На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)


Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)

Сообщений 221 страница 240 из 423

1

Предыдущая часть народного творчества здесь

В этой теме обсуждаются:

Шесть или Воспоминания длиною в полгода
Вопреки
Внеорбитные

221

217
От, блин, ещё днём хотела это написать))))
Но чета.... застеснялася)))
220
Насчёт тенденции...
Посмотрела сегодня ВК "Авантюристов.."
Как все -таки хорошо, что не помчалась в Воронеж, подумала я...)
Нет,Павел и исполнитель роли Роберта(сорри, не знаю этого актёра),они молодцы. Играли замечательно. Но сам спектакль вообще художественной ценности не представляет.
В целом похоже на самодеятельностьИМХО.
Хотя, могу допустить, что живьем все это гораздо интересней.
Это я к тому, что как бы талант по мелочам не разошелся.

222

lisa-alisa написал(а):

Но сам спектакль вообще художественной ценности не представляет.

Свет))) сколько не смотрела антреприз, всегда такое впечатление..))) Идут зрители, на знаменитых актеров, посмотреть, а материал редко,  делают качественный))) Цель антрепризы - заработать)))))

223

Да это все понятно. Но все равно...

224

Helena написал(а):

Викуся у меня зажигалка))))) вся в меня)))))

Вот поэтому, Вика у всех разная)) Каждая наделяет ее, своими чертами)))) Хотя по сериалу, (М1) образ четко вырисован..не понимаю, что может быть не понятного.. У меня есть только уверенность, что Вики есть тайна, которая и влияет и на ситуацию и на ее поведение..
Вика, не зажигалка))) Влечение к Игорю,  в первой части (да еще и не сразу осознанное) - не страсть)))  И мало времени, для сближения.. Серьезная работа, серьезная девушка, не будет скакать в постель, по первому порыву, тем более с подчиненным!))
Даже в М2, сцена (известная) притянута за уши..тут я с автором согласная.. Ну дак, выяснили же уже, что характер Вики 1, в М2, не сохранен))))

225

Кет 86 написал(а):

Helena написал(а):

Вот поэтому, Вика у всех разная)) Каждая наделяет ее, своими чертами)))) Хотя по сериалу, (М1) образ четко вырисован..не понимаю, что может быть не понятного.. У меня есть только уверенность, что Вики есть тайна, которая и влияет и на ситуацию и на ее поведение..
Вика, не зажигалка))) Влечение к Игорю,  в первой части (да еще и не сразу осознанное) - не страсть)))  И мало времени, для сближения.. Серьезная работа, серьезная девушка, не будет скакать в постель, по первому порыву, тем более с подчиненным!))
Даже в М2, сцена (известная) притянута за уши..тут я с автором согласная.. Ну дак, выяснили же уже, что характер Вики 1, в М2, не сохранен))))

Полностью согласна про Вику,даже добавить нечего.
А, в М2 вообще все притянуто за уши и вызывает много вопросов,а ответы на них почему-то не даются......Два года снимали,а такой БРАК!!!
Все-таки, молодец Разумовская,как она всем в душу влезла....Я, даже не представляю, кто мог лучше нее сыграть героиню.А ведь Карина говорила.что не прошла пробы,только после того, как другая актриса отказалась(не знаю кто)ее вызвали опять.....

226

Helena написал(а):

Скрытый текст:

..Насторожило в дискуссии только одно... Всем хочется ИС... И практически никому не нужен ПП)))     
Паша, тенденция тревожная!

Почему никому,я точно знаю актрису которая оч.даже не равнодушна к ПП(не Агата).
Это наверное надо написать в "скрытом тексте;,но пока не пойму как это сделать..... А м.б. вы и сами догадаетесь....

227

Инна написал(а):

Почему никому,я точно знаю актрису которая оч.даже не равнодушна к ПП(не Агата).
Это наверное надо написать в "скрытом тексте;,но пока не пойму как это сделать..... А м.б. вы и сами догадаетесь....

Инна,  волшебный мир кинематографа заставляет делать ложные выводы>))))))))) :D

228

Кет 86 написал(а):

..Вика у всех разная)) Каждая наделяет ее, своими чертами))))...

Каааатя, да я пошутила)))))) Но в каждой шутке, только доля шутки)))) Зажигалкой я Вику назвала в том смысле, что вместе с ИС, от них хоть спички зажигай))) Не так, разве?!

229

230

229.

231

Helena написал(а):

Инна написал(а):

Инна,  волшебный мир кинематографа заставляет делать ложные выводы>)))))))))

Вряд, ли я ошиблась,она очень плохо играет...

232

230

233

Инна написал(а):

Вряд, ли я ошиблась,она очень плохо играет...

В верхней строчке (над текстовым прямоугольником), есть изображение замочка.. Нажимаешь на замочек, выставляешь цифру (сколько минимум должно быть сообщений у тех, кому ты разрешаешь прочитать этот скрытый тобой текст) и впечатываешь свой текст между скобочками...
Можно по другому: напечатать текст, выделить его как обычно мышкой, и нажать кнопку замочка, выставить цифирку, и нажать ОК...

Отредактировано Helena (2017-10-24 11:33:38)

234

Helena написал(а):

Зажигалкой я Вику назвала в том смысле, что вместе с ИС, от них хоть спички зажигай))) Не так, разве?!

Ну разве тааак, ладно..))))  Там, действительно спичка сама зажжется))) Но Вика удерживается))) Кремень) :D

235

236

237

lisa-alisa написал(а):

Посмотрела сегодня ВК "Авантюристов.."...Но сам спектакль вообще художественной ценности не представляет.
В целом похоже на самодеятельность...Это я к тому, что как бы талант по мелочам не разошелся.

Ой, как я согласна...)))   https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

Это напоминает мне ситуацию 30-летней давности со Стасом Садальским.. После рязановского "О бедном гусаре замолвите слово", я думала, что появился новый романтический актер, а получился клоун :tired:

Отредактировано Helena (2017-10-24 14:10:58)

238

239

Helena написал(а):

Это напоминает мне ситуацию 30-летней давности со Стасом Садальским.. После рязановского "О бедном гусаре замолвите слово", я думала, что появился новый романтический актер, а получился клоун

Помнится мне, когда смотрела Кадетство, была там сильная романтическая линия между учеником и учительницей на 7 лет старше, Головин сыграл круто, те кто подсел тогда на сериал все ждали от него нового чуда. Но чуда не случилось, актер скатился ниже плинтуса. У ПП ситуация другая, типаж другой, да и вообще не так трагично как у Головина:))). И надеюсь что у него творчески все будет не только хорошо материально, но и интересно мне как зрителю.

240

Альма1 написал(а):

У ПП ситуация другая, типаж другой, да и вообще не так трагично как у Головина:))). И надеюсь что у него творчески все будет не только хорошо материально, но и интересно мне как зрителю.

Надежда-то и у меня пока жива...))) Буду пока считать, что проблема во мне)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)