На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)


Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)

Сообщений 141 страница 160 из 423

1

Предыдущая часть народного творчества здесь

В этой теме обсуждаются:

Шесть или Воспоминания длиною в полгода
Вопреки
Внеорбитные

141

Helena написал(а):

Ага, в голову ударило...тем самым))))))  И не только Игорехе, , но и сценорам М2!!!!

Может у них и было воздержание))))) а они решили выместить все на Игоре)))

142

Maria написал(а):

Может у них и было воздержание))))) а они решили выместить все на Игоре)))

:cool:

143

Девочки, Внеорбитные выложили продолжение:)

144

Да, Маш, я видела и кажется даже писала об этом тут:) (или о предыдущей, уже не помню точно). Прошлась по новой части и думаю она окажется приятной для любителей пары В и И:) да и язык у автора, из того что видела, легкий, приятный.

145

Альма1 написал(а):

Да, Маш, я видела и кажется даже писала об этом тут:) (или о предыдущей, уже не помню точно). Прошлась по новой части и думаю она окажется приятной для любителей пары В и И да и язык у автора, из того что видела, легкий, приятный.

Я пропустила, наверное, сегодня случацно увидела:)

146

Maria написал(а):

Я пропустила, наверное, сегодня случацно увидела:)

Проверила:) Маш, ты не пропустила свежую, это я писала о предыдущей части. Там все было очень многообещающе и, как я поняла по верхам, в новой части автор сдержал слово.

147

Альма1 написал(а):

Проверила:) Маш, ты не пропустила свежую, это я писала о предыдущей части. Там все было очень многообещающе и, как я поняла по верхам, в новой части автор сдержал слово.

Мне понравилось, что автор не отправил героев прямиком в постель.

148

Maria написал(а):

Мне понравилось, что автор не отправил героев прямиком в постель.

Да, жто хорошо что не форсирирует.
Кстати появилось продолжение Вопреки.

149

Прочитала продолжение.. Опять все по фильму)))

150

Helena написал(а):

Прочитала продолжение.. Опять все по фильму)))

ничего не обьяснено   ну мне, по крайней мере

Только, их мысли, не сказанные вслух.
Опять, эта грусть-тоска-М2,я читать больше не буду.Лучше "АИ" и "ДМЧ" нет......

151

Инна написал(а):

Только, их мысли, не сказанные вслух.
Опять, эта грусть-тоска-М2,я читать больше не буду.Лучше "АИ" и "ДМЧ" нет......

Подписываюсь.  :cool:
Ну еще "Шесть.." можно почитать, кроме известной главы http://funportal.info/smiles/smile146.gif

152

Инна написал(а):

Только, их мысли, не сказанные вслух.
Опять, эта грусть-тоска-М2,я читать больше не буду.Лучше "АИ" и "ДМЧ" нет......

Инна, а ДМЧ - это что?))) я видимо не в теме))

153

Maria написал(а):

Инна написал(а):

Инна, а ДМЧ - это что?))) я видимо не в теме))

"Дорогой мой человек"- ссылка на 11 стр.1 части этой темы.

154

Инна написал(а):

"Дорогой мой человек"- ссылка на 11 стр.1 части этой темы.

Спасибо!

155

У автора Вопреки - новая работа, не по Мажору, но меня очень заинтересовала. Начала читать. Прекрасный язык, хорошая героиня и сама история намечается интересной. Любовный роман, но не все так просто, не банально и не слащаво.
Захотелось поделиться, если интересно то вот - Пьяная утка

156

Так что, никто не горит желанием читать не по Мажору :D ? Буду в одиночестве там тусить? Эх, жалко...

157

Я тут, хм, в недоумении. Уже пишут фанфики про Вику с Есеней из Метода :D Прошлась по фику (ну я же любопытная :D ), язык хороший, но вопрос - зачем? Хотя пути фантазии авторов неисповедимы.

158

Альма1 написал(а):

Я тут, хм, в недоумении. Уже пишут фанфики про Вику с Есеней из Метода  Прошлась по фику (ну я же любопытная  ), язык хороший, но вопрос - зачем? Хотя пути фантазии авторов неисповедимы.

Видимо два любимых сериала соединить http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Зачем, конечно, вопрос😀 А там Игорь Соколовский есть?

159

Maria написал(а):

Зачем, конечно, вопрос😀 А там Игорь Соколовский есть?

:D Соколовского там не видно, Вика там страдала по героически павшему Дане. Ну и видимо спелась с героиней Метода:)))

160

Альма1 написал(а):

Maria написал(а):

Зачем, конечно, вопрос�� А там Игорь Соколовский есть?

  Соколовского там не видно, Вика там страдала по героически павшему Дане. Ну и видимо спелась с героиней Метода:)))

Что-то всех, "скучная" и "невзрачная"Вика, так возбудила..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)