На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)


Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)

Сообщений 281 страница 300 из 423

1

Предыдущая часть народного творчества здесь

В этой теме обсуждаются:

Шесть или Воспоминания длиною в полгода
Вопреки
Внеорбитные

281

А я разносторонняя...  :D  :love:

282

Helena написал(а):

А я разносторонняя...

283

Скрытый 282  Стиль в этом деле - главное, согласна))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

284

Helena написал(а):

Скрытый 282  Стиль в этом деле - главное, согласна)))))))

285

Анжела, что то меня сегодня в ту степь прёт))))))) :flirt:  :rofl:

286

287

Скрытый 286

Отредактировано Helena (2017-10-31 15:09:50)

288

287
Элен, ты жжошь :D  :D  :D

289

290

Так там и допекли, да😁

291

Однако)) Какой кровожадный автор, у "Четки счастья" оказался...Даж  красоту и здаровье Соколовского не пожалел..или ее, тоже в степь унесло..Я читала..и  ассоциации, с финалом, "Джейн Эйр", не покидали меня..Это что, для надежности, (оба никуда не ускачут) она его глаза лишила??

292

Точно! :D

293

Кет 86 написал(а):

...ассоциации, с финалом, "Джейн Эйр", не покидали меня..

Никак не могла понять, откуда дежавю))) А вот откуда...

294

Я так глубоко не погружалась в материал, но да, выходит похоже:)

295

Серьёзно что ли кто-то Игорёху без глаз(а) оставил!?? o.O  АЦ надо присмотреться к этому автору  :D

Уже давно ничего не читаю - ВСЁ прочитанное ранее в голове в одной куче, не хочу добавлять хаоса   ^^

296

Бармалейка написал(а):

Уже давно ничего не читаю - ВСЁ прочитанное ранее в голове в одной куче, не хочу добавлять хаоса

Это потому что ты наверное все или почти все почитывала. Я только заглядывала. Столько всего, а я только Извини перечитываю уже в который раз.

297

Какой всё! Читала от силы половину перечисленного в первой части, да и то потом к продолжениям не возвращалась кроме чего-то одного, не помню даже чего именно)))

298

:D  Я и тебя меньше читала. Если целиком то только один.

299

Выложено продолжение Вопреки...

Лучиэнь:
"Изначально задумывался мини из трёх глав, связанных просто эротическими сценами. Потом всё расписалось, и сейчас я с трудом нахожу время для того, чтобы написать новую главу, ведь для этого мне надо пересмотреть очередную серию, причём сделать это два-три раза.
Тут то, что осталось, до Нового Года бы дописать) А впереди ещё около 15 глав вместе с теми, что я буду писать, опираясь на фантазию и мысли о третьем сезоне.
Конечно, хотелось бы сделать текст цельным и законченым, а т.к. до я впервые слышу такое предложение, то обещаю честно над ним подумать. Но не раньше, чем допишу весь фф."

300


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)