На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)


Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)

Сообщений 41 страница 60 из 423

1

Предыдущая часть народного творчества здесь

В этой теме обсуждаются:

Шесть или Воспоминания длиною в полгода
Вопреки
Внеорбитные

41

:crazyfun:
Простое совпадение, оба автора описывают в данный момент межсезонье, и у каждого свое видение:)

42

У меня притупление чувств видимо. Прочитала я новое Катино и внезапно была накрыта вопросом "А где смеяться?" "А где же то, что нарушило всеобщее спокойствие ??"
В общем прочитала и забыла.
И что-то мне после 5го фанфика остальные стали сливаться в одну линию. Примерно как клипы после 7го..
Извините  :blush:  :dontknow:

43

:D
А тем временем секс в СИЗО у Люсьен состоялся, автор сдержала обещание.

Девочки, кто будет читать, напишите плиз про мотивацию Вики, а?

44

Написано - классно!  Пока читала, мужчины рядом ерзали, видимо от моей энергетики http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  :rofl:
Мотивации - ноль.. но классно!  Потом мысли оформлю, допишу...

45

Бармалейка написал(а):

У меня притупление чувств видимо.

Ленусь, я по возможности выкладываю все новое стоящее внимания, без своей оценки, а девочки уж решат кому что и если интересно:) Сама вообще в последнее время пару фанфиков по БН прочла, с огромным удовольствием. А в Мажоре наверное еще держит любопытство, интересно какие идеи у авторов, как объясняют те или иные вещи. Смотрю по верхам, на большее моего пыла не хватает.

46

Альма1 написал(а):

Сама вообще в последнее время пару фанфиков по БН прочла, с огромным удовольствием.

Анжела, что такое БН? 8-)

47

Helena написал(а):

Анжела, что такое БН?

Бедная Настя. Там есть потрясающие работы очень талантливых авторов! Сериал давно закончился, а авторы до сих пор вдохновляются. У нас тут в Чемберлене есть тема :) И некоторые ссылки на понравившиеся фики.

48

Ну, мотивация понятная, связать два сезона, наградить Вику ребенком от Игоря, объяснить подавленное состояние Вики2 ее шлюшным самоощущением... (((( Но это мотивация внешняя, для оправдания сценария М2.  Цель, конечно, благая, но неблагодарная... На хрена нам Вика, ощущающая себя грязной шлюхой? И главное, с каких штей? Вика1 к Дане бы не вернулась... Вика2 с Игорем в тюряге не спала...
Мечты автора, какая сладость... Секас завел.... :flirt: Респект автору за ощущения...))))

Отредактировано Helena (2017-09-08 10:22:21)

49

Альма1 написал(а):

Бедная Настя.

А, понятно... Вобще не смотрю женские сериалы... БН через раз через глаз посматривала из-за костюмов, аромата эпохи, Остроумовой и т.д. и т.п. Сюжета не помню...Мимо...))))

50

Helena написал(а):

Ну, мотивация понятная, связать два сезона, наградить Вику ребенком от Игоря, объяснить подавленное состояние Вики2 ее шлюшным самоощущением... (((( Но это мотивация внешняя, для оправдания сценария М2.  Цель, конечно, благая, но неблагодарная... На хрена нам Вика, ощущающая себя грязной шлюхой? И главное, с каких штей? Вика1 к Дане бы не вернулась... Вика2 с Игорем в тюряге не спала...
Мечты автора, какая сладость... Секас завел....  Респект автору за ощущения...))))

Да, написано сочно и талантливо, в этом плане все отлично! В остальном я для себя поняла что секс в фике оказался самоцелью.
По большому счету я испытываю сожаление что прекрасные авторы в угоду М2 меняют М1 и его героев. Но это мое личное сожаление, не отражающее общих настроений.

51

Альма1 написал(а):

...По большому счету я испытываю сожаление что прекрасные авторы в угоду М2 меняют М1 и его героев. Но это мое личное сожаление, не отражающее общих настроений.

А по мне, так как раз отражающее... Моё точно отражающее...)))))
Только мне еще и Игорь понравился, да и вообще, в принципе, все могло бы быть, кроме бреда-жития с Данилой... Викуся, все-таки дама темпераментная (даже в М1), могла ради Игорехи и систему прогнуть, ну и конечно ни о какой грязи в их отношениях речи быть не может...

Отредактировано Helena (2017-09-08 11:46:28)

52

Helena написал(а):

А, понятно... Вобще не смотрю женские сериалы... БН через раз через глаз посматривала из-за костюмов, аромата эпохи, Остроумовой и т.д. и т.п. Сюжета не помню...Мимо...))))

Элен, я помню когда невольно набросилась на тебя по этому вопросу :D . Просто я очень не люблю когда стригут всех под одну гребенку:))) вот и не удержалась тогда. Тут дело вкуса, конечно, но чтобы не разводить демагогии скажу только что некоторые сериалы которые можно назвать таковыми дадут фору М2 и некоторым другим проектам, таким же претенциозным, по качеству и продуманности сюжета, логике, небанальным диалогам, нешаблонным героям, игре актеров..... Дело по сути не в жанре (я например не люблю фэнтези ни под каким видом, каким бы качественным он ни был), а в том что в любом жанре надо делать хорошо свою работу, не думать только о коммерческой стороне и уважать зрителя. И тут я не о БН, у меня как раз были там вопросы, но ггероя в исполнении Страхова люблю по сей день и то как раскрыли его чувства к героине - тоже.

53

Helena написал(а):

А по мне, так как раз отражающее... Мое точно отражающее...)))))

Я не знаю, честно. Несколько человек это еще не показатель. А вообще на фикбуке принято хвалить, как правило, и критику не пишут. Может оно и хорошо, мотивирует автора, но в то же время не дает реальной картины, полной. Я не о Люсьен, а вообще.

54

Альма1 написал(а):

... ггероя в исполнении Страхова люблю по сей день и то как раскрыли его чувства к героине - тоже.

Анжел, Страхов мне тоже нравится, тут совпадаем, но я мало телек смотрю, времени честно говоря жалко... Мажору только в июне 17  посмотрела и то, потому, что в отпуске была... :rofl:  и зацепил поросенок ПП... По телеку вечером смотрю либо очень ожидаемые фильмы, либо то, что давно люблю, ну и как отдых + ТНТ и СТС (особенно ценно то, что можно с любой серии.. :D ), ребята играют талантливо, юморок+++, голову прочищает от забот эффективно...)))

55

Helena написал(а):

Анжел, Страхов мне тоже нравится, тут совпадаем, но я мало телек смотрю, времени честно говоря жалко... Мажору только в июне 17  посмотрела и то, потому, что в отпуске была...   и зацепил поросенок ПП... По телеку вечером смотрю либо очень ожидаемые фильмы, либо то, что давно люблю, ну и как отдых + ТНТ и СТС (особенно ценно то, что можно с любой серии..  ), ребята играют талантливо, юморок+++, голову прочищает от забот эффективно...)))

Я вообще телек не смотрю))) Смотрю обычно в интернете, немного, поэтому выборочно подхожу к просмотру *у меня свои тараканы:)* А Страхова люблю, да, хоть и не видела еще с ним всех стоящих фильмов.

56

Helena написал(а):

Альма1 написал(а):
...По большому счету я испытываю сожаление что прекрасные авторы в угоду М2 меняют М1 и его героев. Но это мое личное сожаление, не отражающее общих настроений.
А по мне, так как раз отражающее... Моё точно отражающее...)))))

И моё, и моё!!))

И читать даже больше ничего не буду, потому как чем дальше в лес, тем толще партизаны бес.
Новым в плане направления для меня был Извини. А потом про непременный секс было уже не интересно вне зависимости от мотивации.

Да и вообще ничего радикально нового во всех вновь появляющихся не вижу.

57

Альма1 написал(а):

По большому счету я испытываю сожаление что прекрасные авторы в угоду М2 меняют М1 и его героев

Последнее время вообще не читаю фанфики по Мажору, т к они у меня все перепутались в голове по сюжетам, которые придумываются только для того, чтобы описать сцены секса между В и И. Некоторые описывают талантливо, некоторые не очень, но смысл везде один, как подвести сюжет к сцене секса. Так можно просто присваивать название  очередному фанфику "Секс между И и В в представлении ( и имя автора)" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif И описывать только эту сцену, будет занимать меньше времени и у писателя и у читателя.

58

Женек написал(а):

... смысл везде один, как подвести сюжет к сцене секса. ....

Так они, бедолаги, пытаются М2 облагородить  хоть каким-то смыслом... Хочется посоветовать авторам: плюньте, господа, от осинки не родится апельсинка...))))) не сказать ишо хужей...))

Отредактировано Helena (2017-09-08 16:39:33)

59

Альма1 написал(а):

По большому счету я испытываю сожаление что прекрасные авторы в угоду М2 меняют М1 и его героев. Но это мое личное сожаление, не отражающее общих настроений.

Helena написал(а):

А по мне, так как раз отражающее... Моё точно отражающее...)))))

Бармалейка написал(а):

И моё, и моё!!))

Женек написал(а):

Последнее время вообще не читаю фанфики по Мажору, т к они у меня все перепутались в голове по сюжетам

Девочки, про мой автограф не забудьте, я с вами!

60

Катя выложила продолжение:)


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)