На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)


Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)

Сообщений 21 страница 40 из 423

1

Предыдущая часть народного творчества здесь

В этой теме обсуждаются:

Шесть или Воспоминания длиною в полгода
Вопреки
Внеорбитные

21

Альма1 написал(а):

Катя выложила скгодня сразу три части

Хорошо что во сне, в грязной камере как то не комильфо, не на том уровне еще их отношения,
чтоб Вику использовать только для удовлетворения физиологии...

22

susna написал(а):

А вот ни че не знаю! Придумывайте теперь, раз заинтриговали )))

Вот так вот развенчиваются мифы и легенды😁😁😁 Как сняли гриф секретно так и читать неинтересно😂😂😂

23

Альма1 написал(а):

Уберу:)
Можно и ничью, но мне и виртуального бутыля не жалко, и реального тоже, для хороших-то людей

:D Вот настраивала Катя, читательниц))) подводила))))) и нежно, не грубо :D  обратила в сон))) Эх)))) НЕ снятся такие подробности))))

24

susna написал(а):

Хорошо что во сне, в грязной камере как то не комильфо, не на том уровне еще их отношения,
чтоб Вику использовать только для удовлетворения физиологии...

А представь себе что после такого наяву и - сразу М2😁

Катюш, я тоже, хм, вижу сны иначе😁
Но пусть будет у автора такая условность, все равно читателям приятно😘

25

Альма1 написал(а):

А представь себе что после такого наяву и - сразу М2

:D Ой не знаю... Тогда уж зачем было из отдела выходить и "давай уйдем отсюда прямо сейчас вместе..." прямо в отделе все сделали и чудненько )))
Уж бред так по полной http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

26

susna написал(а):

Ой не знаю... Тогда уж зачем было из отдела выходить и "давай уйдем отсюда прямо сейчас вместе..." прямо в отделе все сделали и чудненько )))
Уж бред так по полной

Наташ, я в смысле не первой серии М2, а вообще сюжета, что не очень стыкуется с М2 интим по настоящему в СИЗО. Или ты имеоа ввиду то же самое и я не догоняю😁

27

susna написал(а):

Ой не знаю... Тогда уж зачем было из отдела выходить и "давай уйдем отсюда прямо сейчас вместе..." прямо в отделе все сделали и чудненько )))
Уж бред так по полной

Да что ж такое-то?!! )))) Прям сглаз какой-то)))), как что-то, связанное с М2, так сразу у людей помешательство начинается...  :smoke: ))))))

Отредактировано Helena (2017-09-05 15:18:21)

28

Альма1 написал(а):

А представь себе что после такого наяву и - сразу М2😁
.... я тоже, хм, вижу сны иначе😁
Но пусть будет у автора такая условность, все равно читателям приятно😘

Вот лично мне НЕприятно... И, если уж на то пошлО, это не мужские сны, а дамские  :blush:  ^^  :playful: о красивом мальчике...)))) Такие ванильные сказки мужчинам вряд ли снятся...))))

Отредактировано Helena (2017-09-05 17:10:54)

29

Альма1 написал(а):

не очень стыкуется с М2 интим по настоящему в СИЗО. Или ты имеоа ввиду то же самое и я не догоняю😁

Именно это я и говорю. Если уж так невмоготу, что прямо в СИЗО пристроились, чего ж тогда им в пустом отделе помешает...

Helena написал(а):

Да что ж такое-то?!! )))) Прям сглаз какой-то)))), как что-то, связанное с М2, так сразу у людей помешательство начинается...

Я такие подробные эротические сцены не усваиваю и читаю их по диагонали, но автор видимо угождала своей подруге и ей
и посвятила эту главу. Что ж рука владыка. Для меня это лишнее, а кому то нра..., да на здоровье!

30

susna написал(а):

.... автор видимо угождала своей подруге и ей
и посвятила эту главу. Что ж рука владыка.

Я ж говорю - помешательство, видимо еще и коллективное.. Сценоры М2 писали сюжет по заказу своих бабушки и дедушки, а здесь...подружке :shine: )))))

Отредактировано Helena (2017-09-05 15:50:53)

31

29
Ага , Наташ, и я по диагонали...)))))
Как говорится, ничего личного. Ну пусть подружка порадуется.

32

Новая работа по М1 (насколько поняла), хвалят и я прошлась быстренько по тексту, кажется все ок.
Внеорбитныеhttps://ficbook.net/readfic/5933217

33

Альма1 написал(а):

Новая работа по М1 (насколько поняла), хвалят и я прошлась быстренько по тексту, кажется все ок.
Внеорбитные -  https://ficbook.net/readfic/5933217

Вроде, да... Боюс уже и слово молвить, пока полностью не выложит, ничего говорить не буду...))))

34

Helena написал(а):

Вроде, да... Боюс уже и слово молвить, пока полностью не выложит, ничего говорить не буду...))))

Ну не знаю, чего бояться:) Можешь сейчас написать впечатления, а потом сравнишь, когда выложит остальное. Хотя как будет с вдохновением у автора предсказать трудно, разве что уже все готово и только редактирует.
Мне по обрывкам фраз показалось прилично (потому и принесла сюда ссылку), но весь текст, честно, не читала.

35

Альма1 написал(а):

Ну не знаю, чего бояться:) Можешь сейчас написать впечатления, а потом сравнишь, когда выложит остальное. Хотя как будет с вдохновением у автора предсказать трудно, разве что уже все готово и только редактирует.
Мне по обрывкам фраз показалось прилично (потому и принесла сюда ссылку), но весь текст, честно, не читала.

Зареклась хвалить, пока не увижу полностью текст..

36

Helena написал(а):

Зареклась хвалить, пока не увижу полностью текст..

ааа:) но бывает и так что какие-то части удаются автору особо, так что ничего страшного если и похвалишь, ноосфера автору передаст:)

37

Альма1 написал(а):

ааа:) но бывает и так что какие-то части удаются автору особо, так что ничего страшного если и похвалишь, ноосфера автору передаст:)

Мысленно похвалю, ноосфере без разницы...)))

38

Helena написал(а):

Мысленно похвалю, ноосфере без разницы...)))

:D

39

А завтра Люсьен обещалась выложить продолжение Вопреки. И судя по спойлеру который она выложила в контактах,

Свернутый текст

в сизо таки будет секс, настоящий, не сон.

40

Альма1 написал(а):

А завтра Люсьен обещалась выложить продолжение Вопреки. И судя по спойлеру который она выложила в контактах........

Осеннее обострение... на секас... Лучше бы в лес сходили, по грибы, по ягоды...))))


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)