На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате


Об Агате

Сообщений 1 страница 20 из 629

1

Вот не собиралась создавать отдельную тему, но так сильно впечатлилась ее недавними фото с премьеры А зори здесь тихие..., что сами понимаете)))

https://cs7052.vk.me/c540106/v540106714/34bea/DAyjO5GKEpY.jpg

2

красотка!

3

https://pp.vk.me/c7003/v7003571/17dc2/Wcz8rwnmRSc.jpg
https://vk.com/albums-11801111?z=photo-11801111_402489591/photos-11801111
Агата выложила)))

Неплохо, но выглядит чуть старше своих лет. НоТимоша - класс!

4

Последние годы все ранние селебрити стараются добавить себе солидности и статусности, что конечно сказывается и на внешности, а дамы бальзаковского возраста и старше усиленно омолаживаются по всем параметрам)   Агата мне вообще-то симпатична)

5

Я как-то за остальными барышнями не слежу, а вот Агата реально пытается выглядеть солиднее. Хоть и хорошо выглядит, мне нра)

6

Вот нравится мне Агата и все. Особенно когда такая естественная и не старается выглядеть старше)
https://pp.vk.me/c7011/v7011206/20275/u4Cr_U0JRcI.jpg
https://vk.com/agata_muceniece?z=photo-22021676_402556385/wall-22021676_5135725

7

Альма1 написал(а):

Вот нравится мне Агата и все. Особенно когда такая естественная и не старается выглядеть старше)

А мне вообще нравиться как она на ПП повлияла и в плане поведения и в одежде (это святое :D )

8

Выходит что повлияла, хотя она выглядит более мягкой по характеру чем он. Мне кажется что в плане характеров больше она к нему приспосабливается чем наоборот. Но вообще избитая аналогия про хулигана, которого "перевоспитала" хорошая девочка у меня напрашивается. Еще бы прогресс в других областях (риторике и самообразовании) устроить.

9

Альма1 написал(а):

Еще бы прогресс в других областях (риторике и самообразовании) устроить.

Это точно, но как мне кажется небольшой прогресс уже наблюдается, если смотреть и читать его прежние и последние интервью,
не кривляется не болтает лишнего и жена поправляет если его несёт. Смотрела Большой вопрос вполне себе прилично, не то что Джигурда,
вот уж кого ни что не исправит ни женитьба ни возраст.

10

День рождения оказывается сегодня)

http://s3.uploads.ru/t/aevsn.png

Поздравляем!))
Считаю, что обоим одинаково повезло со второй половинкой;)

11

Точно! Присоединяюсь к поздравлениям! Вот мне кажется, они друг друга лучше делают, вместе развиваются, это классно.

12

Вот пусть тут будет:) Идет ей))) Мягкая и женственная.
http://s2.uploads.ru/t/hjfiK.jpg
http://vk.com/albums-11801111?z=photo-11801111_405465884/photos-11801111

13

Бармалейка написал(а):

День рождения оказывается сегодня)
Поздравляем!))
Считаю, что обоим одинаково повезло со второй половинкой;)

Да, очень гармоничная пара, мне Агата тоже симпатична, в ней ощущается какое-то спокойствие и теплота, хороший тыл для Павла, рада за него )
Я с вами! Поздравляю! )
https://pp.vk.me/c633316/v633316342/17bd7/my9AnTMBcAI.jpg

14

http://www.woman.ru/stars/life/article/173161/#
интервью

Агата Муцениеце: «Не понимаю соревнования звезд, кто быстрее похудеет после родов. Если захочу, введу моду на то, что быть толстой — классно!»
01.03.2016

В первый день весны актриса Агата Муцениеце отмечает день рождения: красавице исполнилось 27 лет. Похоже, лучшим подарком для именинницы и ее супруга, актера Павла Прилучного, станет появление на свет их второго ребенка. Сейчас Агата находится на 9-м месяце беременности, при этом свое интересное положение звезда «Закрытой школы» до последнего мастерски скрывала. Для Woman.ru Муцениеце сделала исключение и согласилась принять участие в красочной фотосессии. Попутно мы поговорили с Агатой, почему она работала вплоть до 6-го месяца беременности, каким видит будущее своего 3-летнего сына и как развиваются их с Павлом отношения.

Актриса Агата Муцениеце родилась 1 марта в Риге
Актеры Павел Прилучный и Агата Муценице являются одной из самых ярких пар российского кинематографа. По собственному признанию, на страстные отношения двух влюбленных не влияют ни годы, ни собаки, ни дети, которых, к слову, в скором времени станет уже двое — сейчас чета Прилучных воспитывает 3-летнего сына Тимофея, а в марте красавица-блондинка должна родить второго ребенка.

Что интересно, еще весной прошлого года СМИ писали о возможной беременности актрисы, но тогда в эксклюзивном интервью Woman.ru Агата опровергла эти слухи. Заодно девушка призналась, что мечтает чуть попозже подарить супругу дочь. Забавно, но кажется там, наверху, ее желание было услышано.

Сегодня мы веселимся с почти дважды мамой на фотосессии в студии APRIORI PHOTO. Несмотря на поздний срок беременности, Агата Муцениеце с легкостью позирует нашему фотографу на шпильках, с энтузиазмом подкидывает вверх воздушные шары и откровенно рассказывает обо всем, что произошло с ней за последний год.
Woman.ru: Агата, в прошлом нашем интервью ты обронила фразу, мол, подумаем с Пашей о девочке летом. Выходит, эта беременность была запланирована?
Агата Муцениеце: На самом деле, нет. Вскоре после нашего разговора мои планы немного изменились, потому как у меня возник новый длительный проект — сериал «Гражданский брак» на ТНТ. Съемки длились вплоть до декабря, так что известие о беременности застало меня врасплох.
Woman.ru: Но, если правильно помним, ты продолжила сниматься?
А. М.: Да, отказаться от роли в разгар съемок я не могла, да и не хотела. Я настолько была увлечена проектом, что не обращала внимание на свое положение.
Токсикоза и прочих физических недомоганий у меня не было. За питанием я следила — не хотела набирать лишние килограммы. Даже некоторое время продолжала ходить на тренировки по pole-dance.
Свою беременность я осознала только на 6-м месяце, когда закончились съемки. До этого момента мне казалось, что я просто плотно поела — например, арбуз проглотила (улыбается).
Woman.ru: С Тимофеем все было по-другому?
А. М.: Мне сложно сравнивать первую и вторую беременности, потому что с Тимошей я сидела дома и была предоставлена самой себе. Сейчас же у меня подрастает сын, за которым нужен глаз да глаз, есть супруг, которому надо готовить ужин, когда он уставший приезжает со съемок. Времени на себя как-то не остается.
Woman.ru: Как отреагировал Паша, когда узнал, что снова станет папой?
А. М.: Конечно, он был в шоке, но в приятном. Все не мог поверить и переспрашивал меня: «Да ладно?! Неужели?». Правда, мне кажется, что он все-таки что-то подозревал.
Woman.ru: Вы уже знаете пол ребенка?
А. М.: Да, УЗИ показало, что у нас будет девочка, и мы этому очень рады.
Когда шла на обследование, даже думала, что если все-таки появится мальчик, пойду рожать в третий раз! А так, пока можно и остановиться, комплект собран.
Woman.ru: Имя малышке придумали? Помнится, хотели дочку Милу.
А. М.: У нас уже три новых варианта, и пока мы не решили, который выберем: Майя, Мия или Паулина. Посмотрим на нее, когда родится. Вдруг вообще окажется Василисой (смеется).
Woman.ru: Сейчас среди знаменитостей появилась новая мода — кто быстрее похудеет после родов. Ты уже задумывалась, как будешь избавляться от набранных за беременность килограммов?
А. М.: Честно говоря, я вообще не ориентируюсь на шоу-бизнес и не следую странным тенденциям, которые он диктует.
Лучше, наоборот, стану трендсеттером: если захочу, скажу, что быть толстой — классно!
Другое дело, что мне самой некомфортно с лишними килограммами. Пока четкого плана по похудению у меня нет, и после родов буду отталкиваться от своего самочувствия.
Woman.ru: Сколько набрала за эту беременность?
А. М.: Килограммов одиннадцать. Когда я носила Тимошу, на 9-м месяце весы показали + 20, и больше я не рисковала взвешиваться (смеется).
Woman.ru: Ты ограничивала сейчас себя в питании?
А. М.: Пока у меня длились съемки, питалась правильно: только отварная курица, овощи, фрукты, никаких шоколадок или булочек. Собственно, именно поэтому не набрала много.
На последних месяцах, после окончания проекта, я разогналась, начала есть просто тоннами. Не отказывала себе ни в чем: хотела пиццу, хот-доги или фастфуд — обязательно все покупала.
Потом пришла к своему врачу, и он меня отругал: мол, нельзя на поздних сроках столько есть, наоборот, нужно придерживаться правил правильного питания. Опять. Просто замкнутый круг! И хотя мне тяжело держаться, хочется позволить себе гамбургер, а то и три, а сверху добавить еще много-много круассанов — я понимаю, что ограничить себя в питании будет лучшим решением и для меня, и для ребенка.
Woman.ru: У тебя возникали какие-то необычные желания во время беременности?
А. М.: Я оказалась очень скучной беременной женщиной.
Да и Паша почти весь этот срок провел в Питере на съемках. А когда в редкие дни муж приезжал домой, он был такой уставший, такой измотанный после ночных смен, что мне, даже если и хотелось капризничать, я себя сдерживала.
На днях, к примеру, Паша пошел укладывать Тимофея и уснул рядом сам. Я попыталась ему предложить перейти в нашу комнату, так он начал нести какой-то бред (смеется). И вот как в таком состоянии от мужа что-то требовать? Мне кажется это жестоко. Тем более каких-то необычных желаний у меня не возникало. Например, еще в первую беременность ждала, когда же мне захочется есть мел, как некоторые рассказывали... Но нет, ни тогда, ни сейчас я не полезла грызть стены.
Woman.ru: Как Тимофей отнесся к известию, что скоро он будет не единственным ребенком в семье?
А. М.: Когда у меня округлился живот, мы с Пашей рассказали сыну, что в скором времени у него появится сестренка. Поначалу у Тимоши был только один вопрос: «Зачем?». Позже он вроде бы свыкся с этой мыслью. Теперь подходит ко мне, говорит, что будет читать «ляле» сказки на ночь, научит ее кушать и играть. Хочет катать ее на скейте и уже тренируется на кукле, что меня пугает.
Сын, конечно, пока не осознает, насколько круто поменяется его жизнь с рождением сестры, но битва за внимание мамы между ними будет однозначно.
Woman.ru: Во время беременности Тимоша тебе как-то помогает?
А. М.: Нет, он стал, наоборот, более требовательным, будто чувствует, что скоро я буду уделять ему меньше времени. Например, перестал сам одеваться и кушать, твердит: «Мама оденет! Мама покормит!». Видимо, ревность проявляется, но, думаю, мы с этим справимся.
Woman.ru: Чем сейчас сын увлекается?
А. М.: Осенью мы пробовали водить его в футбольную секцию, но что-то сыну не понравилось, хотя способности у него есть. Позже еще раз попробуем. Пока же записали на танцы для общего развития. На днях было первое занятие, и вот там Тимоше интересно: в группе только два мальчика. Он мне уже заявил, что будет дружить со всеми девочками.
Woman.ru: Как думаешь, кем станет Тимофей, когда вырастет?
А. М.: Честно говоря, я его вижу футболистом. Этаким русским Месси, бегающим с мячом по полю.
Но это только мое мнение. Если сын захочет стать художником, актером, да хоть дворником, мы с Пашей настаивать не будем.
Woman.ru: Сейчас для себя ты в первую очередь мама или актриса?
А. М.: Я — это я, не только мама и не только актриса. Не могу так разделить свою жизнь. Мне нравится сниматься в кино, играть в театре, воспитывать сына, варить борщ, иногда ходить на дискотеки (улыбается). Уверена, что передо мной не встанет выбор: карьера или семья, потому что я приложу усилия, чтобы успеть все. Из любой ситуации можно найти выход: даже взять ребенка с собой на съемки или найти того, кто с ним посидит в твое отсутствие.
Woman.ru: Тебе сложно без работы?
А. М.: Конечно! Считаю, что любой женщине трудно существовать без работы, потому что каждый человек — и мужчина, и женщина — должен расти и самореализовываться.
В этом заключается наше счастье. Ведь когда-нибудь тебе стукнет 60 лет, и ты останешься один, потому что дети женятся, а собака умрет. Так что к этому возрасту нужно что-то из себя представлять как личность.
Woman.ru: Став мамой, женой, как ты изменилась?
А. М.: Раньше я могла делать, что хочу, не задумываясь о последствиях: совершать смелые, рискованные поступки. Например, достаточно спонтанно я собрала чемодан и переехала жить в Москву. Теперь же я в первую очередь думаю о своей семье: как мои решения отразятся на близких, будет им комфортно или нет. Наверное, в моей жизни появилось больше ответственности. Но точно могу сказать, что стала больше любить порядок дома. Я педант: кастрюля, миски, кружки должны быть чистыми, в шкафах все разложено по полочкам.
Woman.ru: Ты стала мягче, спокойнее?
А. М.: Определенно, нет (смеется). Наоборот, я теперь более нервная. Но если честно, мне сложно проанализировать те изменения, которые произошли со мной за эти несколько лет — проще спросить моих близких. Одно могу точно сказать: в душе я навсегда останусь веселой бешеной тусовщицей Агатой. И даже если у меня будет 18 детей, я найду время на себя.
Woman.ru: Как изменился Паша с рождением сына?
А. М.: Вот его очень изменило отцовство! Паша стал намного сдержаннее, спокойнее, ответственнее. Раньше он напоминал мне тасманского дьявола из мультфильма Disney — такой же вредный, агрессивный, безбашенный, носится как вихрь и разрушает все вокруг, делает, что хочет, ночами не спит... Интересно, о чем он только думал тогда? (Смеется.)
Сейчас Паша — идеальный муж, отец, серьезный, заботливый, терпеливый.
Правда, не знаю, хорошие это изменения или нет, потому что порой мне кажется, что в нем больше нет того авантюризма, искры. Хотя «зажигаем» мы по-прежнему.
Woman.ru: Вы с Пашей все так же крепко любите друг друга?
А. М.: Наши чувства не ослабевают с годами, но любовь в браке точно видоизменилась: стала взрослее и надежнее. Пока в нашей жизни не было Тимоши, мы с любимым могли постоянно ссориться, ругаться, даже расходиться, разъезжаться. Сейчас мы не можем себя так вести. На нас смотрит сын, который одинаково сильно любит и маму, и папу, он равняется на нас, берет пример, и подводить его мы не имеем права.
Woman.ru: Бытует мнение, что появление ребенка способно удержать супругов от развода. Ты согласна?
А. М.: Это огромное заблуждение.
Есть отдельно ребенок, есть родители, их отношения, в совокупности все это — семья. Но если между супругами нет любви, никакие дети не спасут их брак.
Появление малыша лишь свяжет на время мужа и жену общими обязанностями. Большая ошибка всех российских женщин — неумение отделять одну сферу жизни от другой. У них все свалено в кучу, все взаимосвязано: отношения, дети, собаки.
У любящих мужчины и женщины должно быть свое личное пространство, на которое не повлияет ни количество малышей, ни окружающие их родственники, ни заботы. Таким образом любовь между супругами будет только крепнуть день ото дня.

Отредактировано lisa-alisa (2016-03-01 18:39:09)

15

Хорошее интервью, днем читала, рада за них, что скажешь, счастья и здоровья только пожелать!

16

Да, она такая молодая, а такая умная и рассудительная. Павлу определённо повезло с женой. Впрочем как и ей)

17

Да, очень хорошее интервью. Соглашусь с Лисой - очень она мудрая и рассудительная для своего возраста.

18

У меня сейчас вообще к ней, так же как и к Павлу, отношение ооооочень изменилось. В лучшую сторону безуслоано. Сеймас они для меня являютя чуть ли не идеальноц парой. Уж не знаю правда, насколько все их слова соответствуют делу, но я им верю.

19

Ну, они выглядят очень искренними друг к другу. Хочется верить что все именно так и обстоит в реале.

20

Хочу от всей души поздравить замечательную пару с рождением маленькой прнцессы. Желаю малышке и маме доброго здоровья и самых заботливых мужчин в лице папы и братишки. Решила, что здесь будет уместнее написать, поскольку Агата все же больше причастна к этому чуду))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате