На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)


Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)

Сообщений 181 страница 200 из 423

1

Предыдущая часть народного творчества здесь

В этой теме обсуждаются:

Шесть или Воспоминания длиною в полгода
Вопреки
Внеорбитные

181

182

178, 181

Отредактировано Helena (2017-10-22 17:22:47)

183

182, Элен, если не путаю, ты тоже там про нее писала, не только Инна тут)

184

Альма1 написал(а):

182, Элен, если не путаю, ты тоже там про нее писала, не только Инна тут)

Слово это я не употребляла))) Но проблема то, есть)))

Отредактировано Helena (2017-10-22 17:45:54)

185

Ааа, не помню уже:). Ну значит да😁

186

Альма1 написал(а):

Ааа, не помню уже:). Ну значит да😁

Ааа, нет, употребила я это слово  :rofl: сейчас перечитала ещё раз свой первый отзыв на фисбуке)))  :D что там надо есть для улучшения памяти?!

187

Во как :D

188

Helena написал(а):

Ааа, нет, употребила я это слово   сейчас перечитала ещё раз свой первый отзыв на фисбуке)))   что там надо есть для улучшения памяти?!

А еще нам надо есть валериану,чтобы дочитать "Вопреки".Оказывается наша Вика запуталась и падает в какую-то бездну.....Автор настроен негативно.Опять В. будут опускать ниже плинтуса.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Пойду перечитывать АИ http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

189

Инна написал(а):

А еще нам надо есть валериану,чтобы дочитать "Вопреки".Оказывается наша Вика запуталась и падает в какую-то бездну.....Автор настроен негативно.Опять В. будут опускать ниже плинтуса.... 
Пойду перечитывать АИ

Инна, последнее сообщение автора Вопреки у меня не вызвало такого резкого отторжения как предпоследнее :D , может ещё обойдется?.. :rolleyes: ..)))

190

Думается мне, автор имеет ввиду пропасть в М2, а дальше она разрулит (но это мои предположения).

191

В теме Вопреки довольно активная дискуссия. Я тоже немного поучаствовала:).

192

Альма1 написал(а):

В теме Вопреки довольно активная дискуссия. Я тоже немного поучаствовала:).

БРАВО!!!!!! БРАВО!!!! СУПЕР!!!!Как -будто прочитала мои мысли.....Я просто не умею так точно излогать.Поэтому не хочу позориться.

Автор решила Вику в грязи вывалять,чтобы оправдать жестокость неотразимого Соколовского......

193

Инна, спасииибо❤!!!
Там просто такие моменты интересные затронули что не могла остаться в стороне.

194

Ну деушки))) Горжусь вами, вы лучшие))) Таким красивым языком писать, и автор( мне так показалось) не лукавит, говоря, что рада любому, так разложенному, мнению..
Энжи и Элен написали, воhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Мне фанфики не заходят...(АИ не в счет, она, для меня, не фан)..Может потому, что, для меня, все понятно в 1 сезоне, ничего не понятно в 2, и никакой фан,  мне  это впечатление, не исправит))

Отредактировано Кет 86 (2017-10-23 16:07:53)

195

Кет 86 написал(а):

Ну деушки))) ..Лена, Энжи и Элен написали, во ...

Кать, а Лена тоже наша? Кто? Если не секрет, конечно)))

Отредактировано Helena (2017-10-23 14:35:05)

196

Helena написал(а):

Кать, а Лена тоже наша? Кто? Если не секрет, конечно)))

Отредактировано Helena (Сегодня 16:35:05)

Мне показалось, - наша Лена В, по стилю похоже))) А оказалось нет :D  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif
Ленусик))) Пардон)))

Отредактировано Кет 86 (2017-10-23 16:09:29)

197

Вот прочитала дискуссию, и  снова убедилась, что нет у меня единомышленников…)))
Народ либо за необъяснимое для 30-летней дамы 21 века целомудрие, либо «в реальной жизни секс имел бы место»…
Ну какое целомудрие? С Данькой вполне себе неплохо у нее получалось в койке, видимо? раз Данила вцепился в нее мертвой хваткой))) Прошу прощения за  натурализм изложения))), но надоело экивоками объясняться))) .. Но и за «реальный секс»  полушки медной не дам)), потому как показана Вика1 дамой вполне серьезно относящейся к жизни, уж никак не сексуальной феминисткой, и не сторонницей стакана воды)))..
Как всегда, и во все времена – все проблемы из-за настоящей Любви…в существование которой ооочень трудно поверить в принципе, и еще труднее осознать, что сама в нее, Любовь эту, вляпалась по полной))), а потому надо бечь от нее как можно дальше, авось удастся удрать, ан нет, не получается…   Ни у нее, ни у него…

198

Элен, я с тел коротко. Целомудрие конечно же не в том смысле что до свадьбы ни-ни:)

199

Кет 86 написал(а):

Вот блин))) Явку сдала  Мне показалось, - наша Лена В, по стилю похоже))) А секрет или нет, не знаю

Мне тоже так показалось... Лена, колись, ты или нет?))))!!!

Отредактировано Helena (2017-10-23 16:00:40)

200

Альма1 написал(а):

Элен, я с тел коротко. Целомудрие конечно же не в том смысле что до свадьбы ни-ни:)

Ну, про это-то и вовсе речи нет))))))))))))))... Вспомните сцену у гаражей))) Ну понятно же, что там Данька в виде Игорезамещения!!! Глаза закрыла и....вай-вай, Игореха в мыслях...Даня в реале))) Игорек - бабочками снизу, Данька - поцелуйчиком на губах сверху...)))))))))), ну какое целомудрие, Анжел)))))))))))))) Вот эта ситуёвина её и съедает изнутри.... Этого то она себе, и Игорю простить и не может... Борется, блин!!!, воительница)))))))))))))))

Отредактировано Helena (2017-10-23 16:10:30)


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)