На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)


Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)

Сообщений 361 страница 380 из 423

1

Предыдущая часть народного творчества здесь

В этой теме обсуждаются:

Шесть или Воспоминания длиною в полгода
Вопреки
Внеорбитные

361

362

361
Ааа я тоже хочу 😁😁😁!!!

363

364

Прививка от малахольной восторженности))))

365

363

366

Честно.. слазила, не нашла.. а может, у меня такой объем не открылся?  щас ещё раз зайду..
Я поняла, один из постов к предыдущей главе)))

Отредактировано Helena (2017-12-11 23:01:23)

367

365
У меня щас пошлость отовсюду полезет, на ночь то глядя :jumping:  свят-свят)))))))) от греха.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

368

369

370

371

372

373

371
Анжела, я не только падсталом, я ещё и паддеванам и нашкафе)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

А в принцыпе мне просто захотелось побыть сценористом.

Отредактировано Helena (2017-12-14 08:58:00)

374

375

А в принцыпе мне просто захотелось побыть сценористом.

Кто там сценаристами то М2 были? Татьяна Глущенко и Юрий Бурносов — счастливые супруги...  Счастье, видимо, мозги застит... Ну ничего, смена подрастает, достойная, судя по фику)))))

Юрий Бурносов лично знаком с актёром Павлом Прилучным, который играет главного героя. Как считает сценарист, это помогло ему лучше прописать все нюансы для киношного мажора.

Павлуше давно пора почистить круг общения)))

376

377

Отредактировано Helena (2017-12-14 12:10:23)

378

Что там такое в Мажоре вообще есть? Вот пробивает же народ уже 4-й год... конца краю нет.. Умом не понять))) сколько пытаюсь уже, даже про саму себя понять не могу)))...

:D Я-то как раз про себя поняла:))), но все равно копаться и анализировать не хочется. Просто пропускала его через себя, эмоционально.

379

380

Helena написал(а):

Юрий Бурносов лично знаком с актёром Павлом Прилучным, который играет главного героя. Как считает сценарист, это помогло ему лучше прописать все нюансы для киношного мажора.

Надо было лучше знакомиться с ИС,от Статского,  его они вообще не поняли))) как и других, вообщем -то)))
И фанфиках, не вижу я героев М1, значит не они одни)))

Альма1 написал(а):

От Вини и Иготи я под диваном


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)