На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ирина2222 написал(а):

Девочки! Ну что же вы так к нему жестоки-то?   Ну молодой еще.

В М1 молодость не мешала проявлять внимательность и бдительность, а тут расслабился?)
Наперёд всё просчитал, а здесь и сразу не с руки ни почитать что подписываешь, ни узнать кому практически все полномочия передаёшь.

122

Бармалейка написал(а):

В М1 молодость не мешала проявлять внимательность и бдительность, а тут расслабился?)

А в чем он ее в таком масштабе в М1 проявля? У него просто там еще и проблем даже таких не было.
Насчет почитать я уже писала. Думаю, почитал, конечно, но это не просто кредитный договор с физлицом. Здесь нужен комплекс знаний финансовых, юридических, экономических, бухгалтерских. Один человек ими, как правило, не обладает. Плюс нужно опыт иметь. В любой  крупной компании любой, даже малозначительной договор, визируется соответствующими специалистами и только после этого подписывается руководителем. Илью судя по всему знал давно. Да, согласна,видимо, ему излишне доверился. Ну что же! Дальше будет более недоверчив к людям. Правда, неизвестно, хорошо это или плохо. Но осторожности если прибавит, то будет нормально.

123

Логика и интуиция, или есть или нет.  Такого, что здесь она проявляется, а здесь спит, просто не бывает.
А у Игоря есть, поэтому он в полиции, ему интересно разгадывать эти ребусы. А тут неправдоподобно показали.
Игнатьев сказал, твоя компания в чужих руках, знает больше чем Игорь, и у него с Фишером, какие -то договоры, знает он, определенно больше.

124

Ирина2222 написал(а):

По факту, как я понимаю, на момент убийства Игнатьева Игорь, видимо, потерял то, на что купил облигации Игнатьева. Свою фирму он еще в принципе не мог потерять. Все зависит от того, сможет ли он выплатить кредит.

Она под залогом, условия выплат нарушены,  Илья говорит, что он рискует потерять компанию отца.
А контрольный пакет акций, купили, скорее всего на другое лицо, на имя главзлодея. Именно так, он может забрать и "Аркадию" и фирму Соколовского.

125

Кет 86 написал(а):

Логика и интуиция, или есть или нет.  Такого, что здесь она проявляется, а здесь спит, просто не бывает.

Не совсем согласна, Катюша! Кроме интуиции и логики, очень важная составляющая - это, конечно, опыт. К тому же он не предполагал, что в принципе возможна такая сложная комбинация. А потом... Проиграть даже (а он еще и не проиграл) гениальному противнику - это тоже заслуживает похвалы.

126

Кет 86 написал(а):

Она под залогом, условия выплат нарушены,  Илья говорит, что он рискует потерять компанию отца.

То, что условия выплат нарушены, не сказано. Только что надо начинать выплаты. Вполне возможно, начать смогут. Вопрос - смогут ли закончить?

Кет 86 написал(а):

А контрольный пакет акций, купили, скорее всего на другое лицо, на имя главзлодея. Именно так, он может забрать и "Аркадию" и фирму Соколовского.

Контрольный пакет "Аркадии", но не фирмы Соколовского.

127

Да, и еще. Игорь говорит, что свободные деньги для покупки облигаций у него были. Кредит брал для пускания пыли в глаза Игнатьеву. Вполне возможно, что продав часть активов, Игорь вполне сможет выплатить кредит и, таким образом, сохранит если не всю, то хотя бы часть фирмы отца.

128

Ир, можно, конечно, и понаезжать на Игоря и пооправдывать его (аргументов хватает для того и другого), но у меня точно такие же ощущения

Кет 86 написал(а):

А тут неправдоподобно показали.

,
а ощущения не переубеждаются в отличие от сомнений)

129

Бармалейка написал(а):

а ощущения не переубеждаются в отличие от сомнений)

Ощущения - это не объективная реальность и не фактический материал. Хотя  в криминальной линии обеих сезонов столько мрака, что я, как правило, стараюсь вообще эту сторону фильма не обсуждать.
Но просто думаю, что проиграть достойному противнику да к тому же втемную  совсем не зазорно и дураком это Игоря не делает. А Игорь еще окончательно и не проиграл.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-21 14:35:38)

130

Ну вот Игорь же тоже купился на ощущения - что Илья надёжен, что Константин заслуживает доверия, а Игнатьев смерти. Конечно он не дурак, но лучше бы был поближе к объективной реальности и фактическому материалу, а то он к ним как-то наплевательски несколько легкомысленно отнёсся;)

131

Ирина2222 написал(а):

Да, и еще. Игорь говорит, что свободные деньги для покупки облигаций у него были. Кредит брал для пускания пыли в глаза Игнатьеву. Вполне возможно, что продав часть активов, Игорь вполне сможет выплатить кредит и, таким образом, сохранит если не всю, то хотя бы часть фирмы отца.

Четко озвучено, кредит брал для покупки акций, для вхождения в совет директоров, ( но тут он не тратился, взял в доверительное управление) и даже если у него были деньги для выкупа облигаций, то кредит пошел на выкуп контрольного пакета акций. Иначе, смысла кредит брать, не было, да еще под залог компании.
Он все активы потратил на выкуп акций Игнатьева. Илья просит потратить активы, на погашение  займа, но Игорь выбирает мстю и выкупает пакет акций Аркадии. В залоге вся компания Соколовского, без всяких частей.
Но показано мало, для утверждений.
Я на КТ уже  умучилась с этой темой, все что поняла, написала, Женя, где ты?

132

Olga14 написал(а):

Не нагнетай! А то я уже начинаю в это верить

Да, Оль, не сделают никогда такой конец. Зачем тогда снимать 36 серий, зачем делать из Игорька человека? Чтобы он в конце концов красиво погиб? Вот уж воистину розовые сопли с мелодраматическим эффектом. Не будет этого никогда по всем законам жанра. Вполне возможно, всплывет некая неприглядная правда о его отце и, может, даже о матери, к которой Игорю придется как-то привыкать. И если все-таки ему удастся отстоять бизнес отца, возможно, поняв его неприглядное начало, он решит куда-нибудь его отдать. По правде это тоже несколько мелодраматично, но не настолько, как гибель.
Да и в принципе не могут же в самом деле все погибнуть. Итак, мама, папа, куча всякого народа вокруг Игорька. И еще он сам? Да ну! Не верю. Все будет хорошо.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-22 18:36:57)

133

Кет 86 написал(а):

Девочки, почему если декрет, то сольют? Если он беременна, должна же она ребенка родить этого ребенка?Ну будет линия с Катей, где сказано, что любовная, Люба наоборот пишет про интересную роль - не стандартную, значит не любовную...Про поклонников Кати, говорить нечего, они слова Игоря, что использовал Катю, в плане мести, пропускают мимо ушей, и все равно, верят в их будущее...Так как Мажор, все больше скатывается в мыло, думаю, за его жизнь, не стоит беспокоится, отмурыжат парня хорошо, огонь и воду, и медные трубы - пройдет, и придет к Вике, при том в последней серии, и к смуглой девочке, с голубыми глазами( чо меня тянет к девочке - прям не знаю!!)

Вот, Катюша, со всем согласна полностью. И про Вику, и про Катю, и про Игоря. Кроме двух вещей. Думаю, что все же не в последней, а намного раньше, и, возможно, она к нему (ну тут 60 к 40). Второе. Скорее - мальчик. И все же скорее ребенка оставят Даниного, хотя кто знает (тут у меня 75 к 25).

134

Ира, если Данин, то подавно должна быть девочка. Он не Даню, а Вику будет в ней видеть, мальчик у него будет свой!
Хотя, наверно сделают дитя от  Игоря, судя по взгляду озадаченному Дани, они предохранялись.

135

Кет 86 написал(а):

Ира, если Данин, то подавно должна быть девочка. Он не Даню, а Вику будет в ней видеть, мальчик у него будет свой!Хотя, наверно сделают дитя от  Игоря, судя по взгляду озадаченному Дани, они предохранялись.

Ну до своего мальчика еще ой! как далеко.
Да там не только Даня, а и Вика была явно очень озадачена. Если бы считала возможным, так бы не переспрашивала. Видимо, все-таки незащищенный секс у нее был только с Игорем. Но, может, конечно, это мы видим то, чего нет. Умом-то я понимаю, что что-то сделать сейчас с беременностью от Дани, будет слишком уже искусственно, надуманно и наигранно. "Мыло" тогда отдыхает.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-22 19:27:22)

136

Ирина2222 написал(а):

Да там не только Даня, а и Вика была явно очень озадачена.

Да и Вика тоже.

Ирина2222 написал(а):

Умом-то я понимаю, что что-то сделать сейчас с беременностью от Дани, будет слишком уже искусственно, надумано и наигранно. "Мыло" тогда отдыхает.

Ну почему, после воскресшего Стаса, -  Нет ничего не возможного, злыдень -доктор, по просьбе, озвучивает другой срок? Почему нет, раз столько заинтересованных, ( Даня, Катя), и  тоже шаг этот Вики можно просчитать, что самоотверженная Вика, выберет отца ребенка.

137

Кет 86 написал(а):

Ну почему, после воскресшего Стаса, -

Да, Катюша! Про воскресшего Стаса я как-то, когда писала, подзабыла. На фоне этого сценарного финта любой дальнейший финт с беременностью - уже так, детская шалость.

138

По мне так пускай вообще ребенка не будет. Зачем в будущее тащить прошлое - нежеланного ребенка от нелюбимого мужчины. Да, пускай я буду Бабой Ягой, но я против! КАТЕГОРИЧЕСКИ! Жду тапкомет! http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

139

Елена1999 написал(а):

По мне так пускай вообще ребенка не будет. Зачем в будущее тащить прошлое - нежеланного ребенка от нелюбимого мужчины. Да, пускай я буду Бабой Ягой, но я против! КАТЕГОРИЧЕСКИ! Жду тапкомет!

Ой да ладно, тут все на метле летают, переодически :D  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
Придумать беременность это жесть, очень нереально, потерять его? тоже может быть, жестоко только, это же Викин ребенок  тоже. Пусть лучше доктор сроки перепутал, или подделал, по просьбе.
И вообще, любишь женщину, любишь и ребенка.

140

Кет 86 написал(а):

Ой да ладно, тут все на метле летают, переодически   

И вообще, любишь женщину, любишь и ребенка.

Это чисто женский взгляд. И Только в кино бывает, в жизни - ооочень редко. Имхо. Пускай уж тогда  и Катя родит до кучи, а потом погибнет). Любишь мужчину - люби и его ребенка). А потом и своего общего родят)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)