На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Катюш, вот реально трудно предсказать что может быть. Это лишь одно из предположений. Если рейтинги будут реально высокими и ажиотаж тоже (а это вполне возможно, может идти по нарастающей, вижу на примере М2) то Цекало как бизнесмен не сможет пройти мимо курочки несущей золотые яйца. Но может быть и иначе - спад интереса. М3 может не оправдать надежд и части тех кому понравился М2.
Я все думала в каком ключе подадут М3. М1 был целомудренным, М2 - раскрепощенным. Второе хорошо, многих привлекло. Но тут есть и проблема - надо повышать накал, чтобы сохранить интерес тех кому пришлись по душе откровенные сцены. Возвращаться к целомудрию наверное не получится, да и авторы не захотят. Вот и не знаю, будут ли новые барышни у ИС или оставят Катю чтобы он продолжал метаться между двух женщин (я ставлю на Катю). В любом случае те кто полюбил эти фишки в М2 буду разочарованы если их не будет в продолжении. Мы поняли что ггерой товарищ горячий, без секса существовать не может. Поэтому что-то должно быть. Как это сочетать с беременной Викой понятия не имею. Не думаю что они будут парой на протяжении М3, скорее к концу сойдутся. А Игорь вполне может сомневаться в своих чувствах из-за Кати - по отношению к ней он испытывает глубокую вину, это легко спутать с чувствами. Это если решат сохранить интригу с личной жизнью. Может такой интриги и не будет. Но тогда непонятно, герой будет только местью Фишеру заниматься, а от Вики держаться подальше чтобы ее не зацепило? Если  сценаристы сохранят ребенка Вики, боюсь она не сможет активно участвовать в расследованиях и вообще быть боевой подругой в мести. Будет как Дульсинея ждать рождения ребенка и возвращения Игоря с войны? Тогда героиня выпадает из сюжета. Еще, если два сезона были расследования обычных дел, то наверное стоит ожидать подобного и в третьем. Дани нет, Вика беременна (?), введут новых персонажей в старое отделение или переведут Игоря куда-нибудь повыше? Кажется, на КТ я увидела предположения о его переводе в ФСБ. Или наши девочки писали? Сорри, все смешалось в голове)))

562

polinsky_max написал(а):

Он возвращается... Погнали!!!

http://s2.uploads.ru/t/Q0Wno.jpg
https://www.instagram.com/p/BXSJyzNDj4K/

гм... режиссёр - Твердохлебов, а Булыгин и Полинский - креатив. Что означает креатив в кинопроизводстве?

563

Тань, может это - http://www.cinemotionlab.com/novosti/03 … rodyusera/

564

Альма1 написал(а):

Катюш, вот реально трудно предсказать что может быть. Это лишь одно из предположений. Если рейтинги будут реально высокими и ажиотаж тоже (а это вполне возможно, может идти по нарастающей, вижу на примере М2) то Цекало как бизнесмен не сможет пройти мимо курочки несущей золотые яйца. Но может быть и иначе - спад интереса. М3 может не оправдать надежд и части тех кому понравился М2.
Я все думала в каком ключе подадут М3. М1 был целомудренным, М2 - раскрепощенным. Второе хорошо, многих привлекло. Но тут есть и проблема - надо повышать накал, чтобы сохранить интерес тех кому пришлись по душе откровенные сцены. Возвращаться к целомудрию наверное не получится, да и авторы не захотят. Вот и не знаю, будут ли новые барышни у ИС или оставят Катю чтобы он продолжал метаться между двух женщин (я ставлю на Катю). В любом случае те кто полюбил эти фишки в М2 буду разочарованы если их не будет в продолжении. Мы поняли что ггерой товарищ горячий, без секса существовать не может. Поэтому что-то должно быть. Как это сочетать с беременной Викой понятия не имею. Не думаю что они будут парой на протяжении М3, скорее к концу сойдутся. А Игорь вполне может сомневаться в своих чувствах из-за Кати - по отношению к ней он испытывает глубокую вину, это легко спутать с чувствами. Это если решат сохранить интригу с личной жизнью. Может такой интриги и не будет. Но тогда непонятно, герой будет только местью Фишеру заниматься, а от Вики держаться подальше чтобы ее не зацепило? Если  сценаристы сохранят ребенка Вики, боюсь она не сможет активно участвовать в расследованиях и вообще быть боевой подругой в мести. Будет как Дульсинея ждать рождения ребенка и возвращения Игоря с войны? Тогда героиня выпадает из сюжета. Еще, если два сезона были расследования обычных дел, то наверное стоит ожидать подобного и в третьем. Дани нет, Вика беременна (?), введут новых персонажей в старое отделение или переведут Игоря куда-нибудь повыше? Кажется, на КТ я увидела предположения о его переводе в ФСБ. Или наши девочки писали? Сорри, все смешалось в голове)))

Думаю,М3, будет не похож, не на М1, не М2, а будет, что-то совершенно другое, может уклон на экшн? Мотоцикл, все-таки (я уже представляю, как Паше это все идет)))
И , давно написала..Вика выбывает из событий, может в начале и в конце, только..Как она будет, беременная, бегать по задержаниям..))) Уедет она, к маме, и Ане..))) Новых отношений, прям любовей, не будет..)))Ему бы в 2 разобраться, и согласна, чувство вины к Катрин, можно спутать с чувствами ))) Да и Катрин, будет путать, любовь и ненависть)) Но я, ставлю на Вику.
Просто симпатии, какие нибудь, вполне, могут быть..кино же должно быть эффектным, Ц, без голых эффектов не обойдется)))
С Фишером, может быть, очень неожиданный ход, да и с Игорем, собственно тоже, И я верю, в существование, Большой Игры..которая, до конца, может быть не видна)))))
Один вопрос, не понятен для меня - отдел будет работать, как не бывало? Пряник бросит винтовку, и пойдет в здание напротив, раскрывать  убийство? Игорь останется?

Отредактировано Кет 86 (2017-08-02 13:00:30)

565

Спасибо, Энжи... я в сторону продюсерства даже не подумала... но выходит, что да, повысились в должности:)

566

на прошлогодней тарелке были два револьвера... а здесь мотоциклист... неужели в косухе будет Соколовский?

567

В Кенике тренировался....
Режиссер беспокоился
http://sg.uploads.ru/t/InjAD.jpg

568

Arkadia06 написал(а):

гм... режиссёр - Твердохлебов, а Булыгин и Полинский - креатив.

Ну вот и тарелка, под экшн вполне)))
Креатив, это наверно, к комиксам, про Бетмена, и Готем присоединятся, экшн- боевички?
Про психологическую драму, забудут)))
Вот только, бы музыку, им не отдавали, так косоруко навставляли в прошлый раз)))

Отредактировано Кет 86 (2017-08-02 13:02:07)

569

Arkadia06 написал(а):

на прошлогодней тарелке были два револьвера... а здесь мотоциклист... неужели в косухе будет Соколовский?

Слушайте, а может ПП будет играть еще и молодого ВЯ?  История-то явно тянется из прошлого?

570

Arkadia06 написал(а):

В Кенике тренировался....
Режиссер беспокоился

Кто нибудь понимает в мотоциклах? Модель современная или нет?

571

Кет 86 написал(а):

Думаю,М3, будет не похож, не на М1, не М2, а будет, что-то совершенно другое, может уклон на экшн?

Может быть, но тогда разочаруются те кто ждет любовной линии.
Мотоцикл мне напоминает второй сезон Буржуя.
Катюш, ты-то ставишь на Вику, создатели тоже могут на нее поставить, но до тех пор помучить зрителя интригой. Хотя интрига может быть чисто криминальной, а в отношениях все может быть ясно с самого начала М3 или с середины.

572

С сайта Среды..
Как вам описание
Стартовали съёмки третьего сезона сериала "Мажор"!

Игорь Соколовский давно перестал быть тем Мажором, для которого служба в полиции – вынужденная «ссылка». Давняя смерть матери и недавнее убийство отца – два события, определившие его дальнейшую жизнь – могут быть раскрыты во многом благодаря этой службе. Мажор растет как профессионал, ежедневно работая над раскрытием различных преступлений, но расследование главной драмы его жизни ставит перед ним новые задачи. Чтобы отомстить за смерть отца, он в совершенстве овладел бизнес-стратегиями, чтобы найти и наказать убийцу матери, ему нужно освоить нечто совершенно новое. И самое сложное при этом - остаться в рамках закона. В поисках преступника Мажор окажется у черты, но останутся ли у него законные средства, чтобы наказать убийцу?

В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Любовь Аксёнова, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Игорь Черневич, Игорь Жижикин и др.

Режиссёр: Игорь Твердохлебов
Оператор: Улугбек Хамраев

573

Особенно насмешили с владением бизнес-стратегий, Где? бумажки не глядя подписывать? Находить, не понятно, через кого, непонятно какого специалиста, чтобы слепо ему доверять?)))

574

Альма1 написал(а):

Хотя интрига может быть чисто криминальной, а в отношениях все может быть ясно с самого начала М3 или с середины.

Я была бы не против)))

575

Кет 86 написал(а):

С сайта Среды..
Как вам описание
Стартовали съёмки третьего сезона сериала "Мажор"!

Чтобы отомстить за смерть отца, он в совершенстве овладел бизнес-стратегиями, чтобы найти и наказать убийцу матери, ему нужно освоить нечто совершенно новое. И самое сложное при этом - остаться в рамках закона. В поисках преступника Мажор окажется у черты, но останутся ли у него законные средства, чтобы наказать убийцу?

Может в политику уйдет? Нечто совершенно новое..? o.O

576

Кет 86 написал(а):

Особенно насмешили с владением бизнес-стратегий, Где? бумажки не глядя подписывать? Находить, не понятно, через кого, непонятно какого специалиста, чтобы слепо ему доверять?)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А вообще забавный синопсис.

577

Кет 86 написал(а):

Особенно насмешили с владением бизнес-стратегий, Где? бумажки не глядя подписывать? Находить, не понятно, через кого, непонятно какого специалиста, чтобы слепо ему доверять?)))

Не, ну бизнес-стратегия была как раз на высоте, и Игнатьев это признал... А вот со знанием психологии, тайного закулисья, интриг...тут и была проблема..

578

Helena написал(а):

Может в политику уйдет? Нечто совершенно новое..?

Нет))) Может уйти, под прикрытием))))) В принципе, Большая Игра, о которой писала давно, это и есть)))

579

Helena написал(а):

А вот со знанием психологии, тайного закулисья, интриг...тут и была проблема..

С излишней доверчивостью, проблема)))

580

Кет 86 написал(а):

С излишней доверчивостью, проблема)))

Ну, и это туда же, к области психологии, т.е. умения разбираться в людях..


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)