На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Отдельные проекты


Отдельные проекты

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

zolga74 написал(а):

Тань, в актёрской среде ведь не только от таланта и трудоспособности всё зависит. Большую роль везение играет. Агате на главные роли и удачные проекты пока просто не повезло. А совсем не сниматься тоже плохо...

Оля, ну я не об актёрских её способностях говорю, а о человеческих качествах... роли приходят по мере "созревания" актёра... Агата пока в свои 27 лет такая же инфантильная, как её Ника. В последние полгода я именно такой её вижу по её же влогам, постам в инстаграме и в, как вишенка на торте, по клипу группы "Хлеб"...

Отредактировано Arkadia06 (2017-01-09 17:30:58)

82

Чего-то сейчас пролистала эту ветку... очень много в ней нет из того, что сама лично писала в своих разочарованиях в Агате как в человеке... наверное, как всегда, не по теме писала где-то в другом месте...

Отредактировано Arkadia06 (2017-01-09 17:36:19)

83

zolga74 написал(а):

Тань, в актёрской среде ведь не только от таланта и трудоспособности всё зависит. Большую роль везение играет. Агате на главные роли и удачные проекты пока просто не повезло. А совсем не сниматься тоже плохо...

а можно я тоже мнение выскажу; я конечно же не актриса и судить мне легко, но лучше совсем не сниматься, чем в таком клипе как тот, который мы обсудили пару дней назад ((((

84

Да я поняла тебя, Тань... Просто... Просто я, наверное, живу по принципу: любишь Пашу - люби его жену... Я ей всё прощаю.

85

Нашла я ветку, где писала... не в "Разных проектах", а в "Об Агате" Об Агате

86

zolga74 написал(а):

Да я поняла тебя, Тань... Просто... Просто я, наверное, живу по принципу: любишь Пашу - люби его жену... Я ей всё прощаю.

:D  Принцип свекрови.... я любила, до того момента, пока не вгляделась пристальнее. Агата  с интернетом и с камерой в руках  для меня равнозначна обезьяне с гранатой. Пока продюсеры к самому Паше относятся хорошо, граната не взорвалась, но ведь ничего постоянного в этом мире нет...

87

zolga74 написал(а):

Тань, в актёрской среде ведь не только от таланта и трудоспособности всё зависит. Большую роль везение играет. Агате на главные роли и удачные проекты пока просто не повезло. А совсем не сниматься тоже плохо...

Фаина Раневская говорила: "Деньги я проем, а стыд останется". К сожалению, мы не можем всегда делать то, что хочется. К сожалению, периодически мы идем на сделку со своей совестью. Вопрос в степени компромиссов. Иногда подобные компромиссы могут поставить крест на дальнейшей карьере. А степень везения часто определяется талантом, способностями человека. Бесталанному не повезет. А человеку, которому под 30, ориентироваться надо бы уже на совсем другую целевую аудиторию. Да и повзрослеть неплохо бы. А если нет способности взрослеть, тогда надо себя искать себя в чем-то другом.

88

Arkadia06 написал(а):

Пока продюсеры к самому Паше относятся хорошо, граната не взорвалась, но ведь ничего постоянного в этом мире нет...

Кстати, Таня, да! Не очень умная жена может запросто скомпрометировать мужа и очень сильно подпортить ему карьеру.

89

Вы, наверное, правы. Поэтому спорить на эту тему не хочу.

90

Arkadia06 написал(а):

Если прочесть эту ветку коротенькую, то видна трансформация отношения к героине...

да, да! у меня было именно так - от вполне положительного до неприятия)

91

Arkadia06 написал(а):

Агата  с интернетом и с камерой в руках  для меня равнозначна обезьяне с гранатой. Пока продюсеры к самому Паше относятся хорошо, граната не взорвалась, но ведь ничего постоянного в этом мире нет...

Тоже об этом думала, ещё после первых влогов.
Но, хоть и видно, что Павел не всегда в восторге от наставленной камеры,  тем не менее так или иначе сам участвует в этом "творчестве"...  что лично меня удручает....  хотя казалось бы какое мне дело..

92

Альма1 написал(а):

да, да! у меня было именно так - от вполне положительного до неприятия)

Аналогично. Причём быстренько так - за какие-то годик-полтора.  Хорошо старалась)

93

Бармалейка написал(а):

Но, хоть и видно, что Павел не всегда в восторге от наставленной камеры,  тем не менее так или иначе сам участвует в этом "творчестве"...

Вопрос тут, мне кажется, в причинах. Это от большого ума (потакает жене, хочет сохранить таким образом мир и лад в семье, помогает активно участвовать в жизни молодой жене, относится к этому как к ее хобби) или наоборот от небольшого (сам еще эмоционально не очень повзрослел). А вот если последнее - то это уже плохо. Ему-то тоже уже 30. А если к 30 ума не приобрел, то уже его и не будет. Правда, все-таки мне кажется, что это не про него... Хотя кто знает.

94

Ирина2222 написал(а):

Вопрос тут, мне кажется, в причинах. Это от большого ума (потакает жене, хочет сохранить таким образом мир и лад в семье, помогает активно участвовать в жизни молодой жене, относится к этому как к ее хобби) или наоборот от небольшого (сам еще эмоционально не очень повзрослел). А вот если последнее - то это уже плохо. Ему-то тоже уже 30. А если к 30 ума не приобрел, то уже его и не будет. Правда, все-таки мне кажется, что это не про него... Хотя кто знает.

Ириш, склоняюсь к первому варианту... на эти мысли наталкивает целая цепь составляющих, начиная с истерик Агаты в инстаграмме от безделья... Пока он её любит, она будет активно этим пользоваться...а он её отчаянно защищать.

95

Arkadia06 написал(а):

Пока он её любит, она будет активно этим пользоваться...а он её отчаянно защищать.

Любовь - это, конечно, много. Даже очень много. Особенно если взаимная... Но...

96

ПОСЛН ПРОСМОТРА ЭТОГО КЛИПА-ГОВНИЦА
http://s9.uploads.ru/t/1MzoN.jpg

97

Маша, жестко, но - да)))

98

Бармалейка написал(а):

Для меня влоги теперь - детская невинная шалость по сравнению с последним просмотренным клипом...  Очень хочется верить что муж не в курсе, но не получается. Боюсь, им обоим это  может казаться прикольным жизненным опытом... (ну не из-за денег же она в "унитаз окунулась"!?)

:x Что это было? у нее что - совсем нет мозгов https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif  сильно удручающее состояние появилось. фу ,я теперь совсем не смогу на нее смотреть.. Хочется задать ей обыкновенный вопрос: "Тебе не стыдно?". Про какое там чувство юмора она говорит ((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

99

чисто случайно набрела в ютубе на "творчество" Кукояки... ну в общем, юмор тот же, что и в ГБ... https://www.youtube.com/watch?v=8b5xqNrmEwg

100

Arkadia06 написал(а):

"творчество" Кукояки... ну в общем, юмор тот же, что и в ГБ

Семён Семёныч...! только сейчас "дошло" до меня, как её в этот "Хлеб" занесло. Очень мельком клип смотрела и ГБ и до сих пор не идентифицировала этого Кукояку. Кстати, не могу вспомнить, но где-то попадался комментарий Паши о том, с какими "отстойными" партнёрами ей приходится играть. Может даже во влоге каком-то. Там она подняла вопрос об их отношении к съёмках в постельных сценах. Снова типа она вся такая неревнивая, не смотря на то, что он много поводов даёт. А сам - деспот. А Павел, мол, не в ревности дело, и осуждает её, что она со всяким "чмом" во всяком "дерьме" снимается. Дословно там не так, конечно, я забыла уже. Мне так общий смысл запомнился. А никто не помнит, где я такое увидеть или прочитать могла?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Отдельные проекты