На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)


Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)

Сообщений 261 страница 280 из 423

1

Предыдущая часть народного творчества здесь

В этой теме обсуждаются:

Шесть или Воспоминания длиною в полгода
Вопреки
Внеорбитные

261

А я помню, там гробницы были в Науке и жизни, я сбежала от клаустрофобии:))) Но если серьезно то так и не смогла полюбить этот жанр. А пару выпусков в Науке и жизни читала тогда.

262

263

[

264

Альма1 написал(а):

Скрытый текст:

265

Инна  :love: все хорошо!

266

Кет 86 написал(а):

Кто еще с нами?

я  :flag:  :D

267

И я,конечно!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

268

Автор Вопреки (все хочется написать Люсьен, но уже знаю что неправильно, а новый для меня ник никак пока не освою, да простит меня автор) выложила продолжение, только что.

269

Прочитала... Хорошо, что пораньше выложила... )))   Только  я че то не столько ИС прочувствовала, сколько ПП))) но, думаю, что за это надо "благодарить" М2))

270

Helena написал(а):

Прочитала... Хорошо, что пораньше выложила... )))   Только  я че то не столько ИС прочувствовала, сколько ПП))) но, думаю, что за это надо "благодарить" М2))

И я прочитала))
Особенно кмс по боксу бросилось в глаза! И сразу ассоциация с ПП.

271

Девочки, кто читает Внеорбитные? Вышло продолжение.

272

Альма1 написал(а):

Девочки, кто читает Внеорбитные? Вышло продолжение.

Миленько... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

273

Прошлась по быстрому) И тут мажора подстрелили :D не я одна люблю мучить Игорька :crazyfun:

274

Альма1 написал(а):

Прошлась по быстрому) И тут мажора подстрелили  не я одна люблю мучить Игорька

:cool:  :crazyfun:

275

Альма1 написал(а):

..И тут мажора подстрелили...

Из АИ ...не цитата, но по смыслу...: почему мажоры становятся своими, только получив пулю? об этом никто не задумывался...  :love:  :D

276

:D Вот уж не рассчитывала на старости лет что меня начнут цитировать :crazyfun:
А вообще вспомнила о другом - пуля это еще не самое страшное, я вот потом вчера вспоминала что у одной девочки, автора необычного фика (кстати, начинающегося легко и ненапряжно, а заканчивающегося тяжело) Игорек потом глаза лишился. Я его целиком не читала, но необычную задумку автора и подачу оценила. У нас тут даже обсуждали ее работу (это Четки счастья).

277

Альма1 написал(а):

..... необычного фика (кстати, начинающегося легко и ненапряжно, а заканчивающегося тяжело) ...это Четки счастья...

Я  сейчас немножко почитала, ну такая сахарная вата в сиропе в начале, что я раньше не осилила и половины первой главы... Мой генерал.. родное сердце.. бегемотики с пельменями... я не выдержала)))) Последнюю главу через строчку просмотрела))) Во заверчено!!!  И сироп, сироп, сироп... пополам с членовредительством)))... Одно радует, злодеи наказаны, герои награждены... Пряникова в очередной раз жалко...))

278

Да, из того что помню, у автора необычный стиль и манера подачи тоже необычная. Помню, не всем нашим понравилось. Но там была своя, особенная атмосфера, какая-то теплая, укутывающая. После чтения улыбаться хотелось:) И тем резче оказался контраст с членовредительством, ага. Но если читать целиком, может и гармонично все, не знаю. В любом случае, из того что увидела тогда, у автора как-то свежо была подана идея новой жизни Вики и вполне себе уместно.
Автор так и осталась единственной кто в такой манере писал.
А вообще любопытно было следить (и сейчас вспоминать) за эволюцией жанров в М:). Например, эротическим:))) *просто он очень широко представлен* Первая работа, Извини Сегундо была у нас принята в штыки (преимущественно), а потом началась буквально волна эротики (у авторов буквально поперло :D ), которая приелась. Первым быть тяжело, все шишки летят в первого. С Четками счастья вышло что-то похожее - сначала была критика стиля автора, потом откат - некоторые поменяли мнение.

279

Альма1 написал(а):

....Например, эротическим:))) *просто он очень широко представлен* Первая работа, Извини Сегундо была у нас принята в штыки (преимущественно), а потом началась буквально волна эротики (у авторов буквально поперло  ), которая приелась.

Из этого жанра мне понравились Извини и Завтра... Хоть Лена Бармалейка и объяснила насчет неудобств сеновала, но.... ради такого дела и сеновал сгодится)))))))) :D  :jumping:

280

Helena написал(а):

Из этого жанра мне понравились Извини и Завтра... Хоть Лена Бармалейка и объяснила насчет неудобств сеновала, но.... ради такого дела и сеновал сгодится))))))))

А у меня с Завтра не сложилось, не мое оказалось при ближайшем рассмотрении. А вот автору Извини я готова петь дифирамбы.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)