На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Кет 86 написал(а):

И вообще, любишь женщину, любишь и ребенка.

Да, Катюша. И Игорь к осознанию этого как раз и пришел. Тем более признал Даню как друга, и образ Дани к нему потом пришел. Так что ничего страшного не будет, если и Данин все же ребенок окажется.

142

Елена1999 написал(а):

Это чисто женский взгляд.

Лен,и да,и нет!
Мужчина любит любых детей,но от любимой женщины.,даже не своих.
Ведь Игорь любит Вику (априори), почему не послал всех и всё,не взял в охапку и пофиг чей ребенок??? Ведь он все понимает и всё видит,и всё чувствует ,особенно её,но почему-то отдает её Дане. Видимо,это только перспектива М3.

143

Ирина2222 написал(а):

Да, Катюша. И Игорь к осознанию этого как раз и пришел. Тем более признал Даню как друга, и образ Дани к нему потом пришел.

Вот тут для меня самый непонятный момент. Это их разговор... мутно все как-то. Я так и не поняла разводил Игорь Даню или всё это серьезно?
Ир,не думаю,что они могли бы дружить ,потому что Вика никогда не смогла бы смотреть на Игоря  как на друга (они не могут быть друзьями) и Даня (не смотря, на квадратность мышления) всЁ бы это видел! А главное,смог бы Игопь? Да не в жизнь!
Зы
А вообще,я -в домике) сильно в опьяненном состоянии

144

Olga14 написал(а):

Ведь Игорь любит Вику (априори), почему не послал всех и всё,не взял в охапку и пофиг чей ребенок??? Ведь он все понимает и всё видит,и всё чувствует ,особенно её,но почему-то отдает её Дане. Видимо,это только перспектива М3.

Я думаю, тут несколько моментов. Во-первых, уже в начале разговора Вика дала понять Игорю, что она останется с Даней: "Никуда ты меня не заберешь". Конечно, он все понял. Во-вторых. Все упрекают Вику в торможении, но ведь и Игорь, пусть не настолько сильно, но ведь тоже постоянно тормозит. Ему всегда нужно время для того, чтобы осознать свои чувства. Что нравится, что влюблен, что любит, что любит настолько, что готов принять ее ребенка, что жить без нее тяжко, тошно. Ну вот и сейчас подтормозил. Не ожидал. Как обухом по голове. Оглушило его это известие. К вечеру очухался, а уже поздно было.

145

Olga14 написал(а):

Вот тут для меня самый непонятный момент.

Оль! Когда я говорила, что Игорь признал Даню своим другом, я имела в виду, что это было после его гибели. "Он был твоим другом?" - "Последние полчаса - да". Поэтому и сказала, что ребенок погибшего друга. Да и потом: "С Новым годом, брат!".
Что до того, как это могло быть при жизни. Дружбы, конечно, скорее всего не было бы, но приятельские отношения вполне допускаю.

Насчет разводил. У самой очень двойственное впечатление.

146

Девочки я  тоже думаю, что мутно все. Что бедная Вика, что она сделала сценаристам, если они с ней так поступили..
Говорит Игорю о беременности, видит, человек настроен решительно, наконец-то, и она его любит, и выбрала бы его,  если не ребенок. Вика тут на сталь похожа. Сказать что беременна от другого, это признаться, что бегала к нему в СИЗО, в глазки заглядывала, а спала с другим, тоже ведь измена чувствам. Игорь от этого же еще чумеет.
За это и говорит, Прости, за боль, ведь видно, что ему тоже больно, и он разочарован, и стеб его, она тоже уже понимает. Но сразу Дане же не говорит? почему? Думаю Игорю первому сказала, не хотела, чтобы узнал от других. Но дальше чего медлить? Запоздалой реакции Игоря ждала? Почему тогда трубку не взяла, перегорела? Все, приняла решение, и себе не давала пути к отступлению.

Olga14 написал(а):

Вот тут для меня самый непонятный момент. Это их разговор... мутно все как-то. Я так и не поняла разводил Игорь Даню или всё это серьезно?
Ир,не думаю,что они могли бы дружить ,потому что Вика никогда не смогла бы смотреть на Игоря  как на друга (они не могут быть друзьями) и Даня (не смотря, на квадратность мышления) всЁ бы это видел! А главное,смог бы Игопь? Да не в жизнь!
Зы

И для меня очень мутный момент. Ну ясно, свадьба сблизила их, они аспирин упса с утра вместе пьют, чо не продолжить, к вечеру опохмелиться. Даня успокоился, Вика его, без сомнений. Он перестал видеть в нем соперника, Игорь всех обманул кружениями с Катей, тоже не один. Но тут как! не похвастаться победой, чо-то  желваки у Игоря играли, при мягком выражении лица, что, Вику он отдал? или не отдал?
Но пытается наладить отношения, потому что знает, будут общаться.
И это, для меня, еще один фальшмомент, никогда Игорь 1 не остался с ними, это больно видеть любимого человека с другим.
Здесь подчеркивается, что они переходят в статус  его близких людей все равно. Но это дружба, Вика не просто так спрашивает, она опять в френдзоне?
  Игорь ничего не отвечает, ведь еще утром, он спал с другой.
Время, опять время, нужно им,  и обстоятельства, еще не знаю, что им колдовать :D

Отредактировано Кет 86 (2017-02-23 07:43:36)

147

Даня погиб из-за него, он берет обязательства, за его ребенка. И только поэтому становится другом, после смерти. И они при жизни, просто помирились.

148

Кет 86 написал(а):

Даня погиб из-за него, он берет обязательства, за его ребенка. И только поэтому становится другом, после смерти. И они при жизни, просто помирились.

Кать, Даня и так погиб бы. Сами же говорили об этом и не раз. Даня сам себе подписал приговор. Имхо. И,,,Вины Игоря в этом нет, тоже сами говорили об этом и не раз.Это просто стечение обстоятельств. Вся наша жизнь - сплошное стечение обстоятельств. Выбор у Дани был? Был. А его гибель - просто стечение обстоятельств, вернее в тех обстоятельствах в которые он ввязался САМ - даже скорее закономерность. Знали бы Вика и Игорь ВСЕ - вряд ли считали бы Даню другом и братом тем более.

149

Кет 86 написал(а):

И это, для меня, еще один фальшмомент, никогда Игорь 1 не остался с ними, это больно видеть любимого человека с другим.
Здесь подчеркивается, что они переходят в статус  его близких людей все равно. Но это дружба, Вика не просто так спрашивает, она опять в френдзоне?
  Игорь ничего не отвечает, ведь еще утром, он спал с другой.
Время, опять время, нужно им,  и обстоятельства, еще не знаю, что им колдовать

Да, Катюш! Никогда Игорь не сблизился бы с ними. Больно - раз, и как ни крути они оба - и он,и Даня всегда помнили бы что между ними Вика. Всегда они подсознательно считали бы друг друга соперниками. А говорить можно что угодно. Это как нарыв, который гноится а потом вскрывается. Да и Вике как быть в окружении  этих двух мужчин? Все-равно кому то пришлось удалиться из жизни другого (других). Поменять место жительства например. Дабы не маячить перед глазами.

150

Елена1999 написал(а):

Знали бы Вика и Игорь ВСЕ - вряд ли считали бы Даню другом и братом тем более.

При жизни, да, может и не считали. Но сейчас нет, узнают, они про заказ, что это  изменит? Вика сделает аб, нет. Игорь будет ненавидеть? Нет, он искупил всю вину, своей смертью.
Чувства вины, может не было, или было меньше.
Стас киллер, может он выполнил заказ Игната, убил именно Даню, за отказ убийства? Тогда понятно почему Яну убил, тоже по его заказу, и "Катюха нам не подходит".
Тогда сыплется версия связки Стаса с Фишером, или он может работать на обоих, как Лапин? Ведь Фишер и Игнат знакомы, даже встречались, и Ф мог паралельно Игорю, и Игнату голову морочить. И у них были какие-то договоренности.

Отредактировано Кет 86 (2017-02-23 07:46:35)

151

Кет 86 написал(а):

При жизни, да, Но сейчас нет, узнают, они про заказ, что это  изменит? Вика сделает аб, нет. Игорь будет ненавидеть? Нет, он искупил всю вину, своей смертью.
Чувства вины, может не было, или было меньше.
Стас киллер, может он выполнил заказ Игната, убил именно Даню, за отказ убийства? Тогда понятно почему Яну убил, тоже по его заказу, и "Катюха нам не подходит".
Тогда сыплется версия связки Стаса с Фишером, или он может работать на обоих, как Лапин? Ведь Фишер и Игнат знакомы, даже встречались, и Ф мог паралельно Игорю, и Игнату голову морочить. И у них были какие-то договоренности.

Да конечно ничего не изменится, я и не спорю.
Убил Даню. А откуда Стасу знать что Игорь и Даня машинами поменялись? Мне кажется что здесь чисто просчет Стаса. Фишеру ведь пока не нужна смерть Игоря. Ну и если Фишер хочет чтобы Игорь был с Катей, то зачем ему открывать смертью Дани зеленый свет для Игоря и Вики? А вот то что Стас мог работать на Фишера и параллельно вести СВОЮ игру на почве личной мести Игорю - это да.
Насчет договоренности. Да шут знает. Я вчера посмотрела эпизод со свадьбы Жеки, так вот там показан параллельно разговор Игната и Фишера в машине. Игнат говорит "Я его посажу". Фишер отвечает "Никого ты не посадишь". Игнат забрал заявление по прикажу Фишера и Игоря выпустили из СИЗО.

152

Елена1999 написал(а):

Убил Даню. А откуда Стасу знать что Игорь и Даня машинами поменялись? Мне кажется что здесь чисто просчет Стаса. Фишеру ведь пока не нужна смерть Игоря. Ну и если Фишер хочет чтобы Игорь был с Катей, то зачем ему открывать смертью Дани зеленый свет для Игоря и Вики? А вот то что Стас мог работать на Фишера и параллельно вести СВОЮ игру на почве личной мести Игорю - это да.

Следил Стас за ними если Игнат Даню заказал, слушай, а если Прянику об этом рассказали, что- Мотив?
Я говорю,  вдруг он работал не на Фишера, а на Игната? Или  на обоих. Поступил заказ Игната, мочит Яну, а потом по заказу его же убивает Даню, он же его предупредил, что отказ с рук не сойдет. И доставляет Вику, по его приказу тоже, чтобы с Катей разлучить? Подтолкнуть таким способом, друг к другу, что испугались сильно, и ... Знает же, сговорятся голубки.

153

Кет 86 написал(а):

Следил Стас за ними если Игнат Даню заказал, слушай, а если Прянику об этом рассказали, что- Мотив?
Я говорю,  вдруг он работал не на Фишера, а на Игната? Или  на обоих. Поступил заказ Игната, мочит Яну, а потом по заказу его же убивает Даню, он же его предупредил, что отказ с рук не сойдет. И доставляет Вику, по его приказу тоже, чтобы с Катей разлучить? Подтолкнуть таким способом, друг к другу, что испугались сильно, и ... Знает же, сговорятся голубки.

То что следил, это понятно. Гм....может быть и на Игната Стас работал. А почему нет? Может их родители знакомы были? Ведь из одной среды по сути. Тогда и возможно Катя со Стасом была, а папа не знал. Может ведь такое быть? Может. Ведь неспроста Пряников докладывает Фишеру только в пятой по-моему серии про Стаса. А потом Стас выходит из под контроля. Я просто не верю, что Игнат будет сложа руки сидеть и смотреть как Игорь окучивает его дочь. Она у него ОДНА. И ему точно не по вкусу быть с Игорем в родстве - его тоже понять можно). Только тогда как быть с тем что Фишер говорит о том что с Катей неспроста познакомился Игорь. Здесь какая-то многоходовка, причем не связанная между собой. Замешаны многие.
Яну убивать Стасу на почве личной мести нет никакого резона. Яна по сути Игорю НИКТО. А ему были нужны близкие люди Игоря. Мда...что-то лажа полная.Такое ощущение что каждый из них играл СВОЮ игру - Фишер свою, основную, а в ней Катя играла свою, Игнат свою, Стас свою...

Отредактировано Елена1999 (2017-02-23 08:14:13)

154

Елена1999 написал(а):

Яну убивать Стасу на почве личной мести нет никакого резона.

Лена, услышь меня, Яна убита по заказу Игната, за то что слила инфу Игорю, просто, да, но правдоподобно.
Почему "Катюха нам не подходит", ночь любви ИВ подстроена тоже, а  это на руку только Игнату, и Дане мог он  так отомстить почему нет?

155

Кет 86 написал(а):

Лена, услышь меня, Яна убита по заказу Игната, за то что слила инфу Игорю, просто, да, но правдоподобно.
Почему "Катюха нам не подходит", ночь любви ИВ подстроена тоже, а  это на руку только Игнату, и Дане мог он  так отомстить почему нет?

Дык я слышу! Кать!!! Я и сказала что на почве ЛИЧНОЙ мести Стасу нет никакого резона убивать Яну. Она убита чисто по заказу!

156

Елена1999 написал(а):

Фишер говорит о том что с Катей неспроста познакомился Игорь.

А это может быть другая партия, познакомил Фишер, своя игра у него.

157

Кет 86 написал(а):

А это может быть другая партия, познакомил Фишер, своя игра у него.

Да. И почему - то мне кажется что в третьем сезоне всплывут какие-нибудь кровные узы.

158

Кет 86 написал(а):

При жизни, да, может и не считали. Но сейчас нет, узнают, они про заказ, что это  изменит? Вика сделает аб, нет. Игорь будет ненавидеть? Нет, он искупил всю вину, своей смертью.Чувства вины, может не было, или было меньше.

Согласна, Катюша. Думаю, что прошедшее ворошить вообще не стоит. А даже если и узнают, то согласна с тобой полностью, ничего такого не случится.

159

Елена1999 написал(а):

Яну убивать Стасу на почве личной мести нет никакого резона. Яна по сути Игорю НИКТО. А ему были нужны близкие люди Игоря.

Смертью Яны он пытался показать Игорю, что он не перед чем не остановится и это первый этап. "Ты даже ПОКА не спал с ней". Дальше будут более близкие люди. Т.е. цель убийства Яны - запугать Игоря и постоянно держать его в страхе.
Все же думаю, что Стас был сам по себе.

160

Девочки, а то что, Пряник может же убить Игната из-за Дани, ( если даже Ф заставил?) такая дополнительная мотивация, может же быть? Ведь знает он определенно больше.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)