На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)


Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)

Сообщений 101 страница 120 из 423

1

Предыдущая часть народного творчества здесь

В этой теме обсуждаются:

Шесть или Воспоминания длиною в полгода
Вопреки
Внеорбитные

101

Альма1 написал(а):

...Но мне было бы интересно сейчас прочесть что-то на тему не самого Мажора, а его героев в совершенно других обстоятельствах, другой истории, с другой завязкой и другими событиями. То есть это как взять Игоря и Вику и поместить их в другую историю...

Завязка в любом случае должна быть из Мажора... Иначе от героев останутся одни имена... И характеры должны сохраниться, а иначе какой интерес? История другая - какая? Вернее, с какого момента она должна стать другой? Убрать криминал? Останется мыло..))) и беспрерывный любовный экстаз, который никак не укладывается в будни уголовного розыска))))
В общем, на мой взгляд, из приемлемых вариантов остается только - углУбится в психологическую линию в рамках канонического сюжета, но насколько это будет интересно читателям?
Недаром все-таки наши авторы не пошли по пути россказней о нравственных самокопаниях героев, а предпочли действия

В общем, Анжел, по зрелом размышлении, признаю твою правоту, тема себя исчерпала... Хотя и жаль...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

102

Элен, не согласна, но на то и разные люди с разными мнениями:) Чуть позже вернусь:)

Элен, я выше постом написала не для того чтобы убедить или нет, просто высказала свое мнение в котором убеждена и не хочу никого убеждать, так как понимаю что мнения всегда будут отличаться, у кого-то с кем-то совпадут, но в целом мнения разные.  Я написала свое убеждение в том что история себя исчерпала.

103

Альма1 написал(а):

Бог поцеловал Пашу....

Отправила сообщение, а у тебя новая редакция... Пока убегаю, потом допишу...)))

Отредактировано Helena (2017-09-20 12:41:17)

104

105

Переход на личности перенесён в более подходящую тему О герое раздела 2

106

Освежу тему:)
Есть продолжение Внеорбитных, кто помнит (ссылка в первом посте). Как я поняла, автор радует читателей:)

107

Альма1 написал(а):

Освежу тему:)
Есть продолжение Внеорбитных, кто помнит (ссылка в первом посте). Как я поняла, автор радует читателей:)

А есть смысл читать?)))))) захватывает?

108

Maria написал(а):

А есть смысл читать?)))))) захватывает?

Почитать можно, но там сюжет развивается под углом к каноническому сюжету... Слог приятный...

109

Helena написал(а):

Почитать можно, но там сюжет развивается под углом к каноническому сюжету... Слог приятный...

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

110

Вопреки ....выложено продолжение... Все по фильму))))

111

Девочки, Катя закончила свою работу, можете почитать уже финал :jumping:

112

Начало, прям стих..похожее, на Веру Полозкову..))) Версия кольца нравится))) Хочет, сделать своей))) Для этого кольца и покупаются))) Но..он никогда не купил кольцо в тюрьме..зная, что она была с Даней))
Помню кадр, из М2., невошедший...Жека в тюрьме..может и сказал, что В и Д много времени проводят вместе))) Игорь решил прояснить,  что у них))) Прояснил))))))Стебанулся, как всегда)) и сделал только хуже, Вика восприняла как упрек..и в ответ тоже упрекнула)))

113

Кет 86 написал(а):

...Но..он никогда не купил кольцо в тюрьме..зная, что она была с Даней))
Помню кадр, из М2., невошедший...Жека в тюрьме..

Катя, но ИС как раз НЕ знал, что Вика НЕ с Даней.... Он знал, что она к нему пришла ночью, и знал, что она там увидела, и у него не могло, на мой взгляд, быть полной уверенности в том, что В отказалась от Дани... Ну вот не могу я отказаться от мысли о безусловной любви Игоря, нет у него ни гордыни в М1, ни расчетливости, поэтому кольцо мог купить...Просто для того, чтобы ещё раз уверить ее в своих чувствах, а не связать обязательствами.. Поступай как нужно тебе, я приму любое твоё решение, а мне нужна ты - и доказательство кольцо...

114

Кет 86 написал(а):

Помню кадр, из М2., невошедший...Жека в тюрьме..может и сказал, что В и Д много времени проводят вместе)))

Катюш, а что за кадр?

115

Nataliya написал(а):

Катюш, а что за кадр?

Да была фотка с съемок))) Женя, видать тоже, к Игорю в изолятор ходил, вместе  сидят))) Но где, уже не вспомню)))

116

Девочки, кто дочитал Катю, как вам идея с появлением кольца (извне, а не изнутри) и мотивация? У кого есть желание поделиться мыслями?

117

Девочки, а где можно почитать Катино пороизведение,я что-то не нашла????

118

Инна написал(а):

Девочки, а где можно почитать Катино пороизведение,я что-то не нашла????

В самом первом посту этой темы ссылка и тут я ее повторю: https://ficbook.net/readfic/5907717
Катя пишет про межсезонье.

119

Отредактировано Helena (2017-10-09 09:32:41)

120

Элен, мое неверие в М2 не дает мне принять кольцо в принципе, как и мотивацию героев *вот такой у меня пунктик и тараканы :D и с этим уже ничего не поделать*. Поэтому я просто предложила тему к обсуждению, сама не высказывая своего. Вдруг кому будет интересно обсудить, а я эгоистично почитаю:)


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)