На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)


Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)

Сообщений 1 страница 20 из 423

1

Предыдущая часть народного творчества здесь

В этой теме обсуждаются:

Шесть или Воспоминания длиною в полгода
Вопреки
Внеорбитные

2

Olga14 написал(а):

Мне  резануло -заваливать. Как-то не вяжется это слово у меня с героями,тем более,что  Катя пишет довольно трепетно

Оль, Катя по доброму пишет и никого не обижает. У Кати язык такой образный, яркий. Вали на меня если что весь негатив, я все равно не обижусь :love:

3

Olga14 написал(а):

Мне  резануло -заваливать. Как-то не вяжется это слово у меня с героями,тем более,что  Катя пишет довольно трепетно

Ну Оль))) Иногда авторы, и не такое пишут))) Я пишу по сути)) А как еще сказать)) градус накаляется))))

4

Альма1 написал(а):

Оль, Катя по доброму пишет и никого не обижает. У Кати язык такой образный, яркий. Вали на меня если что весь негатив, я все равно не обижусь

И я, меня можно критиковать))) Знаешь, иногда, не выразишь, другим словом)))

Отредактировано Кет 86 (2017-09-04 20:20:33)

5

Кет 86 написал(а):

И я, меня можно критиковать))) Знаешь, иногда, не выразишь, другим словом)))

:cool:
Не думаю что Катя (автор) обиделась бы если бы прочла *Кать, если заходишь, напиши плиз :flag: *. И да, есть нюансы. У данного процесса много определений-синонимов и даже те, которые кажутся неромантичными или грубоватыми, иногда передают смысл точнее, ярче, острее, горячее в конце концов. Это мое имхастое имхо :D , я как читатель это говорю.

6

Кет 86 написал(а):

И я, меня можно критиковать))) Знаешь, иногда, не выразишь, другим словом)))

Отредактировано Кет 86 (Сегодня 20:20:33)

Пыталась ответить Кэт сразу, пока набирала, 1000-ку пропустила, все пропало, так жалко, хорошо было написано, попробую повторить, не знаю получится ли..
Я не считаю, что герои оказались в финале М1 в френдзоне, во всяком случае Игорь точно нет.. Реакция его глаз на Вику говорит об обратном... Глаза загорелись, губы улыбнулись (хоть и криво, спазм от нервного напряжения), тут и просьба о прощении, тут и надежда (и по фиг на что надежда), и кураж (ты здесь, значит я ещё повоюю)... Ну вот так я вижу финал...
Задача у Кати непростая, связать два настолько противоречивых сезона, если ей логично удастся это сделать, сниму шляпу и низко поклонюсь... Правда, правда... Мне лично удалось это сделать только в рамках моей версии...
Если она пойдет по пути завалов в СИЗО, это напрочь убьет остатки логики М2... Тут я с Кет согласна полностью...
Пока мне очень нравится, за исключением бытовых и пищевых подробностей в самом начале, можно наверное было бы обойтись и без них, во всяком случае для меня это не критично...

Отредактировано Helena (2017-09-04 20:54:21)

7

Helena написал(а):

Я не считаю, что герои оказались в финале М1 в френдзоне, во всяком случае Игорь точно нет.. Реакция его глаз на Вику говорит об обратном... Глаза загорелись, губы улыбнулись (хоть и криво, спазм от нервного напряжения), тут и просьба о прощении, тут и надежда (и по фиг на что надежда), и кураж (ты здесь, значит я ещё повоюю)... Ну вот так я вижу финал...

Понимаешь))) Эти двое, только издали, могут с любовью, на друг друга смотреть))))Как только ближе, Игорь молчит, Вика тупит и иногда отталкивает)))) :D Как 2 пионЭра)))  В этом, суть, не думаю, что в тюрьме, что-то изменилось)))  :D

8

Кет 86 написал(а):

Понимаешь))) Эти двое, только издали, могут с любовью, на друг друга смотреть))))Как только ближе, Игорь молчит, Вика тупит и иногда отталкивает))))  Как 2 пионЭра)))  В этом, суть, не думаю, что в тюрьме, что-то изменилось)))

А я вот допускаю что в тюрьме могут измениться к сближению, но это сработало бы если бы М2 был другим. А так - не может быть сближения за полгода, если есть М2. Но это так, мои размышления - я просто с первых выложенных Катей частей все гадаю: будет-небудет? Поэтому и мысли в эту сторону работали:))) Если подать психологически правильно и исключить М2, то можно и допустить сближение ггероев в СИЗО. В экстремальных условиях ушло все что их держало на расстоянии друг от друга, в этих условиях все и познается, настоящее, уходит неважное. Но что делать с М2? И с тем что он не стал бы строить планы с ней (как минимум на свидания) зная что могут еще накинуть за следака (это уже к Катиной истории относится). Или - если исходить только из М1 - зная что за покушение на Игнатьева тоже дадут немало?

9

10

11

Альма1 написал(а):

А я вот допускаю что в тюрьме могут измениться к сближению, но это сработало бы если бы М2 был другим. А так - не может быть сближения за полгода, если есть М2...

Катя определенно сказала, что цель - межсезонье, т.е. сюжет М2 незыблем..)))) Тогда заявленный рейтинг - в снах, мечтах, фантазиях...)))

Отредактировано Helena (2017-09-04 22:17:59)

12

Альма1 написал(а):

В экстремальных условиях ушло все что их держало на расстоянии друг от друга, в этих условиях все и познается, настоящее, уходит неважное..

Ой, как это верно, Анжела... начало восьмой серии М2.. 
Совместных стрессов бы им побольше, глядишь и пионЭрские проблемы бы преодолели быстрее.... :flirt: ))))

13

Кет 86 написал(а):

Ну Оль))) Иногда авторы, и не такое пишут))) Я пишу по сути)) А как еще сказать)) градус накаляется))))

Я же не про авторов,а про нас -читателей. Суть того,что между героями происходит? Наверно,это по-доброму,но для моего уха- грубо,как-то так

14

Кет 86 написал(а):

Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 1562 сообщений для просмотра этого текста.

Что это за шутки? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

15

susna написал(а):

Что это за шутки?

:D
Наташ, я сразу в кусты не при чем - это Катя так шутит, я только подхватила. :crazyfun: . Но там ничего секретного и нет. Катя придет и разрешим проблему :love:

16

Альма1 написал(а):

Но там ничего секретного и нет.

А вот ни че не знаю! Придумывайте теперь, раз заинтриговали )))

17

Альма1 написал(а):

Наташ, я сразу в кусты не при чем - это Катя так шутит, я только подхватила.  . Но там ничего секретного и нет. Катя придет и разрешим проблему

susna написал(а):

А вот ни че не знаю! Придумывайте теперь, раз заинтриговали )))

:D Мне показалось, это личное :D Энжи, убавь,  нолики, ничего такого нет))))
А кстати, ты как считаешь? Ничья? или за бутылем лететь :D

18

susna написал(а):

А вот ни че не знаю! Придумывайте теперь, раз заинтриговали )))

:crazyfun:

Кстати, не зря мы вчера околоэротические беседы вели - Катя выложила сегодня сразу три части☺ И это был спойлер:)

19

Кет 86 написал(а):

Мне показалось, это личное  Энжи, убавь,  нолики, ничего такого нет))))
А кстати, ты как считаешь? Ничья? или за бутылем лететь

:)  Уберу:)
Можно и ничью, но мне и виртуального бутыля не жалко, и реального тоже, для хороших-то людей :love:

20

Наташ, я убрала нолик :jumping:


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Ответ Чемберлену (народное творчество часть 2)