На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7


Мажор 2 Часть 7

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Елена1999 написал(а):

Ну уж прям вот так сильно никто над ней не издевался.

Лен! Полностью со всем постом согласна. Видимо, одев так и причесав, дополнительно попытались подчеркнуть, что приняв предложение Дани, она немного забила на себя. Будь что будет! К тому же решила и от Игоря подальше держаться. Поэтому ей стало всё равно, как она выглядит.

82

Elena V написал(а):

А в М2 ни одного эпизода с её глазами и акцентом на них НЕТ.

Нуууу не знаю... По-моему, часто показывали. Просто не постоянно же концентрироваться. Тогда это что будет-то?!

83

Elena V написал(а):

Но вопрос не в том, что мы носим в жизни (одежда, причёска), а в том, что видим на экране. Это же кино. М1 смотрела и тонула в её глазах вместе с Игорем )))))))) А в М2 ни одного эпизода с её глазами и акцентом на них НЕТ. И тоже имхо. Ну а по причёске только ленивый не прошелся. Я за весь М2 на Вику могу посмотреть с удовольствием один раз на все 12 серий. Ха! Отменный урожай))))))))

(Сегодня 10:04:24)

Ну Лен, кто что видит. Кому что. Имеем право. Главное не опускаться до уровня оскорблений))). А меня лично ни ее одежда, ни ее прическа не смущали. Аккуратненько, чистенько, ничего лишнего.
Да пускай проходятся кто во что горазд, хоть по прическе, хоть по одежде, с грязью у нас умеют смешивать). Уж столько дерьма вылили и на актрису, и на ее героиню! Мерзкое было ощущение. Завидуют.Но от этого ничего не изменилось - Игорь любит Вику и все! А это главное, и для меня тоже).

Arkadia06 написал(а):

Был акцент на глазах Вики... После ночи с Игорем. Она там красавица бесспорная

Да , Танюш, помнишь ты упоминала мнение о  том что самая красивая одежда у Вики - это белая простыня? Я с этим согласна, и снято это все было в соответствующих тонах. Белое, все белое , полуголые тела и ее глаза.
Для меня она везде красавица. Как и ИС (хотя иногда ему достается от меня, да и по внешнему виду тоже много вопросов в М2).Она из породы тех женщин, которые и в рубище хороши. Имхо. На таких женщинах должно быть все по минимуму. Вернее с такой внешностью нужно быть осторожным, потому как можно переборщить с аксессуарами , с цветами и так далее.

84

Ирина2222 написал(а):

Нуууу не знаю... По-моему, часто показывали. Просто не постоянно же концентрироваться. Тогда это что будет-то?!

Ир, да там и не надо было. Нужно было показать поначалу что типа у Вики такая полоса в жизни, что и глаза потухли - не горят, и сама она в какой-то депрессии внутренней.
И акценты сделаны правильно были. После ТОЙ ночи глаза совсем другие. В Них ЖИЗНЬ будто засветилась, а потом БАЦ и опять пустота. Пока реками слезы не вылились в последней серии.

85

Елена1999 написал(а):

Пока реками слезы не вылились в последней серии.

Да уж! Под конец М2 много чего авторы позволили ей сделать такого, чего раньше она бы ни при каких обстоятельствах себе не позволила, тем более перед Игорем. И истерику, и слезы, и завуалированное признание. Тем самым как бы подчеркивая, что она признала, что близкий он ей человек.

86

Elena V написал(а):

Я за весь М2 на Вику могу посмотреть с удовольствием один раз на все 12 серий.

А я весь М2 на нее с удовольствием смотрю. Разве в прическе дело? Прально девы говорят- она похоронила себя с Даней,плевать ей на то,что на ней надето.  И это и есть киношный прием- закрыть ее в кокон,потому что она сама себя загнала туда. А глазам от чего же светится,когда от того от кого они бы светились закрылась в этом самом коконе?

87

Ирина2222 написал(а):

Да уж! Под конец М2 много чего авторы позволили ей сделать такого, чего раньше она бы ни при каких обстоятельствах себе не позволила, тем более перед Игорем. И истерику, и слезы, и завуалированное признание. Тем самым как бы подчеркивая, что она признала, что близкий он ей человек.

Ириш, соглана с тобой.Значит так надо было по сценарию, а не потому что ее все создатели ненавидят). Ее внешний вид должен передавать ее внутреннее состояние, и это удалось. Под конец плотина просто прорвалась наружу, аж Игрек прифигел! Он ее ТАКОЙ никогда не видел. Сразу вопросы все отпали у него, сразу помчался дела доделывать, - стимул появился поскорее все завершить.

Olga14 написал(а):

А я весь М2 на нее с удовольствием смотрю. Разве в прическе дело? Прально девы говорят- она похоронила себя с Даней,плевать ей на то,что на ней надето.  И это и есть киношный прием- закрыть ее в кокон,потому что она сама себя загнала туда. А глазам от чего же светится,когда от того от кого они бы светились закрылась в этом самом коконе?

Оль, и я тоже. Впрочем как и на Игоря. С сопливой бородой он или нет, в драных штанах и грязной куртке...побитый и никому не нужный (как он думал)...Такой же вообщем то как и Вика. Та тоже никому не нужна - ни сестре, ни Дане (тот любил свою любовь, диктовал свои условия и никакого выбора Вике не оставлял), Игорь тоже вел себя странно....вернее мутно.

88

Елена1999 написал(а):

Под конец плотина просто прорвалась наружу, аж Игрек прифигел! Он ее ТАКОЙ никогда не видел

Сразу перед глазами выражение его лица,после ее -мы не можем быть просто друзьями. Именно,прифигел! Ожидал чего угодно,но не такого!
Классно сыгранная и поставленная сцена!

89

И у окна на кухне, когда стояли, там тоже, неимоверная красота, призыв что бы не уродовали, хотя бы. Мейкап со знаком минус, не накладывали, а то запудривали, румянили, как бабку. И штаны эти домашние, просто финиш, удавить бы на них стилистов, да ладно, проехали..))

90

Последние сообщения перенесены в  Мажор 3. Дождёмся?;)

91

Перенесла сюда из ответа Чемберлену

Ирина2222 написал(а):

А отношение к Вике как к своей женщине уже все равно проглядывается. Взял, подошел и без слов напялил бронежилет.

Да! и вопрос его на скамейке- Ты сказала ему? Т.есть даже не обсуждается то,что сказать должна,потому что тот секс на стрессе,к которому они так долго и мучительно шли- это уже был не просто секс. И это понятно им обоим- они вообще понимают друг друга без слов.

Кет 86 написал(а):

Его устроило заявление, что она Даню не может бросить, но когда ранили, испугался, что может потерять ее, и решил бороться за Вику, с Викой же (Даня нам не соперник), с ее сомнениями и страхами, давно бы так.

Ну,да,давно бы так! вернее сразу после выхода из СИЗО.

92

Olga14 написал(а):

Да! и вопрос его на скамейке- Ты сказала ему? Т.есть даже не обсуждается то,что сказать должна,потому что тот секс на стрессе,к которому они так долго и мучительно шли- это уже был не просто секс. И это понятно им обоим- они вообще понимают друг друга без слов.

Да, Оля! И мало того, он уже проявляет явное недовольство "Почему?", а она уже пытается оправдываться перед ним. Это вообще уже отчасти напоминает разговор супругов. Конечно, это не просто секс. Ну и что, что на стрессе? Это не спонтанный секс двух незнакомых или малознакомых людей, а хоть и на стрессе, но вполне осознанный и очень желанный, а не просто для разрядки. По крайней мере для них он уже начало их общих отношений.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-10 15:06:59)

93

Ирина2222 написал(а):

Да, Оля! И мало того, он уже проявляет явное недовольство "Почему?", а она уже пытается оправдываться перед ним. Это вообще уже отчасти напоминает разговор супругов. Конечно, это не просто секс. Ну и что, что на стрессе? Это не спонтанный секс двух незнакомых или малознакомых людей, а хоть и на стрессе, но вполне осознанный и очень желанный, а не просто для разрядки. По крайней мере для них он уже начало их общих отношений.

Отредактировано Ирина2222 (Сегодня 17:06:59)

От нее  всю злость отвлекал, а самого отмусолили, еле живой, испугался за нее, до полусмерти, никакого обычного гордого вида, стеба, полуживой, в крови, и Вика за него испугалась, и про все забыли,  где они, про своих Дань и Кать..., чертовы телефоны, и просто растворились в друг друге.
А отношений, Ир, у них не было. Игорь их только пытался начать, цветы, желание забрать с больницы.

94

Кет 86 написал(а):

А отношений, Ир, у них не было. Игорь их только пытался начать, цветы, желание забрать с больницы.

Ну, т.е. ты считаешь, что близость сама по себе? Тогда я не понимаю, ЧТО для тебя отношения? Секс сам по себе, а отношения - это совсем другое? Отдельное от секса?

95

Отношения начались, это точно... об этом говорит тот факт, что Вика именно к Игорю с того момента обращалась за помощью... и по поводу пропажи сестры, и когда молодой человек сестры в квартиру проник...

96

Arkadia06 написал(а):

Отношения начались, это точно... об этом говорит тот факт, что Вика именно к Игорю с того момента обращалась за помощью... и по поводу пропажи сестры, и когда молодой человек сестры в квартиру проник...

Тань, да она даже про беременность ЕМУ первому сказала. А могла и папашке ребенка позвонить. Это тоже о многом говорит.

97

Arkadia06 написал(а):

Отношения начались, это точно...

Конечно, начались. Вон сколько фактов разных об этом очень даже красноречиво говорят. И Лена правильно говорит. Разве будешь постороннему человеку первому о своей беременности сообщать? Да и по большому счету не сильно-то они и прерывались.

98

Ирина2222 написал(а):

Ну, т.е. ты считаешь, что близость сама по себе? Тогда я не понимаю, ЧТО для тебя отношения? Секс сам по себе, а отношения - это совсем другое? Отдельное от секса?

КАк можно начать, не закончив другие? Она была в отношениях с Даней, и продолжила их.

Arkadia06 написал(а):

Отношения начались, это точно... об этом говорит тот факт, что Вика именно к Игорю с того момента обращалась за помощью... и по поводу пропажи сестры, и когда молодой человек сестры в квартиру проник...

Да обратилась, стала задумываться, хотела выбрать Игоря, но только хотела...

Елена1999 написал(а):

Тань, да она даже про беременность ЕМУ первому сказала. А могла и папашке ребенка позвонить. Это тоже о многом говорит.

Она говорит Игорю, первым, понимая, что он настроен серьезно, стал делать шаги, он хочет быть с нею, и она должна быть честна с ним, и первому говорит о ее выборе, (вынужденном) и просит прощения. Она сделала ему больно, (что у них была с Даней близость, пока он сидел, и так общалась, что он кольцо купил) и давала надежду быть вместе.

99

Arkadia06 написал(а):

Отношения начались, это точно...

Чувства были, а отношения  нет. Что значит отношения, для меня . Это назначенные встречи, планы, признания, что они в статусе пары, у них больше никого нет.Встречались-нет. Признавались- нет, предлагали что-то определенное - нет, строили планы - пытались строить, но не срослось. Статус пары не имели. Даня так и умер в статусе жениха, для всех. Хотя и был период охлаждения.

Ира, твоя прививка от романтики работает, вообще, скоро буду считать парой ,только женатых :D

100

Кет 86 написал(а):

Чувства были, а отношения  нет. Что значит отношения, для меня . Это назначенные встречи, планы, признания, что они в статусе пары, у них больше никого нет.Встречались-нет. Признавались- нет, предлагали что-то определенное - нет, строили планы - пытались строить, но не срослось. Статус пары не имели. Даня так и умер в статусе жениха, для всех. Хотя и был период охлаждения.

Ира, твоя прививка от романтики работает, вообще, скоро буду считать парой ,только женатых

Статус и отношения, - всё-таки разные вещи... Я считаю, что отношения у них были. Просто они пока не переросли в официальные...
И таки да, отношения не зависят от существования других отношений. Взаимные чувства и намерения быть вместе - вот основа отношений, на мой взгляд...


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7