такого мужчину – то будь добра, хватайся за него зубами и не отпускай.

Теперь эти слова говорил мужчина. Мужчина, знающий цену каждому слову, с безмерной усталостью в глазах, но спокойной решимостью, сквозившей в скупых экономных движениях. Мужчина, от которого на километр било уверенностью, силой, мощью.

и все в таком роде...
Пойду каску поищу

Ой, ну какой это пафос!? - это выдержки из сурового женского романа))))

№24656 Элис23

№24637 Бармалейка
... Молодец дяденька! Не каждая тётенька так опишет женские мысли и чувства)
Спасибо ему и большой респект!

Прочитала с интересом. Для меня, стиль изложения слишком "от тётеньки", уж простите.
И автор не скрывает, что

...некоторая витиеватость и вычурность мне нередко бывает свойственна. Я это знаю. Но иначе я просто не могу :).

А как должно выглядеть не слишком "от тётеньки"?
И не уверена что мысли Вики "от дяденьки" выглядели бы для неё естественней)))

И девочки, вы настоящей витиеватости видать не пробовали (а я знаю такую "писательницу", только она не писательница, а вроде графический дизайнер или что-то в этом роде) - там на третьей строчке теряешь нить, а на пятой вообще не понимаешь о чём собственно речь%-) )))   А уж пафоса там вкупе с вычурностью!  o.O  Ни одна торжественная речь во славу президента не сравнится с обычной манерой общения той дамы)))
Потому ничего из ряда вон в произведении СК не вижу))
Обычно сама критически отношусь ко всему что "слишком", но тут для меня всё ровненько в меру!)

32

СК анонсировал еще два фанфика по М:). Думаю, вдохновился нашей реакцией, раньше у него таких планов не было.

33

Альма1 написал(а):

СК анонсировал еще два фанфика по М. Думаю, вдохновился нашей реакцией, раньше у него таких планов не было.

УРАААААА
А ГДЕ ОН АНОНСИРОВАЛ?))

34

Вот тут:

Сейчас я работаю еще над двумя фанфиками по мотивам сериала "Мажор". В ближайшем будущем опубликую.

https://ficbook.net/readfic/4247677

35

Альма1 написал(а):

СК анонсировал еще два фанфика по М. Думаю, вдохновился нашей реакцией, раньше у него таких планов не было.

Я вчера видела.  и первой мыслью было то, что я не хочу больше ничего также как после первого М - из-за подобных же опасений.
Ну ладно, почитаем)

36

Кстати, я бы не отказалась "подслушать" мысли Игоря и Дани, можно и Жеки,  о тех же событиях;))

37

А где у нас была ссылка на предыдущий фанфик от Сергея Корнеева?
Не знаю куда ссыль на новый приткнуть...
Вот (ещё не читала)  https://ficbook.net/readfic/4399369

38

Вроде в Старых песнях.
А я пока не буду читать чтобы не сбиваться с волны, предыдущую постаралась быстро забыть по той же причине.

39

Прочитала. Будто бы и не про наших. Собралась листать ещё 4 страницы в надежде увидеть наших во флэшбеке, а дулички... про страницы ничё не поняла.
В общем как-то никак.

Ухожу на неск. часов даже в некотором разочаровании.

40

Лен, 5 вордовских страниц видимо. Я все же не удержалась. Не знаю... Не могу объяснить ощущения.

Если актуально, можно создать отдельную тему для обсуждения фанфиков, я давно еще один выкладывали маленький, мне понравился.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество)