На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Кет 86 написал(а):

Смущает нарядная Вика? Надо обратно, клетчатые рубашки М1? Кстати, сине-голубые костюмчики М1, с майками, в обтяжку, были красивыми и секси)) При том не вызывающие, просто грудь, если есть, то ее, никуда не девать))) Прическа простую, просто хвост, и коричневую, кожаную куртку, может тоже будет носить. Без паники, в гламур, Родионова, не ударилась)))))

Абсолютно не смущает. Очень нравится и верю, что "в гламур не ударилась". "коричневая, кожаная куртка" в Киеве осталась, но мы ей тут найдём. А с беременностью, похоже, окончательно надо смириться

682

Nataliya написал(а):

Немножко пропустила. Это уже повторное объявление:

А с мужчинами, как обычно, напряжёнка. И это в выходной-то день!!! На моих никакие уговоры не действуют.

PS. Мы тут размышляем, профессионально ли так в открытый доступ "сливать" инфо о ролях для массовки, а, оказывается, и место съёмок можно афишировать. Или они ещё не понимают, какое "нашествие фанатов"  их ждёт?

Не Карины, не Паши,в Питере нет, (Карина в Лиссабоне)...снимают Фишера, Илью, и К, ежу  понятно))))
А сама то настроена? встать в строй :D

Отредактировано Кет 86 (2017-08-06 09:27:53)

683

Nataliya написал(а):

Абсолютно не смущает. Очень нравится и верю, что "в гламур не ударилась". "коричневая, кожаная куртка" в Киеве осталась, но мы ей тут найдём. А с беременностью, похоже, окончательно надо смириться

Я в ней, как -то не сомневалась, Ну как ее отменить, смешно, же? Со сроками, только можно поиграться)))

684

Кет 86 написал(а):

А сама то настроена? встать в строй

Заявку выслала: "Возьмите хоть куда-нибудь". Обещали ответить, если утвердят. Но это не правильный способ. Там штурмовать нужно, чтобы в нужное время в нужном месте оказаться. У меня со свободным временем напряжёнка сейчас. Да и ГГ не снимают. Поберегу силы. Верно?

685

Nataliya написал(а):

Заявку выслала: "Возьмите хоть куда-нибудь". Обещали ответить, если утвердят. Но это не правильный способ. Там штурмовать нужно, чтобы в нужное время в нужном месте оказаться. У меня со свободным временем напряжёнка сейчас. Да и ГГ не снимают. Поберегу силы. Верно?

Да,Да))) :D

686

Немножко дополнений к анализу поступивших фоток. Другое кино обмолвился, что в инстаграмме был комментарий от мамы девочки, которую Вика на руках держит о том, что в эпизоде Вика в трамвае на чужую девочку просто смотрит. Я тоже так поняла судя по объявлениям на тот съёмочный день. Но хотелось бы найти этот "комментарий от мамы", если он есть. У меня не получилось.

687

И ещё: на съёмочной площадке был замечен новый актёр. Я думаю, что просто для эпизода, но некоторые его уже в новые сотрудники отдела пытаются определить. Подробности: массовщик выложил несколько фотографий: с Твердохлебовым, с Хамраевым, с Кариной и с этим Селезнёвым. По фотографиям определено место локации - гостиница Прибалтийская. В этот день могли снимать (судя по объявлениям на АМС) - банк, трамвай, УЗИ и т.п. Подходит только банк. Карина там тоже была (в голубом пальтишке).
http://s0.uploads.ru/t/FsDZ6.jpg
А вот и досье на него Ссылка
Может просто эпизод, но, на всякий случай, фиксируем.

688

Nataliya написал(а):

Немножко дополнений к анализу поступивших фоток. Другое кино обмолвился, что в инстаграмме был комментарий от мамы девочки, которую Вика на руках держит о том, что в эпизоде Вика в трамвае на чужую девочку просто смотрит. Я тоже так поняла судя по объявлениям на тот съёмочный день. Но хотелось бы найти этот "комментарий от мамы", если он есть. У меня не получилось.

Конечно, идет на УЗИ и думает про  пол ребенка..)))) Кого хочет, мальчика или девочку?

Отредактировано Кет 86 (2017-08-06 10:25:37)

689

Кет 86 написал(а):

688

Катяяяяя! У тебя жизнь - готовый сценарий для Мажора. Если бы не уверенность в "лажовости" сценаристов М2, я бы подозревала, что ты консультантом подрабатываешь.

690

Nataliya написал(а):

Катяяяяя! У тебя жизнь - готовый сценарий для Мажора. Если бы не уверенность в "лажовости" сценаристов М2, я бы подозревала, что ты консультантом подрабатываешь.

Ну что я сделаю, :dontknow:  так есть)))

Отредактировано Кет 86 (2017-08-06 10:30:41)

691

Продолжение культового сериала

Очень режет слух\глаза определение "культовый", аж до фууу...

692

Nataliya написал(а):

Поберегу силы. Верно?

Пока верно, но потом не забудь выслать ещё одну (2,3,5)) заявку))

693

Бармалейка написал(а):

Очень режет слух\глаза определение "культовый", аж до фууу...

Первый раз такая приписка появилась. Я поэтому и выделила. И как раз недобор массовки. Это уже повторное объявление. Связи нет конечно, но мои глаза тоже "резануло".

694

Бармалейка написал(а):

Очень режет слух\глаза определение "культовый", аж до фууу...

Но никуда не деться, он действительно культовый.. под персонажей делали стрижки массово, а это один из признаков.

695

Тань, ну эт ерунда ерундейшая на мой взгляд. Я и про "массово" и про признак.
Если так отстала от жизни, что ошибаюсь, то тем мне печальней.

696

Такое внимание,  к сериалу, ожидание новых серий, на протяжении 4-5 лет, оправдывает название, и знают его, почти все)))) Поэтому музыку и суют, непонятную, чтоб еще и на этом заработать, Есенина же оставят)))

697

Кет 86 написал(а):

Есенина же оставят

Это предположение или утверждение?)

698

Бармалейка написал(а):

Это предположение или утверждение?)

Надеждаааа

699

Ааа) Везёт тебе)
А у меня всего лишь мечта)

700

Бармалейка написал(а):

Ааа) Везёт тебе)
А у меня всего лишь мечта)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)