На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)


Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)

Сообщений 401 страница 420 из 423

1

Предыдущая часть народного творчества здесь

В этой теме обсуждаются:

Шесть или Воспоминания длиною в полгода
Вопреки
Внеорбитные

401

И снова Вопреки - автор выложила продолжение.

402

Вопреки закончен:)

403

Альма1 написал(а):

Вопреки закончен:)

Никто не читает?)))

404

Maria написал(а):

Никто не читает?)))

Маш, читают, я думаю, потому и написала об этом чтобы не пропустили последние части те кто заходят на фикбук не так часто. Автор работу закончила, но будет еще добавлять несколько частей вначале, ее видение М1.

405

Альма1 написал(а):

Маш, читают, я думаю, потому и написала об этом чтобы не пропустили последние части те кто заходят на фикбук не так часто. Автор работу закончила, но будет еще добавлять несколько частей вначале, ее видение М1.

Я прочитала:) все-таки хорошая работа! Спасибо за напоминание🌸🌸🌸

406

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

407

Я всё время читала и молча благодарила Анжелу за напоминание. А теперь хочу обратиться ко всем, кто не начинал читать или бросил вначале. Для тех, кого Мажор до сих пор не отпускает (даже немножечко) настоятельно рекомендую Вопреки! Просто, у Автора удивительно все получилось на одной волне с нами (четвертый год заседающими на этой ветке), видимо тоже в душу сильно запали герои (И+В). Хоть она оставила события М2, но попыталась глубже раскрыть мотивы поведения некоторых персонажей. И если бы по той же цекаловской концепции сценарий писала она, киношное продолжение Мажора ещё можно было бы спасти.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif . А появившиеся новые фотки М3 даже иллюстрируют то, что я на днях прочитала.

Спойлер

Если кого то будут коробить эротические главы вначале - пересильте себя. Как я поняла, по первоначальной задумке, автор хотела только представить фантазии на тему отношений И и В, не собираясь писать продолжение. А когда идея о продолжении возникла и стало продуктивно твориться, надо было привязывать и эти сюжеты

408

Натали, так и автор тоже заседал на этой ветке) Настолько совпадали события и пожелания, поэтому и нравится)) Все по заявкам трудящихся, Вику сначала обс -ла, и говорила, что не любит ее) Потом, поняв, что теряет  читателей, вернее почитателей, резко поменяла мнение)
Не могу сказать, что совсем не понравилось..отдел понравился))
Финал разочаровал)) надоело, наверно автору, завершила скомкано и небрежно)
Викуся,  будучи заложницей, и не зная, что и как, с Игорем )))придумала)) а не махнуть ли нам, на Мальдивы)) больше не о чем же подумать)))

409

Кет 86 написал(а):

Натали, так и автор тоже заседал на этой ветке) Настолько совпадали события и пожелания, поэтому и нравится)) Все по заявкам трудящихся, Вику сначала обс -ла, и говорила, что не любит ее) Потом, поняв, что теряет  читателей, вернее почитателей, резко поменяла мнение)
Не могу сказать, что совсем не понравилось..отдел понравился))
Финал разочаровал)) надоело, наверно автору, завершила скомкано и небрежно)
Викуся,  будучи заложницей, и не зная, что и как, с Игорем )))придумала)) а не махнуть ли нам, на Мальдивы)) больше не о чем же подумать)))

Т.е это такой «заказной» вариант получился?)))) пренебрежение Викой я тоже замечала, но думала, что я не заметила этого в м2.

410

4 сезон 1 серия:)))

411

На 410

Ничего себе сценарий, а говорят в стране нет сценаристов)))))) Надо права оформлять, а то Среда слизет, правда "крови" маловато. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

412

Ну раз мысля пошла) значит быть М4)
У меня не идет) хотя картинка Ирмы нравится

413

Круто! Ирма, у вас прекрасно получается!

414

Ирма! Молодец ☺️, спасибо!

415

Ирма написал(а):

4 сезон 1 серия:)))

О! Чуть не пропустила начало 4-го сезона. Такой расклад мне нравится. И Ванечка есть, где развернуться. Спасибо, Ирма!

416

Ирма 4 сезон 1 серия

Ирма,я тебя обожаю. Рада Фишер-это находка! Фишка четвертого сезона)))

417

Спасибо, девочки http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

418

Девушки, доброго времени суток. А кто-нибудь знает, почему Альма удалила свою Альтернативную Историю с фикбука?

419

Либо не знают (как я), либо не видели вопроса (как я до сего момента))

Очень надеюсь, что здесь всё останется! :yep:

420

Семенович написал(а):

Девушки, доброго времени суток. А кто-нибудь знает, почему Альма удалила свою Альтернативную Историю с фикбука?

Сходила, убедилась. Нету. Почему - неизвестно. :dontknow:
Попался вот этот фанф. Нормально.Можно почитать. Если кому интересно
https://ficbook.net/readfic/7671907


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)