На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Альма1 написал(а):

Маш, а ведь далеко не все молоденькие девушки так думают и не всем близка Катя. Вот наша другая Маша (Звездочка 17) Катю не воспринимает.

Я и не говорю про всех))
Конечно, у всех разные взгляды и кому-то одно недопустимо в 18 лет, другой и в 50 не увидит ничего страшного:)
Это мне почему-то кажется, что спорить и уж тем более на личности актеров переходить возможно в более молодом возрасте:) ну и секс в первую ночь знакомства тоже.
Хотя может я и ошибаюсь)))

802

803

Альма1 написал(а):

Неприглядная правда о прошлом — цена за взросление».

Этого и стоило ожидать - не всегда нужно знать всю правду до конца, не копаться в прошлом, а строить своё будущее.

804

Вообще, из прошлого, он хотел узнать только о судьбе своей матери..Ну, по М1.. Там что ли, что то неприглядное? Обжималки с Катериной, опять же...((((

805

806

807

Приказывать убивать мог)
Кто -то неродной точно)))

808

Кет 86 написал(а):

Приказывать убивать мог)

Мог, конечно. Я просто взяла вариант помягче :D

Кет 86 написал(а):

Кто -то неродной точно)))

:D хто?

809

Альма1 написал(а):

Мог, конечно. Я просто взяла вариант помягче 

  хто?

Может Игорь?)))) История письма, которое и рассказывало ту историю) которая написана и положена была, в завещание? вместе с фоткой))При жизни не мог сказать папА, может плохое что-то.. И  Фишер( или злодей) не хотел чтобы Игорь о ней узнал, раньше времени..Мести,  могла помешать)) А сейчас сам будет ее узнавать, аж шешнадцать серий :D

810

Кет 86 написал(а):

Может Игорь?))))

:D Будет смешно если так.

811

Альма1 написал(а):

Да! Может даже и не бандюган, но руки у него могут быть в крови (знал и был согласен с методами).

812

Альма1 написал(а):

Будет смешно если так.

И не говори)) :D Мажор соберет весь набор штампов, индийского кино :D Зато креатив! :D

813

Olga14 написал(а):

Ни одного честного и порядочного,сколотившего себе боле-менее приличное состояние в 90-х, не знаю.

Не проверишь, то же самое хотела написать))) Нет заработанного, в те годы, есть ворованное, добытое кровью и обманом))

814

Альма1 написал(а):

Про неприглядное на инцест что ли намекаешь  ? Это было бы по-цекаловски)))

Господь с тобой, до такой степени моя фантазия ещё не разгулялась)))  А с кем он мог бы быть? Фу...
Я больше склоняюсь к индийскому варианту))) надеюсь, хоть  родинки они сличать не додумаются :D

815

Helena написал(а):

Господь с тобой, до такой степени моя фантазия ещё не разгулялась)))  А с кем он мог бы быть? Фу...
Я больше склоняюсь к индийскому варианту))) надеюсь, хоть  родинки они сличать не додумаются

Как с кем, с Катей😁 если Игорек сын Игнатьева😂

816

Кет 86 написал(а):

Не проверишь, то же самое хотела написать))) Нет заработанного, в те годы, есть ворованное, добытое кровью и обманом))

Да, девочки, все верно, невозможно было тогда заработать такие большие деньги и честно, и маленькие тоже.

817

Альма1 написал(а):

Да, девочки, все верно, невозможно было тогда заработать такие большие деньги и честно, и маленькие тоже.

Мне все же кажется, что не станут порицать богатеев за безнравственность))) как то не в формате Ц такая забота о моральном оздоровлении зрителей)))... Склоняюсь к мыльному мылу))) ищем злодея, разбираемся с женщинами, возвращаем компанию))), нет у меня надежды на мастеручих мастеров в плане загогуленности интриги))) после М2..
Надеюсь, хоть инфернальных бредней не будет))))
Страшные подробности семейной истории - папа отбил маму у друга, и теперь тот мстит... Игнатьеву  прилетело за то, что помогал в отбитии, а помогал потому, что сам был в маму влюблен и ради счастья любимой от нее отказался в пользу папы Игорька)) А потом папа стал изменять, а Игнатьев помогать в измене, чтобы маму заполучить.. а мама папу любила, и того..... А тот, первый, не простил и всех тоже того... О, сюююжет!
А вы все о высоком!!! :hobo:  :tomato:

Отредактировано Helena (2017-12-12 22:54:37)

818

У меня другая история))) писала ее уже))
И вообще, там 2 момента конец 80-х , это личное, и начало 90 х, кровавая история)))

819

Helena написал(а):

А тот, первый, не простил и всех тоже того... О, сюююжет!

Кет 86 написал(а):

У меня другая история

Ой девочки, хохотала вчера с ваших версий... Представьте - ночь, сижу у клиента (уже домой собиралась) громко смеяться нельзя, сижу трясусь, он на меня так посмотрел и говорит -" все домой, домой, вам что плохо?" " Да нет, говорю - хорошо!" У него глаза по пять рублей!
Моя версия, - чтоб фильм хорошо продавался на запад - Родитель 1 отобрал ребёнка у родителя 2 и изменил родителю 2 с родителем 3, и теперь просто мстят друг другу, а мама просто была донором и потому самоубилась! Чем не драма?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

820

Женек написал(а):

Ой девочки, хохотала вчера с ваших версий..

Вроде я,писала давно, свою версию))) или про то, что И не родной? Индия?
Ржать будем, через год, еще пуще)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)