На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Arkadia06 написал(а):

Я пока не поняла, будут новые сценаристы задействованы или прежние (по прежним никакой движухи в плане работы над сценарием совершенно нет - они в отпуске...и по главному редактору тоже не понятно... То ли сейчас у всех каникулы, то ли задействовали новых и они корпят, пока главредактор отдыхает...) и вообще никакой мало-мальской информации будет вообще это продолжение или нет... кроме подписи в журнале под фото... т.е. не прямой речью актёра в интервью, а якобы с его слов...
Возможно, у меня проснётся желание поиграть в отгадалку в плане предугадывания развития сюжета, только с появлением фотографий с места съёмок... но не раньше

2

По идее должны дождаться:)
Какой-то диверсант на Первом канале окопался - то "Обратную сторону луны-2" финнам выложил за несколько месяцев до премьеры... то вот последнюю серию "Шерлока" дублированную на торренты выкинул.. Так Первый под санкциями окажется:) ни один иностранный фильм им теперь не продадут... Так что свои собственные хиты по идее должны ценить и лелеять...

3

А где и кто, кстати, упоминал о том что съёмки летом начнутся?

4

Бармалейка написал(а):

А где и кто, кстати, упоминал о том что съёмки летом начнутся?

Кусочек интервью А.Обласова Медиаметрикс.ру
Всё интервью здесь

Я не слушала, из заголовка и обсуждений вывод сделала, и вроде Карина тоже где то говорила, найду скину.

5

Бармалейка написал(а):

А где и кто, кстати, упоминал о том что съёмки летом начнутся?

Александр Обласов в интервью сказал

6

У Агаты на днях был прямой эфир в Инстаграме, она тоже сказала, что съёмки Мажора3 начнутся летом, вроде, как в августе... Хотя Паша громко кричал, что Мажора3 не будет... :D

7

В Крым наверное рванут, а может к тому времени и Киев подоступней станет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

8

В интервью Павла журналу Hello, кажется, есть информация, что съемки М3 начнутся летом.

9

И вообще, если сроки съемок поставлены, уже на лето, значит сценарий написан. Помните , сценарий  к М2 писали год!!, потом переписывали, и снимали без финала!! Так что, команда  та же, скорее всего... :dontknow:

10

Кет 86 написал(а):

И вообще, если сроки съемок поставлены, уже на лето, значит сценарий написан. Помните , сценарий  к М2 писали год!!, потом переписывали, и снимали без финала!! Так что, команда  та же, скорее всего...

Я уверена в этом. Мне это было понятно когда спектакль разыграли у Урганта. Слезомойство все это с листочками и обращениями к создателям.
Раз КР сказала что Вика ДОЛЖНА же родить ЭТОГО ребенка, значит БЫТЬ ребенку ИС. Раз Акса себя предлагала в качестве форс-мажора, значит БЫТЬ ей там со своей мстей. Раз Денис себя не предлагал, значит понимал что его герою уже не место в М3, как бы не просили о его воскрешении. Шоу оно и есть шоу.

11

Кет 86 написал(а):

И вообще, если сроки съемок поставлены, уже на лето, значит сценарий написан. Помните , сценарий  к М2 писали год!!, потом переписывали, и снимали без финала!! Так что, команда  та же, скорее всего...

Не. ..сценарий пишут еще... и не факт, что прежние сценаристы. .. не вижу пока никаких признаков у них. Не знаю, конечно, всех подробностей написания сценария к М2, но у меня впечатление,  что с большими паузами писали, а не круглый год....

12

Arkadia06 написал(а):

Не. ..сценарий пишут еще... и не факт, что прежние сценаристы. .. не вижу пока никаких признаков у них. Не знаю, конечно, всех подробностей написания сценария к М2, но у меня впечатление,  что с большими паузами писали, а не круглый год....

Тань, а может и в процессе съемок что-то дописывали). На коленке, куря бамбук).

13

Елена1999 написал(а):

Я уверена в этом. Мне это было понятно когда спектакль разыграли у Урганта. Слезомойство все это с листочками и обращениями к создателям.
Раз КР сказала что Вика ДОЛЖНА же родить ЭТОГО ребенка, значит БЫТЬ ребенку ИС. Раз Акса себя предлагала в качестве форс-мажора, значит БЫТЬ ей там со своей мстей. Раз Денис себя не предлагал, значит понимал что его герою уже не место в М3, как бы не просили о его воскрешении. Шоу оно и есть шоу.

Ленусь, я тебя умоляю:))
Это действительно шоу:) что написали сценаристы Урганта,  то актеры и прочитали - чистейший стёб.  Неужели ты думаешь,  что Среда заранее обнародовала бы сценарные ходы и планы? Рейтинг держится на непредсказуемости сюжета... к тому же, шоу вышло тогда, когда еще только выясняли, будет или не будет продолжение...и Павел обмолвился в интервью, что сниматься будет,  когда напишут хороший сценарий. Значит не было его еще к тому моменту....

14

Елена1999 написал(а):

Тань, а может и в процессе съемок что-то дописывали). На коленке, куря бамбук).

Переделывался местами, точно... вот потому очень важно достаточного времени для подготовительного периода, когда собираются все вместе - режиссер,  актеры, оператор читают, продумывают. ..и именно в этот период всплывает,  что необходимо переделывать,  и как....
Улугбек сейчас занят Троцким. ..до мая точно будет занят...не дай бог еще и его заменят в М3....

15

Arkadia06 написал(а):

всех подробностей написания сценария к М2, но у меня впечатление,  что с большими паузами писали, а не круглый год....

Так у нас, где-то здесь, статья есть, про сценариста.Там написано, год. А потом же подготовка к съемкам, по готовому сценарию. М2 потребовалось много времени. В декабре 14! засели за сценарий, а снимать стали почти зимой! 15!. А тут получается, через 4-5 месяцев уже съемки должны начаться. Мне конечно хотелось бы, чтобы сценаристов сменили да и режиссеров тоже, но срокам не похоже.
.

16

Кет 86 написал(а):

Мне конечно хотелось бы, чтобы сценаристов сменили да и режиссеров тоже,

Сценаристов - да, а режиссеры по мне так пусть останутся. Мне кажется, что они в очень сильной степени вытянули достаточно слабый сценарий.

17

Меня режиссеры устраивают:) лучше, когда уже слаженный коллектив, не надо притираться друг к другу. Пусть выделяют им больше времени на подготовительный период. Считаю, что именно режиссеры в лучшую сторону изменили  то, что имели...и как сказал Паша, могло бы быть еще лучше, если бы времени больше выделили... Статского заняли Троцким.  Должна быть пауза между пректами,  если стоит задача снять качественный продукт. И ни в коем случае Котта нельзя сюда привлекать.
Не знаю, сколько писался первый сезон, а пробы явно зимой проходили. ..приступили где-то в середине-конце весны к съемкам. ..

18

Ирина2222 написал(а):

...а режиссеры по мне так пусть останутся. Мне кажется, что они в очень сильной степени вытянули достаточно слабый сценарий.

Как обычно, синхроним:)

19

Arkadia06 написал(а):

Как обычно, синхроним:)

Мой милый дуал!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

20

Ирина2222 написал(а):

Мой милый дуал!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)