На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)


Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)

Сообщений 161 страница 180 из 423

1

Предыдущая часть народного творчества здесь

В этой теме обсуждаются:

Шесть или Воспоминания длиною в полгода
Вопреки
Внеорбитные

161

Альма1 написал(а):

Соколовского там не видно, Вика там страдала по героически павшему Дане. Ну и видимо спелась с героиней Метода:)))

Фантазия безгранична  http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

162

Эх, жалко что одной мне тут интересна новая работа Люсьен. Иногда хочется и обсудить:) Вышла вторая часть и я рада что все и дальше замечательно.

163

Анжела, ну вот совершенно не моё..
:unsure:  :dontknow:

Отредактировано Helena (2017-10-19 17:30:41)

164

Helena написал(а):

Анжела, ну вот совершенно не моё..
 

Отредактировано Helena (Сегодня 17:30:41)

Ну не совпали, бывает:). Спасибо что посмотрела❤

165

Кому интересно - вышло продолжение Вопреки)

166

Альма1 написал(а):

...продолжение Вопреки)

А эта часть понравилась... Четко по фильму, и психологизм - убедительный... Чо ж, я  позволила-то себе подсесть на эту парочку, вот не было печали, так подсела баба на Мажора)))) %-)  :D

Отредактировано Helena (2017-10-21 20:58:40)

167

Helena написал(а):

А эта часть понравилась... Четко по фильму, и психологизм - убедительный... Чо ж, я  позволила-то себе подсесть на эту парочку, вот не было печали, так подсела баба на Мажора))))  
Отредактировано Helena (Сегодня 20:58:40)

168

Анжела, ... Я оставила отзыв Люсьене)))))  с небольшой критикой))))

169

Анжела, оказывается имя автора звучит по другому))))):

"Огромное спасибо за отзыв!(и за интересную трактовку ника тоже)))Он читается как Лучиэнь))))"

170

Helena написал(а):

Анжела, ... Я оставила отзыв Люсьене)))))  с небольшой критикой))))

Я рада :jumping: ! Да какая там критика? То что у вас видение героев где-то разное? В этом М2 вообще трактовок может быть море.

Helena написал(а):

Анжела, оказывается имя автора звучит по другому))))):

"Огромное спасибо за отзыв!(и за интересную трактовку ника тоже)))Он читается как Лучиэнь))))"

Вот подстава :D Чувствовала что не то :D Ну, надеюсь что автор не обиделась.

171

Анжела, вот ты не пишешь о героях второго сезона, но честно пытаешься разобраться...)))))

172

Helena написал(а):

Анжела, вот ты не пишешь о героях второго сезона, но честно пытаешься разобраться...)))))

Элен, я пыталась разобраться *тогда, когда ты помнишь, подробно записывала свои размышления*, но видимо мне это не под силу :D да и герои М2 мне настолько не симпатичны что больше разбираться в них не хочется. Кстати - и это будет маленький пиар, просто в тему, очень показательно - сериал который у меня в просмотре (временно на паузе) про два мафиозных клана, занимающихся наркотраффиком, траффиком оружия и прочими прелестями, не гнушающихся пытками и убийствами (об убийствах тут вообще отдельный разговор - у них кровная месть и герои буквально истребляют друг друга), но история подана и снята так талантливо и герои такие харизматичные что им сопереживаешь, их любишь, да, осознавая какие они на самом деле, но любишь. Вот она сила искусства.

173

Альма1 написал(а):

сериал .. про два мафиозных клана, занимающихся наркотраффиком, траффиком оружия и прочими прелестями, не гнушающихся пытками и убийствами..

Да, адреналина, видимо, действительно хватает :D ...  Мне в своё время на эту тему хватило Спрута и Крестного отца)))))... Недавно Спрута повторяли по телеку, я с таким энтузиазмом уселась пересматривать, и... не смогла... даже на Микеле Плачидо не клюнула))))

174

Helena написал(а):

Да, адреналина, видимо, действительно хватает  ...  Мне в своё время на эту тему хватило Спрута и Крестного отца)))))... Недавно Спрута повторяли по телеку, я с таким энтузиазмом уселась пересматривать, и... не смогла... даже на Микеле Плачидо не клюнула))))

Ну, мне кажется, каждому фильму свое время. Я бы уже не пересматривала Спрут, пусть остается  в воспоминаниях. А на Крестного отца никогда не тянуло.

175

176

Анжел,  :flag: смотри, какая прелесть:
"Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Я как раз об этом....

- если что то не понятно, что мешает выдумать понятное?


Вот поэтому, мне и трудно писать отзывы, лучше промолчать)))) Целее буду))))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

177

Эээ, не знаю что сказать :crazyfun: .

178

Helena написал(а):

Анжел,   смотри, какая прелесть:
"Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Я как раз об этом....

- если что то не понятно, что мешает выдумать понятное?

Вот поэтому, мне и трудно писать отзывы, лучше промолчать)))) Целее буду))))

Я пыталась написать отзыв,но лучше промолчу,эмоции так и прут. Боюсь обидеть автора.Вика-шлюха,это очень жестоко.откуда такие выводы.Скорее Игорь-КОБЕЛЬ.
Извините....

179

Инна написал(а):

Боюсь обидеть автора...

Вот вот... И я об том же... Уж лучше здесь обсудить, под замочками...)))

180


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)