На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Olga14 написал(а):

Фото Дани- это хуже,чем обнимашки Игоря с Катей. Вика будет в маске безутешной почтивдовы и Игорю очень нужно будет постараться,чтоб эту маску снять.

Ага))

962

Лина написал(а):

Никто не задумывался, а что, если бы мажора играл Станислав Бондаренко ?

Бармалейка написал(а):

Но им можно было бы заменить Брежневу)))

:cool:
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

963

Ну вы жестко про Замену Брежневой)))) я просто некоторых бруталов современности))) (из любопытства) представляла на роль мажора. Ну демократии ради ))) ПП нам всем безумно понравился в этой роли- это факт, но интересны ваши мысли о конкурентном актере для нашего ГГ.

964

Лина написал(а):

Ну вы жестко про Замену Брежневой)))) я просто некоторых бруталов современности))) (из любопытства) представляла на роль мажора. Ну демократии ради ))) ПП нам всем безумно понравился в этой роли- это факт, но интересны ваши мысли о конкурентном актере для нашего ГГ.

Я даже не знала, кто это)) пока девочки, про ВМЛ, не рассказали)) И не вижу никакого брутала) По мне, так он слащавый, на вид) простите)

965

Да обсуждалось уже это давно на КТ.
Но пришли к мнению, что Прилучный один "Мажор всея Руси" :dontknow:
Не представляю Стаса в этой роли :nope:

966

Кет 86 написал(а):

И не вижу никакого брутала) По мне, так он слащавый, на вид)

Ага) 
И в ролях какой-то не очень углублённый что ли, будто таки играет, а не проживает.  На публику в общем)
Мне он ну вообще никак -  ни то что попадалось, ни теоретически)

967

Бармалейка написал(а):

Ага) 
И в ролях какой-то не очень углублённый что ли, будто таки играет, а не проживает.  На публику в общем)

Да, больше собой любуется.

968

Бармалейка написал(а):

Но им можно было бы заменить Брежневу)))
))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

969

Бармалейка написал(а):

Мне он ну вообще никак -  ни то что попадалось, ни теоретически)

Так  так и есть, он " никакой". Я правда ни одного фильма с ним полностью не смотрела, но те отрывки что видела - "никакой", даже выражение лица не меняется, только рот открывает и все, а так единая картинка.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

970

http://sa.uploads.ru/t/FaW8Z.jpg
Хоть так вместе))))

971

Бурчать так бурчать  :D

Ну вот скажите мне, почему нельзя улыбаться, а надо непременно всегда рожи корчить, ну хоть и сглаженные!?

Мне это веяние времени непонятно  :dontknow:

972

В таких носочках надо ходить только в минибрюках  :D

973

№26926 Шуша
Позавчера была крайняя смена: Игорь с Катьюхой  заносят Игнатьева в гелик, и мчат в больницу, почти давя прохожих.Катька орет : Игорь побыстрее. Есть кадры где Игорь идет за каталкой Аркаши. В общем, недоубили. Так что, исходить надо из того что Игнатьев жив. Вопрос только почему события опять закрутились через пол-года. Лежал в коме?)))

Действительно, интересно как в этот раз полугодовой простой  Игоря объяснят.

974

Бармалейка написал(а):

Бурчать так бурчать  

Ну вот скажите мне, почему нельзя улыбаться, а надо непременно всегда рожи корчить, ну хоть и сглаженные!?

Мне это веяние времени непонятно

И мне http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

975

Бармалейка написал(а):
Бурчать так бурчать 
Ну вот скажите мне, почему нельзя улыбаться, а надо непременно всегда рожи корчить, ну хоть и сглаженные!?

Потому что они молодые, весёлые, счастливые и не обремененные комплексами, а самое главное они это делают для Себя!!!

976

Бармалейка написал(а):

Действительно, интересно как в этот раз полугодовой простой  Игоря объяснят.

Тут может быть главное простой не Игоря,а Аркаши. Может опять наследство?

977

Olga14 написал(а):

Тут может быть главное простой не Игоря,а Аркаши. Может опять наследство?

Так какое?? Он же жив? Или ты  думаешь, что он все таки  умер, и это брат, тогда и нужно полгода)

978

Кет 86 написал(а):

Так какое?? Он же жив? Или ты  думаешь, что он все таки  умер, и это брат, тогда и нужно полгода)

Я думаю,что презентация  Игната как живого произойдет как раз через полгода,так сказать сюрпрайзом. Только начнут наследство делить- а тут- бац!  покойничек материализовался и тоже претендует.

979

Olga14 написал(а):

Я думаю,что презентация  Игната как живого произойдет как раз через полгода,так сказать сюрпрайзом. Только начнут наследство делить- а тут- бац!  покойничек материализовался и тоже претендует.

А для кого будет сюрпрайз7 Получается Игорь с Катькой полгода будут что -ли скрывать что Игн живой?

980

lisa-alisa написал(а):

А для кого будет сюрпрайз7 Получается Игорь с Катькой полгода будут что -ли скрывать что Игн живой?

Да?? И какое наследство?? Дом?.. Остальное Фишер забрал)) Вона, даже одежонки, приличной не сталось) на бомжа похож))  Хде костюмы?? К Игорю тоже относится)) Куды подевали гардероб?? :D


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)