На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Отдельные проекты


Отдельные проекты

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Не совместные с ПП).
Пока решила впихнуть все в кучу, сомневаюсь что будет необходимость в темах по каждому.

Самый новый проект - Брак по соседски. Снимали в конце 2014-го в Минске. На вид - формат типичного субботнего фильма для канала Россия, и это не есть хорошо. Найду описание - добавлю, где-то встречала, но сейчас не нахожу. Что-то про двух соседей, вынужденных притворяться парой перед семьями друг друга (там жилищный вопрос на кону) и втянувшихся в это дело))).

2

Помотала я давеча Красивую жизнь, первую и последние серии. Не мое и сонное царство какое-то. Но вот Агата неожиданно ярко выделилась на фоне других, яркая и естественная. Причем на фоне того же Жандарова который мне в принципе нравится, но тут как все слишком никакие. Дальше знакомиться с сим творением не было желания, просто хотелось глянуть на Агату.
Не знаю почему, но мне кажется, у нее хороший потенциал, и если будет подходящий проект, как у Паши, то может блеснуть и подняться. А не знаю - потому что ничего такого особенного она пока не показала и потенциал ее вообще непонятен. Но вот не кажется она пустышкой каких много.

3

Поживём - посмотрим?)

4

В сентябре этого года на телеканале «ТНТ» стартует новый комедийный телесериал «Гражданский брак» в главной роли Агата и Денис Кукояка.

https://tvdate.ru/grazhdanskiy-brak
По ссылке моно глянуть и небольшой отрывок.
Ну что я могу сказать... Честно говоря - не очень, особенно первая половина. Хотя фрагмент маленький. Но из нее так и прет Агата, а не какая-то новая героиня, не вижу перевоплощения. *я наверное еще долго буду ждать когда же АМ наконец проявит себя*

5

Альма1 написал(а):

По ссылке моно глянуть и небольшой отрывок.

Отрывок посмотреть не получилось, надо какой то там плеер качать, зато посмотрела там про М2 :love:

6

Альма1 написал(а):

... *я наверное еще долго буду ждать когда же АМ наконец проявит себя*

У меня пока такое же к ней как к актрисе отношение... просто и уровень материала, в котором ей приходится работать, оставляет желать лучшего - я обычно такое не смотрю. Смотрела только из-за нее, чтобы определить ее умения и потенциал....

7

А я уже от нее ничего и не жду. Актриса она,к сожалению,никакая,потому как давно бы уже выстрелила,если б было чем. Взять хотя бы Квест-вторая героиня ее явно переигрывала,а уж когда Саша истерично орала (не помню уже даже по какому поводу,но запомнилось,что именно истерично) по мне так было абсолютно не натурально.

8

У Петренко просто более выигрышная роль - стервозы всегда ярче, чем лохушки....Любопытно, что они в принципе с Мариной одного типажа и амплуа актрисы, раз их на одни и те же роли приглашают - в Закрытой школе, в Геймерах...
На мой вкус игра Петренко в Дело чести средненькая была...
Мне в принципе, из современных актрис мало кто нравится по профессионализму, кто бы удивлял каждый раз, как мужчины....

Отредактировано Arkadia06 (2016-06-06 11:55:11)

9

А мне очень нравится из современных- Вера Строкова, она сыграла очаровательную лохушку в Леди исчезает в полдень!

10

Arkadia06 написал(а):

На мой вкус игра Петренко в Дело чести средненькая была...

Не смотрела. Просто на фоне Агаты она была лучше и намного.

11

Olga14 написал(а):

А мне очень нравится из современных- Вера Строкова, она сыграла очаровательную лохушку в Леди исчезает в полдень!

Знаю такую:)) жену Штирлица в юности играла. Собственно, только в двух этих ролях ее и видела....
Наверное все дело в слабом материале,  который предлагают в нынешнем кинематографе молодым актерам...негде рассмотреть масштаб  дарования,  не меньший, чем у старшего поколения....

12

Мне почему-то хочется чтобы Агата раскрылась как актриса, показала талант. Может потому что она мне симпатична. Но пока я этого не вижу.

13

У меня такие же к ней чувства.... В характерных ролях она не плоха, но проекты эти слабенький, нет материала, нде бы можно было развернуться по-настоящему.

14

Первый трейлер «Гражданского брака», подробности https://vk.com/wall-22021676_5144113
https://vk.com/agata_muceniece?w=wall-22021676_5144316

Это уже было, но ладно, оставлю.

15

Энжи, спасибо! А я трейлер ещё не видела... Вот сейчас посмотрела.. и подумала: "Что это за самодеятельность?".... всё то же можно было сказать с другой интонацией и было бы смешно...

16

Я проверила - сама раньше выкладывала это видео, это даже не трейлер, а так, отрывок. Но раз снова выложили в ее гр, значит надуются на скорую премьеру.

Вот сейчас посмотрела.. и подумала: "Что это за самодеятельность?".... всё то же можно было сказать с другой интонацией и было бы смешно...

Да, выглядит убого в плане игры. Но я все же хочу заценить хотя бы одну серию (если выдержу).

17

Хм, что-то я не помню такого. Вдруг кто-то захочет глянуть:

АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ | OFFICIAL GROUP
сегодня в 13:48
#ЧтоПосмотреть?

«Я знаю твои секреты» — мини-сериал с участием Агаты и Михаила Пшеничного в главной роли.

» Нина — блестящий специалист по физиогномике, она безошибочно определяет, когда человек лжет. Однажды она находит в кафе паспорт мужчины с вложенным номером телефона, звонит по нему и встречается с женщиной, которая обещает передать потерянный паспорт мужу и дает Нине приличное вознаграждение. Но по ее лицу Нина видит: все это неправда. С этого момента жизнь Нины круто меняется — загадочные злоумышленники начинают охоту на нее. Следователь Скворцов, к которому обращается героиня, поначалу принимает ее рассказ за больную фантазию, но когда преступники убивают ее бывшего жениха и похищают мать, Скворцов становится главным союзником и защитником Нины.

Но опасность грозит не только Нине: оказывается, главная цель бандитов — убийство президента госкомпании «Роснаноиндустрия». И теперь никто, кроме героини, не может предотвратить преступление.

» 2016

https://vk.com/agata_muceniece?w=wall-22021676_5145552
Другое название - Нашедшего просьба... - мне откуда-то знакомо, может встречалось.
Отзывы на КТ (да, такие есть):
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros … /#s2869883

18

Я смотрела этот фильм....из тех, что больше одного раза не хочется смотреть.... Здесь Агата в главной роли и маму ее, уже потрадиции, играет Алена Яковлева....
Странная озвучка у этого фильма...лоскутная какая-то - то родной голос Агаты, то другой актрисы....даже не знаю, с чем это связано....

Отредактировано Arkadia06 (2016-10-02 22:40:04)

19

А сама Агата как тебе тут?

20

Альма1 написал(а):

А сама Агата как тебе тут?

с поставленной задачей справилась - в роли физиогномиста была убедительна:) Выглядела очень хорошо... но вот эти игры с голосом раздражали... хотя, может не все слышат эту постоянную смену...
Сюжет на один раз... типа детектива.. но такого, лёгкого... без психологической драмы.

http://s9.uploads.ru/t/mI2rf.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Отдельные проекты