На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7


Мажор 2 Часть 7

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Предыдущая часть   Мажор 2 Часть 6

Кет написал(а):

Потому что авторам, фраза, что маму убил Фишер, показалась достаточной, и наверняка тайну смерти раскроют, но в общих чертах, а про остальное забудут.

Скорее всего. Про маму всё-таки что-то скажут. А вот про смерть остальных персонажей могут успешно забыть. Да почти даже наверняка.

2

Ирина2222 написал(а):

Скорее всего. Про маму всё-таки что-то скажут. А вот про смерть остальных персонажей могут успешно забыть. Да почти даже наверняка.

А хотелось бы,чтоб не забыли! Чтоб с флэшбеками нам объяснили-кто убивал,кто помогал,кто следил. Думаю,что в М3 Пряника будет много,по крайней,я хочу поподробней на тему-как он докатился до такой жизни?

3

Olga14 написал(а):

я хочу поподробней на тему-как он докатился до такой жизни?

И я хочу всё знать про Пряника! И тоже подозреваю, что его будет много. Есть из чего и из кого "замутить" интересную и зрелищную историю.

4

Nataliya написал(а):

И я хочу всё знать про Пряника! И тоже подозреваю, что его будет много. Есть из чего и из кого "замутить" интересную и зрелищную историю.

Ой, девочки, не насмотрелись в 90-е, "красивых, зрелищных историй"?. Хотя, да, Пряника должно быть много. Должны же его обелить, прежде чем замочить, и на такой душещипательной нотке, чтобы урыдались все, и усе простили..)))

Отредактировано Кет 86 (2017-02-05 15:59:09)

5

Я не удержалась - это супер просто!  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif
http://s8.uploads.ru/t/xMW4A.png  :rofl:

6

Какое же их ждет разочарование в М3! Все будет до банальности просто

7

Olga14 написал(а):

Какое же их ждет разочарование в М3! Все будет до банальности просто

У меня такое впечатление, Оль, это они развлекаются, вся эта бредятина к Мажору, не имеет никакого отношения.
Конечно будет просто.У сценоров просто нет столько фантазии, и надеюсь ( очень) есть логика.

8

А насчет последовательности, кто,  кого, когда кинул, судя по мести, сначала Игнат с Соколом, кинули Фишера. А потом Игнат Сокола. Игнат (возможно не один, с криминалом, забрал все).

Отредактировано Кет 86 (2017-02-05 22:01:07)

9

Мама дорохая, на КТ дошли до ядов, столько тратится энергии и ума, их бы использовать в мирных целях, переключили бы свой интерес на геополитику, и экономику. Уверена, все проанализировали, все факты выявили, и нашли выход, для любой из сфер..))))

10

Кет 86 написал(а):

А насчет последовательности, кто,  кого, когда кинул, судя по мести, сначала Игнат с Соколом, кинули Фишера. А потом Игнат Сокола. Игнат (возможно не один, с криминалом, забрал все

Судя по тому,как изощренно мстит Фишер,помимо кидалова материального там еще и что-то личное-смерть близкого человека,возможно ,что оба события одновременно.

11

Olga14 написал(а):

Судя по тому,как изощренно мстит Фишер,помимо кидалова материального там еще и что-то личное-смерть близкого человека,возможно ,что оба события одновременно.

Дак сразу, после окончания сериала, писала об этом, семьи разрушает. Потерял из-за них, кого-то близкого, (надеюсь они никого сами не убивали, и не заказывали, из членов семьи Фишера), смерть от последствий  кидалова.
А помните Сокол ст искал человека женщину убить, Игорь тогда на маму подумал,( это конечно, нет), а вот кого-то из семьи Фишера? Не дай бог, карме квах.

12

Кет 86 написал(а):

А помните Сокол ст искал человека женщину убить, Игорь тогда на маму подумал,( это конечно, нет), а вот кого-то из семьи Фишера? Не дай бог, карме квах.

Не-е-еееет! В это я не могу поверить.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Хотя это объясняет то,что ВЯ не стал настаивать на расследовании дела своей жены и официально! принял версию самоубийства,потому что знал кто и за что!

13

Olga14 написал(а):

Не-е-еееет! В это я не могу поверить.  
Хотя это объясняет то,что ВЯ не стал настаивать на расследовании дела своей жены и официально! принял версию самоубийства,потому что знал кто и за что!

Да, Оль, судя сколько смертей, и как Игната Сокол ст спрашивал про сон, и сам к коньяком умаялся. Но и там Сокол думает на Игната, про смерть АП, и другие, а Игнат знает больше, чем ВЯ, как  и за что, поэтому Игната и замочили, продолжать Соколу мл ездить по ушам.
Про пАпа  плохо думать не хочется...)))))

Отредактировано Кет 86 (2017-02-06 11:31:51)

14

Кет 86 написал(а):

Мама дорохая, на КТ дошли

Заглянула под воздействием ваших постов сейчас тоже. Я надеялась, что на КТ прикалываются, ан нет увсё серьезно:

Хотя похоже, что там остались только двое: Марина и некая Ира. И редкие вкрапления ДК. Ветка превратилась в форум двух. Так что это не всеобщий масштаб.

15

Olga14 написал(а):

Хотя это объясняет то,что ВЯ не стал настаивать на расследовании дела своей жены и официально! принял версию самоубийства,потому что знал кто и за что!

Ну вполне вероятно, что это и в самом деле могло быть самоубийство. Например, узнала что-то страшное про мужа. Хотя тоже как бы сына малолетнего оставлять... Но женщины разные бывают.
В то, что папа мог быть в чем-то достаточно сильно запачкан, вполне допускаю. И время такое было, что большие капиталы редко просто так сколачивались, и киллера откуда-то же знал, и киллер его тоже знал, значит, что-то общее связывало, и с криминальным миром был знаком.
Не понятно только, за что Игорю-то прилетает.

16

Ирина2222 написал(а):

Ну вполне вероятно, что это и в самом деле могло быть самоубийство. Например, узнала что-то страшное про мужа. Хотя тоже как бы сына малолетнего оставлять.

Нет,Ир,не верю! Тем более,узнав что-то страшное про мужа,не оставила бы сына с таким папА.

Ирина2222 написал(а):

Не понятно только, за что Игорю-то прилетает.

По кармическому закону и прилетает. И Кате прилетело потому же.

17

Ирина2222 написал(а):

Не понятно только, за что Игорю-то прилетает.
ПрофильЛСE-mail

Дак особо не прилетает, только пугают. Хотели бы по настоящему убить, убили бы сто раз. Но нет. Игорь, орудие мести, и нужен, обанкротить Игната, и сейчас наверно доки подписать, о передаче своей компании Фишеру ( или как там 3 лицо зовут) Вот сейчас, по аналогии, кто будет предметом шантажа Игоря, прально, Вика.
В первом сериале Игорь был предметом шантажа, как раньше АП, папа все подписал, но жену не спас. Папу вывели на эмоции,по сути заставив заказать Игната. Сейчас  Игнат тоже понимал, что за игра идет, больше он знал, поэтому и убили.

18

Olga14 написал(а):

По кармическому закону и прилетает.

Не, простите, но в это не верю. Здесь явно что-то более осязаемое. В принципе, конечно, Катин вариант

Кет 86 написал(а):

и сейчас наверно доки подписать, о передаче своей компании Фишеру

возможен, но теоретически должно быть что-то еще. Но надо подождать. Я - всё, пожалуй, с версиями, а то и до КТ будет рукой подать.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-06 14:48:15)

19

Ирина2222 написал(а):

Не, простите, но в это не верю. Здесь явно что-то более осязаемое. В принципе, конечно, Катин вариант

возможен, но теоретически должно быть что-то еще. Но надо подождать. Я - всё, пожалуй, а то и до КТ будет рукой подать.

Так мы пишем факты,( слова ВЯ) от них и отталкиваемся, а до КТ нам далеко, там Вику в киллеры записали.
Но вирус подхватила, не спорю, хде у нас тута лазарет?....)))) :D

20

Olga14 написал(а):

И Кате прилетело потому же.

Да, кстати. Оль, карма тут совсем не при чем. Кате прилетело по причине ее неразборчивости в связях и ее махрового эгоизма.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7