На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)


Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)

Сообщений 241 страница 260 из 423

1

Предыдущая часть народного творчества здесь

В этой теме обсуждаются:

Шесть или Воспоминания длиною в полгода
Вопреки
Внеорбитные

241

Helena написал(а):

Надежда-то и у меня пока жива...))) Буду пока считать, что проблема во мне)))

Я об этом особо не думаю:))) просто видя новые его проекты, ничем не заинтересовалась. Кстати трейлер Рубежа и мне не пошел.

242

243

244

Альма1 написал(а):

Я об этом особо не думаю:))) просто видя новые его проекты, ничем не заинтересовалась. Кстати трейлер Рубежа и мне не пошел.

И мне)) Но может, это только трейлер??
Я все таки, жду М3..Соколовского)))
Все зависит, еще от проектов -  материала,  в целом))) Может еще порадует, потенциал у него есть..все равно, как актер, мне он интересен)))

245

Кет 86 написал(а):

Но может, это только трейлер??
Я все таки, жду М3..Соколовского)))
Все зависит, еще от проектов -  материала,  в целом))) Может еще порадует, потенциал у него есть..все равно, как актер, мне он интересен)))

Рубеж был снят за 55 дней.. С такими батальными сценами? за такой? срок.... Освоение бабла, а не творчество)))
Кэт, мне понравилось:Может еще порадует...))))) Кулачки вместе будем держать)))))

246

247

Helena написал(а):

Кэт, мне понравилось:Может еще порадует...))))) Кулачки вместе будем держать)))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Кто еще с нами? :D

248

Кет 86 написал(а):

Кто еще с нами?

Главное - чтобы вместе с нами был ОН САМ)))

249

Кет 86 написал(а):

Кто еще с нами?

я ни капли не оптимист по натуре :D

250

251

Альма1 написал(а):

я ни капли не оптимист по натуре

Дак я не про фильму))) про Пашину игру! И Игорька ждуууу)))) На  сам проект М3, у меня тоже, оптимизьму мало))) Судя по фоткам))))

252

Кет 86 написал(а):

...Не торопилась Вика, присматривалась..и удержалась бы, от ))) по любому)))

Катя, вот, где мы с тобой не сходимся)))): В 8-й серии ничего бы не было в любом случае - согласна полностью... Но в 11 серии... Оба бы не удержались... ))) Да и от чего было бы удерживаться-то? Он знал уже свое к ней отношение, а у нее крышу снесло, иначе не сидела бы ночью у его дверей))))  Но, разумеется, не в том смысле, как это подано в Вопреки)))
Начала писать пост около 16 часов, закончила сейчас))) Может, уже и не в тему...)))

Отредактировано Helena (2017-10-24 18:03:22)

253

Helena написал(а):

Но в 11 серии... Оба бы не удержались... )))

Разговаривали бы))) :D  Ну поцеловались бы, максимум :D Ну если, только,  замуж сразу позвал :D
Не просто так вернулась Вика..и не просто ответ, давать, была причина)))  1. кто-то попросил..2.волновалась, потому что, чувствовала неладное 3. и за одним, проверить, не осталась ли Лера)))

254

Кет 86 написал(а):

Разговаривали бы)))....вокруг Игорька, почти, боевые действия))) а  у вас мысли, только об одном

Ага, а поговорить? :D ... Да и одно другому не мешает)))  И не у меня))) об одном..))) у них самих...))) Все уж обговорено к тому времени... Опамятовалась же Вика после хризантемок))) ..Да ну, Кать, какие там снова разговоры то, не говорить она ночью прибежала)))  чего уж там)))) :D Эх, жалко как их...

255

Helena написал(а):

Все уж обговорено к тому времени... Опамятовалась же Вика после хризантемок)))

У всех массовая галлюцинация.- Ну где обговорили? Вот именно, ничего они, не обговорили, Пришел, с хризантемками, ничего толком не сказал, Чего хочет, даже не понятно - у нас, тут версии, и про секс, и про дружбу..и даже про брак были..
Даже в кине, Вика говорит, (в 11)- пойдем поговорим? Понятно?!!! :D

256

257

Кет 86 написал(а):

Даже в кине, Вика говорит, (в 11)- пойдем поговорим? Понятно?!!!

Ну так они и поговорили... Тут же..

Кет 86 написал(а):

..версии, и про секс, и про дружбу..и даже про брак были..

:rolleyes: а попроще не было? Например, ты мне нужна, а я тебе? Они оба не любители многословности и высокого стиля в разговорах)))

258

259

Инна, 250

Элен,

260

[

К фэнтэзи как жанру я равнодушна... Но.. Я очень люблю Урсулу Ле Гуин.. Это классик фэнтэзи... Прочла ее ещё в 80-е, печаталась в журнале "Наука и жизнь". Роман назывался "Волшебник Земноморья". Удивительный по красоте сюжет, и по стилю изложения тоже. Там трилогия.. Сюжет мистически- философский,  с элементами приключений.. Тогда даже подшивку сделала из журнальных страниц))) А сейчас купила том со всей трилогией))) Мечты сбываются)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)