На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Кет 86 написал(а):

Девы, не волнуйтесь, интересная роль, - а ля Никита. Сексуальная, красивая, (костюмчики ей могут замутить, блеск) Дева будет страдать из-за папы, не забывайте, Катя - зеркалка Игоря, такая же страстная, умненькая, порывистая. На фоне ненависти, будет пытаться Игорю  отомстить, как виновнику,( ничто не напоминает?), найдутся помощники ( дежавю?).Так как Катя человек творческий, замутит квест -мстю. Может и  голову морочить, на чувстве вины Игоря. Рыть яму, рыть, но в последний момент( как, все-таки любящей деве) не решиться причинить ему зло. И погибнуть самой в этой заварушке.

В принципе что-то есть в этом. Я только не верю что Игорь будет с ней романтик крутить. Как-то уже не комильфо после всего произошедшего. А то что она погибнет - вполне вероятно.

62

Елена1999 написал(а):

В принципе что-то есть в этом. Я только не верю что Игорь будет с ней романтик крутить. Как-то уже не комильфо после всего произошедшего. А то что она погибнет - вполне вероятно.

Про его чувство вины не забывай, так что мозги она, покомпосировать может, (а он возьмет и пожалеет ее, он же у нас  дев любит жалеть,  :D тихо, это стеб) и будет держаться близко к Игорю, как он подбирался к Игнату помните?, почему ей Игорю не мстить по близким? (Вика), и другим слабым местам, она же намерения свои, скрывать возможно будет, исподтишка будет действовать, будут какие нибудь события происходить непонятные, опа, а это Катя.

Отредактировано Кет 86 (2017-02-18 17:31:45)

63

Кет 86 написал(а):

Про его чувство вины не забывай, так что мозги она, покомпосировать может, (а он возьмет и пожалеет ее, он же у нас  дев любит жалеть,   тихо, это стеб) и будет держаться близко к телу (Игорю), как он подбирался к Игнату помните?, почему ей Игорю не мстить по близким? (Вика), и другим слабым местам, она же намерения свои, скрывать возможно будет, исподтишка будет действовать, будут какие нибудь события происходить непонятные, опа, а это Катя.

Кать, мысли прочитала. Я тоже склоняюсь к тому что она затаится первое время. Но мстить она будет с чьей-то поддержкой разумеется. Если только Фишер ее под опеку возьмет.

64

Елена1999 написал(а):

Кать, мысли прочитала. Я тоже склоняюсь к тому что она затаится первое время. Но мстить она будет с чьей-то поддержкой разумеется. Если только Фишер ее под опеку возьмет.

Я же  про помощников написала, дежавю, почему не использовать уже Катю, в противостоянии с Игорем, используя, теперь уже ее желание мстить?, я так думаю.

65

А

Кет 86 написал(а):

Я же  про помощников написала, дежавю, почему не использовать уже Катю, в противостоянии с Игорем, используя, теперь уже ее желание мстить?, я так думаю.

А у меня вообще мысль пришла сейчас - а может так статься , что в финале третьего сезона Игорь сам погибнет . А Вика родит мальчика , и назовет Игорем . Возможно это будет и ребенок Игоря . Вот вам и слоган - умереть чтобы родиться. Просто  я уже не знаю в какие дебри мести Игорь зайдетесь  ! Он же не остановится .

66

Елена1999 написал(а):

... Да и Игорек же у нас с резинками ходит постоянно вроде).

Не первый раз встречаю такую фразу. А на чём она основана? На единственном эпизоде на мальчишнике для Жеки? Так он тщательно готовил праздник для друга и это был один из элементов подготовки :) То что до сих пор у него нет наследников, так это лишний раз подтверждает, что избирателен в связях...   :yep:
По поводу Кати... не думаю, что будет продолжение любовных отношений... сильно это было бы мелодраматично, не в духе современного кино... это удел "Гречанки" и т.п... А вообще, отдаюсь на волю сценаристов:) не буду прогнозировать.

67

Если после всего ,что случилось ,включая признания Игоря про использование и смерть папА,Игорь поверит в то ,что Катя по-прежнему его любит,то это будет уже не Игорь. Никой жалостливого секаса уже быть не может. Иначе нафига такой жалостливый Вике сдался???  И зачем тогда было так закручивать И+В? Какое ,млин ,чувство вины? Папа совершенно не ангел,отца убил,Игоря заказал. Я за то ,чтоб открыть глаза всем на всех,включая Данилу

68

Елена1999 написал(а):

А

А у меня вообще мысль пришла сейчас - а может так статься , что в финале третьего сезона Игорь сам погибнет . А Вика родит мальчика , и назовет Игорем . Возможно это будет и ребенок Игоря . Вот вам и слоган - умереть чтобы родиться. Просто  я уже не знаю в какие дебри мести Игорь зайдетесь  ! Он же не остановится .

Слоган же понятный, умирает мажор,( искуственное дыхание) рождается  мужчина в нем, настоящий.
Про конец тоже думаю, Лен, ждет нас какая-то засада...ХЭ в сериалах Ц, практически нет.

69

Arkadia06 написал(а):

Не первый раз встречаю такую фразу. А на чём она основана? На единственном эпизоде на мальчишнике для Жеки? Так он тщательно готовил праздник для друга и это был один из элементов подготовки  То что до сих пор у него нет наследников, так это лишний раз подтверждает, что избирателен в связях...   
По

Тань,а на чем основано твое мнение?  А что мальчишник? Это гадость,если Жеке нужны резинки. Или нормально,что мальчишник такой?
Не поняла связи отсутствия наследников с избирательностью?
И пардон,ты думаешь,что подцепив Катю в клубе,секс был не защищенный? Ну тогда, он просто дурак.

70

Оля, Таня, где я писала про любовные отношения?. Подбираться к нему Катя будет, якобы простила, и мозги ему будет полоскать? Чувство вины показано в фильме: говорит "прости". На нем можно играть.

71

Кет 86 написал(а):

Слоган же понятный, умирает мажор,( искуственное дыхание) рождается  мужчина в нем, настоящий.
Про конец тоже думаю, Лен, ждет нас какая-то засада...ХЭ в сериалах Ц, практически нет.

Ну почему ? Может он воплотится в своем наследнике ?) что то по второму сезону не Кать , я тоже думаю что хеппи энда не будет . Как то плохо у меня в сознании это вписывается .

72

Кет 86 написал(а):

Слоган же понятный, умирает мажор,( искуственное дыхание) рождается  мужчина в нем, настоящий.
Про конец тоже думаю, Лен, ждет нас какая-то засада...ХЭ в сериалах Ц, практически нет.

Да,Кать! Мажор умер в 4-ой серии. Вика вдохнула новую жизнь. Все-таки я верю в ХЭ.  Это сериал,причем долгоиграющий,и не только Ц будет влиять на финал.

73

Кет 86 написал(а):

Оля, Таня, где я писала про любовные отношения?. Подбираться к нему Катя будет, якобы простила, и мозги ему будет полоскать? Чувство вины показано в фильме: говорит "прости". На нем можно играть.

Кать , что то по второму сезону не заметно что мажор умер в Игоре ). Это я дополнила свой предыдущий пост - с телефона отправила случайно , не дописав . Если Игорь опять попадет на удочку к Кате , то я не знаю ...((( она конечно может на время уйти в тень , может сказать что простила, но она женщина !!! И женщина обиженная ! А в их совместную месть я априори не верю.

74

Елена1999 написал(а):

Ну почему ? Может он воплотится в своем наследнике ?) что то по второму сезону не Кать , я тоже думаю что хеппи энда не будет . Как то плохо у меня в сознании это вписывается .

Я думаю, классического слащавого ХЭ, свадьбы например, точно не будет. Водой, может размоют?

75

Оля, Таня, где я писала про любовные отношения?

За себя отвечу. Кать,ты так витиевато изъясняешься,что я поняла ,что имеешь ввиду именно это. (Ну или я настолько это уже неприемлю,что воспринимаю так,как боюсь http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

76

Елена1999 написал(а):

Кать , что то по второму сезону не заметно что мажор умер в Игоре ). Это я дополнила свой предыдущий пост - с телефона отправила случайно , не дописав . Если Игорь опять попадет на удочку к Кате , то я не знаю ...((( она конечно может на время уйти в тень , может сказать что простила, но она женщина !!! И женщина обиженная ! А в их совместную месть я априори не верю.

В посте с Катей, слово стеб никто не увидел?
.Специально не затронула тему М2, это слоган М1, и там он подходит.
Про совместную мстю тоже сомневаюсь, но притворится может, скажет, давай возвращать компании вместе. Но не сначала , конечно.

Отредактировано Кет 86 (2017-02-18 17:45:11)

77

Olga14 написал(а):

Все-таки я верю в ХЭ.  Это сериал,причем долгоиграющий,и не только Ц будет влиять на финал.

Я тоже верю в ХЭ. В противном случае будет сильно обесценена основная идея сериала, которую сам Цекало и озвучивал. Так что здесь по идее автоматически предполагается хэппи-энд. Вопрос в деталях.

78

Olga14 написал(а):

Тань,а на чем основано твое мнение?  А что мальчишник? Это гадость,если Жеке нужны резинки. Или нормально,что мальчишник такой? Не поняла связи отсутствия наследников с избирательностью?И пардон,ты думаешь,что подцепив Катю в клубе,секс был не защищенный? Ну тогда, он просто дурак.

Оль, к сожалению, согласна.
Отсутствие наследников говорит только о том, что имел сведения о контрацепции и не очень доверял в этом вопросе женщинам. В противном случае до 28 лет без бебиков точно не догулял бы. Так что явно не дурак. Желающих подцепить столь завидного жениха наверняка было хоть отбавляй. Конечно, не с первой попавшейся вступал в связь, а подружки постоянными были, хоть и скорее всего часто меняемыми.
И кроме того, вращаясь в определенной среде, вольно или невольно, но подчиняешься законам этой среды, и вырабатываются определенные стереотипы. В том числе и наличие подружек. И отсюда просто даже привычка, выработавшаяся долгими годами, таскать в кармане презервативы. Куда от нее денешься?  :flirt:

79

Olga14 написал(а):

И пардон,ты думаешь,что подцепив Катю в клубе,секс был не защищенный? Ну тогда, он просто дурак.

Не думаю всё же, что он в карманах носит презервативы... и шёл на встречу тогда с юристом... другое дело, когда познакомился, по дороге и купил. Я так думаю. Я не разделяю мнение об образе Игоря как Донжуана...

Кет 86 написал(а):

Оля, Таня, где я писала про любовные отношения?...

Катюша, я когда писала свой пост, не цитировала тебя... просто возникшее предположение прокомментировала.

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-18 20:41:16)

80

Arkadia06 написал(а):

Я не разделяю мнение об образе Игоря как Донжуана...

Если судить по последнему году его жизни, показанному в кино, я тоже не разделяю, несмотря на Леру и Катю. В своей мажорской жизни, я думаю, он тоже как таковым Дон Жуаном не был, хотя это точно мы уже не узнаем наверняка. Но по отдельным деталям можно предполагать, что женщин имел почти наверняка достаточно много. И достаточно часто своих подружек менял. Просто та среда, в которой он общался, автоматически предполагала подобный образ жизни. Поэтому у него сформировалось довольно легкое отношение к связям с женщинами. Что и выскочило и с Лерой, и с Катей. А что до непреодолимой тяги к женщинам, я думаю, этого у него все же, конечно, не было.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-19 08:13:11)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)