На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

А вообще интересно какой должна быть Вика в М3 после того как ее искусственно состарили в М2. Резкая смена образа тоже будет неестественной. Хотя можно отбрехаться - счастье молодит. Но пока никакого счастья вроде не ожидается - от смерти Дани надо отойти, с ситуацией освоиться - непонятно может она быть с ИС или нет. И она будет с ним только потому что Даня мертв или даже не будет потому что их разделяет Данин ребенок? Ничего пока не понятно, а понятно только что проблем у нее не уменьшилось и выглядеть лучше чем в М2 вроде бы неоткуда. Разве что беременность Вику изменит к лучшему.

622

Елена1999 написал(а):

Кать, а Баба Яга опять ПРОТИВ!)))   Макияж отличный, согласна! И выглядит свежо. Но это не Вика!!  имхо. Это какая-то незнакомая женщина за 30 с "мальвинкой" на голове. Я понимаю, если она будет ходить так по дому, но Если это будет образом на весь сезон - я так не играю. Конечно это лучше пучка, но снова не то. Перемудрили в погоне за моложавостью. Имхо. Карина такая красавица сама по себе, без всех этих ХАЛ на голове в стиле Тимошенко, все эти букли не расчесанные совершенно лишние, они всю красоту перебивают. Ну неужели нельзя сделать что-то попроще и постильнее? Минимализм. Ну просто легкую небрежность с этими локонами, как у Карины в жизни. Или вообще выпрямить волосы. Ну на худой конец просто "зализать", чтобы прекрасное лицо открыть. Снова у меня ощущение, что Вику обабили.   Такую Вику я вообще рядом с ИС на моцике  и с пестелем в руках -не вижу. Все-же надеюсь что волосы распустят. Может это просто подготовка была к съемкам.

100% поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

623

Кет 86 написал(а):

Лен, не в восторге от косичек, написала же..))))..Но! лучше чем пучок!! У Карины красивое лицо, - просто - правильный пробор и хвост- и все!!!
К макияжу, тоже вопросы есть - Ну чо они ее, так румянят?!!Брови тоже - не восторг..)))..Но все равно же лучше!! чем в М2....И рубашка! - зачет- свежо, и стильно, и сдержанно.
И  фото с съемок, в какой-то группе, подписано))

Отредактировано Кет 86 (Сегодня 11:44:12)

 
Мне пучок в М2 понравился. Ей он шел.. Зима, высокий воротник, теплый пиджак. Куда тут распущенные волосы, даже хвост не к месту... Лицо получилось открытое, мягкое, милое, сосредоточенное, грустное, прелестное личико...
А здесь на фотке... ну я не знаю... Не вижу Вику, девушка из офиса... В таких кофточках в Сбербанке ходят.. (еще зеленый платочек ...)

А сейчас будет ужаааас.. А если это Вика -работает в офисе, беременная с бумажками, в таком образе ?... Игорь точно разлюбит (паразит!)... Придет ДРУГОЙ!!!! , который..., пока ИС на мотике с пестелем.... !!!... ужааааааааас!!!! :canthearyou:  :mad:  o.O!!!!

Отредактировано Helena (2017-08-03 13:55:12)

624

Helena написал(а):

Мне пучок в М2 понравился. Ей он шел.. Зима, высокий воротник, теплый пиджак.

Вика, ходила, в последних сериях, с хвостом)))прекрасно)))
Пучок мы (почти все) назвали -"на 5(а кто и 10) лет старше)))

Helena написал(а):

А здесь на фотке... ну я не знаю... Не вижу Вику, девушка из офиса... В таких кофточках в Сбербанке ходят.. (еще зеленый платочек ...)

Может, вы не далеки от правды, и Вика ушла в банк работать))))
Если он, уродских шмоткахМ2, не разлюбил, почему, в белой рубашечке, должен))

Отредактировано Кет 86 (2017-08-03 15:17:26)

625

https://vk.com/sredaproduction
http://s7.uploads.ru/t/y7s5D.jpg
Кадры пошли..
Что это Вику довело до крика, интересно :question:

626

Вот изверги)) Женщине, волноваться нельзя)) опять какие-то приключения))) Из-за Игоря, из-за кого же еще))))
Выглядит прекрасно))

627

А Игорь тут при чём? его даже близко нет на съёмочной площадке...:)) как в том анекдоте про невестку...

628

Arkadia06 написал(а):

А Игорь тут при чём? его даже близко нет на съёмочной площадке...) как в том анекдоте про невестку...

Ну и что, что нет)) Быть его дорогим человеком, очень опасно))))

629

Кет 86 написал(а):

Вика, ходила, в последних сериях, с хвостом)))прекрасно)))
Пучок мы (почти все) назвали -"на 5(а кто и 10) лет старше)))

Ну у меня ж ВСЕ НАОБОРОТ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif Внешний образ Вики2 мне лично понравился... Почему я объяснила... Ну м.б. в сцене в такси около кинотеатра, там да, что-то возрастное проявилось. Но с другой стороны, так передано психологическое состояние героини в тот момент, молодеть от беды еще никому не удавалось...

Кет 86 написал(а):

Может, вы не далеки от правды, и Вика ушла в банк работать))))
Если он, уродских шмоткахМ2, не разлюбил, почему, в белой рубашечке, должен)) Отредактировано Кет 86 (Сегодня 15:17:26)

Надеюсь, что ушла работать под прикрытием в структуры Фишера...  :question: Только так соглашусь на такой банальный образ Вики3...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif.
Насчет разлюбит... Конечно, это будет крах всего и вся...  :canthearyou: Не дай Бог... Но м.б. в этом сермяжная правда Ц.?  :dontknow: А там Катькино счастье не за горами... С  Ц. в роли шафера... :tomato:  Я ж говорю, ууууууууужас!!! Надо коньячку за успокоение невров...

Отредактировано Helena (2017-08-03 16:31:15)

630

Arkadia06 написал(а):

А Игорь тут при чём? его даже близко нет на съёмочной площадке...) как в том анекдоте про невестку...

Нууу, вообще- то могут и потом доснять, разве нет? http://funportal.info/smiles/smile146.gif

631

lisa-alisa написал(а):

Нууу, вообще- то могут и потом доснять, разве нет?

Нет, в таких сценах не угадаешь с погодой...  вообще не рентабельно для кинопроизводства  - в натурных сценах собирать кучу народа и тоннами техники, чтобы с такой же кучей  потом собираться снимать ту же сцену. Наоборот, как можно больше сцен снимают в одном и том же месте за один день..
Другое дело в павильонах. Это же не пробы, где можно скомпоновать, как угодно.

Отредактировано Arkadia06 (2017-08-03 17:03:17)

632

В событиях, которые происходят, из-за Игоря, он может и не присутствовать)) Можно воздействовать на него,  таким образом, угрожая, похищая, покушаясь? на Вику))) Как еще сказать?

633

Если там будут какие-то истории про детей.. ну дела какие-то, которые они будут расследовать, то это для Вики самая животрепещущая тема. Не на одном Игоре у нее свет клином сошёлся ...

634

lisa-alisa написал(а):

https://vk.com/sredaproduction

Кадры пошли..
Что это Вику довело до крика, интересно

А мне интересно, что это за ремни на ней или создания для какого эффекта они используются. Как думаете?

635

Скорее всего эффект падения... Или наклона в замедленном темпе...такое впечатление, что она кого-то пытается поймать... Кого-то падающего...

636

Мне начинает казаться,что из Игоря таки Джеймса Бонда делают. Непреклонный. Несгибаемый. Несдающийся. Универсальный солдат. Гениальный бизнесмен.  Миллиардер, плейбой, филлантроп. И гарем при нём. %-)

Только где за всем этим прослеживается его эволюция как героя? Где  обещанная драма? :jumping:
Маш, ты это решила по синопсису или по М2? Если по М2 то наверное это вопрос с какой стороны посмотреть. Кто-то видит эволюцию и драму, а кто-то не видит. Наверное это и хорошо, каждое кино находит своего зрителя.

637

Juley написал(а):

А мне интересно, что это за ремни на ней или создания для какого эффекта они используются. Как думаете?

Только разглядела..))) :D Думала сумка))) :D Как-то не понятно)))

638

Звездочка17 написал(а):

Мне начинает казаться,что из Игоря таки Джеймса Бонда делают. Непреклонный. Несгибаемый. Несдающийся. Универсальный солдат. Гениальный бизнесмен.  Миллиардер, плейбой, филлантроп. И гарем при нём. 

Только где за всем этим прослеживается его эволюция как героя? Где  обещанная драма?

Так говорили же, Игорь потеряет все..(в плане денег) Значится, с гаремом пролетает))))
Есть  другой синопсис, видно он сливал много, его убрали))) там говорится, что Игорю, будет мстить мама Стаса, и Катя..)))

639

Arkadia06 написал(а):

Скорее всего эффект падения... Или наклона в замедленном темпе

Тоже кажется, что снимают, какой-то спецэффект )))

640

Кет 86 написал(а):

Вот изверги)) Женщине, волноваться нельзя)) опять какие-то приключения))) Из-за Игоря, из-за кого же еще))))
Выглядит прекрасно))

Согласна. С тем как выглядит. Помолодела сразу)

Кет 86 написал(а):

Ну и что, что нет)) Быть его дорогим человеком, очень опасно))))

И тут согласна) так орать Вика может, только увидев что-то страшное. Дело летом происходит,т.есть уже родила -либо ребенка похитили,либо из-за Игоря.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)