На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7


Мажор 2 Часть 7

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Кет 86 написал(а):

Но вирус подхватила, не спорю, хде у нас тута лазарет?....))))

Будем лечиться  :nope:

22

Ирина2222 написал(а):

Не, простите, но в это не верю. Здесь явно что-то более осязаемое. В принципе, конечно, Катин вариант

Ир,а разве то,что Игоря втянули в игру (и Катю тоже),правил которой он не знает,это не карма? Разве не тянется все это из прошлых делишик расчудесной компании?
Все что натворили оба папаши по-молодости теперь плавно легло на плечи молодежи,а то  жили себе мажорненько и горя не знали.
Пришло время Фишера раздать всем дивиденты.

23

Ирина2222 написал(а):

Да, кстати. Оль, карма тут совсем не при чем. Кате прилетело по причине ее неразборчивости в связях и ее махрового эгоизма.

Ага,особенно учитывая,что Фишер их специально познакомил

24

Olga14 написал(а):

Ир,а разве то,что Игоря втянули в игру (и Катю тоже),правил которой он не знает,это не карма?

Конечно, нет. Это дела людские. И людские разборки. Сама же пишешь

Olga14 написал(а):

Разве не тянется все это из прошлых делишик расчудесной компании?

Кака така карма??!!

Olga14 написал(а):

Ага,особенно учитывая,что Фишер их специально познакомил

Ну а карма-то тут каким боком? Если тем более специально что-то человеком сделано с какой-то целью.

25

Слышала что летом М3 снимать будут, это правда?
Мож вы уже обсуждали, пардон )))

26

susna написал(а):

Слышала что летом М3 снимать будут, это правда?

Вроде бы, да.

27

Ир,для меня то,что дети расплачиваются за грехи отцов- в этом уже карма,заложенная их родителями. Ни Игорь,ни Катя- не виноваты никаким боком,в том ,что насовершали их отцы,но они за это уже отвечают. Папы наплели узоров с узелками,дети распутывают. И неизвестно, удастся ли?

28

Ирина2222 написал(а):

Вроде бы, да.

Просто интересно какой город осчастливят?
Опять лето, тепло, может одежку нормальную на них о(на)денут http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Чего то мне помечтать захотелось: Вика красивая, Игорек секси ... http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1866.gif

29

Давайте помечтаем)
только наверное лучше в Мажор 3. Дождёмся? ;)

30

susna написал(а):

Просто интересно какой город осчастливят?
Опять лето, тепло, может одежку нормальную на них о(на)денут 
Чего то мне помечтать захотелось: Вика красивая, Игорек секси ...

Не говори, тут как -то щелкала по каналам, и раз, сериал,  Карина, в цветном летнем, модном костюмчике, глаз не отвести!! Красотка, вот Вику такой бы сделали! Ну должна Вика когда нибудь отдыхать, отправьте капитана на море, с Игорем!, в голубой рубашке, не лысого, рейтинг будет 50!!!

31

Кет 86 написал(а):

Красотка, вот Вику такой бы сделали!

Если содержание не могут придумать, то хоть бы над внешностью героев не издевались.

32

Кет 86 написал(а):

Ну должна Вика когда нибудь отдыхать, отправьте капитана на море, с Игорем!,

Какое море?! У нее к этому времени бебик ужо должОн народиться.

33

Наташа, susna, ну ты отчаянный человек... себе на авку такое ставить  :D

34

Кет 86 написал(а):

с Игорем!, в голубой рубашке, не лысого, рейтинг будет 50!!!

А мне он с причёской М2 полюбился уже... даже больше, чем в М1:)) Если и менять причёску, то на такую, какая у него сейчас в реале... с бритыми висками...

35

Ирина2222 написал(а):

Какое море?! У нее к этому времени бебик ужо должОн народиться.

Беременной Вику наверно, почти не покажут, с ребенком пусть едут..

Arkadia06 написал(а):

Наташа, susna, ну ты отчаянный человек... себе на авку такое ставить

Arkadia06 написал(а):

А мне он с причёской М2 полюбился уже... даже больше, чем в М1:)) Если и менять причёску, то на такую, какая у него сейчас в реале... с бритыми висками...

Чо-то в реале достали эти бритые виски, хочу Игорька с 1 сезона...))))

36

Arkadia06 написал(а):

А мне он с причёской М2 полюбился уже... даже больше, чем в М1:))

Он с ней просто выглядит явно старше, взрослее, чем в М1. Кстати, в интимной сцене там, где красивая, он именно с этой прической и смотрелся, с другой бы было бы уже не то. И с татуировкой тоже. У меня даже возникло некоторое подозрение, что именно для этой сцены она и нужна была. Без нее было бы не так красиво.

37

Кет 86 написал(а):

хочу Игорька с 1 сезона...))))

"К прошлому возврата нет"

38

Ирина2222 написал(а):

Какое море?! У нее к этому времени бебик ужо должОн народиться.

А может начнут летом (август-сентябрь) и это и будет финал. А дальше будут снимать зиму,чтоб продолжить с финальной сцены М2. Что-то не верится,что полгода все будут сидеть тихо и ждать,погда Вика родит.

39

Кет 86 написал(а):

Чо-то в реале достали эти бритые виски, хочу Игорька с 1 сезона...))))

А мне уже все равно-с висками,без -главное,чтоб с Викой! И никаких чтоб больше Кать!

40

Olga14 написал(а):

А может начнут летом (август-сентябрь) и это и будет финал. А дальше будут снимать зиму,чтоб продолжить с финальной сцены М2. Что-то не верится,что полгода все будут сидеть тихо и ждать,погда Вика родит.

Я тоже думала об этом. Но между зимой и летом есть же еще весна. А весенний период явно пропадает. Да и снимать, я думаю, будут месяца 4 скорее всего, максимум 5. Вряд ли больше. Но если в августе начнут, тогда непонятно. Будет, получается бОльший промежуток времени в сериале захвачен. Потому что межсезонье же будет и начало зимы опять. Август - последний летний месяц.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7