На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Olga14 написал(а):

Это будет трендец! Назвать ребенка именем человека,котрый Игоря убить  собирался! А еще и потом выяснится,что папа все-таки Игорь... Лучше пусть вместе с Аверьяновым назовут Вовой)

Два Вовы!!! :D Ты же знаешь, я тоже не в восторге, от сцены примирения..но  из нее понятно, что  будет Даня мл, вот увидишь.и даже не важно, кто папа(для имени)...ведь они договорились.)))) И Даня кровью смыл вину, погиб вместо Игоря))))

Отредактировано Кет 86 (2017-08-01 08:08:34)

542

Кет 86 написал(а):

Два Вовы!!!  Ты же знаешь, я тоже не в восторге, от сцены примирения..но  из нее понятно, что  будет Даня мл, вот увидишь.и даже не важно, кто папа(для имени)...ведь они договорились.)))) И Даня кровью смыл вину, погиб вместо Игоря))))

Конечно,смыл,но если Данины походы к Игнату всплывут ,то Сможет ли Вика назвать так сына? А вообще как бы Игорем не пришлось называть,зная Ц.

543

Olga14 написал(а):

Конечно,смыл,но если Данины походы к Игнату всплывут ,то Сможет ли Вика назвать так сына? А вообще как бы Игорем не пришлось называть,зная Ц.

Оля!!!!Тьфу,Тьфу))))) А как всплывут? Игнат мертв))) А если и всплывут, то от чувства вины, быстрее оба! избавятся))) Оно же  первое и главное ощущение, от потери)))))

544

Кет 86 написал(а):

А как всплывут? Игнат мертв))) А если и всплывут, то от чувства вины, быстрее оба! избавятся))) Оно же  первое и главное ощущение, от потери)))))

Так и я к тому! Хотелось бы,чтоб всплыли. Хотя ,Вика такой самоед,что вина плавно перетечет на нее,вернее даже не плавно-не смогла вовремя с мужиками определиться,вот и будет грызть себя,что довела Даню до греха...

545

Olga14 написал(а):

Так и я к тому! Хотелось бы,чтоб всплыли. Хотя ,Вика такой самоед,что вина плавно перетечет на нее,вернее даже не плавно-не смогла вовремя с мужиками определиться,вот и будет грызть себя,что довела Даню до греха...

Да Оль, обязательно будет)))) Поэтому будет Даня мл))) Вообще-то,  я не против и Ани, с зелеными глазами))) Но ищут пухлого мальчика))))))

546

Кет 86 написал(а):

Вообще-то,  я не против и Ани, с зелеными глазами))) Но ищут пухлого мальчика))))))

Я тоже за Аню) Да и мальчик,которого ищут, не факт ,что наш.

547

Блин девочки никакой интриги по касту уже известно, что мальчик будет..
Анжи вряд ли они выкрутятся судя по второму сезону сценарий таки провиснет(( если честно нет того ощущения, когда ждал второй сезон, просто сейчас как факт, что будет третий сезон, а искры нет..

548

Ань, я понятия не имею как там будет и по правде говоря не очень слежу, отрывочно. Может быть что угодно - вон девочки выдвигают версии что это может быть другой ребенок, не Вики, а связанный с расследованием например. Вполне вероятно, что все будет не так как кажется и информацией с кастингов еще больше запутают. Да, какие-то факты узнаются, но они могут быт ьпредставлены в фильме в совершенно другом ключе чем предполагали.
Я не жду М3, но думаю глянуть из любопытства что получится. Все дело в том что М2 меня разочаровал. Но девочкам он понравился, вот и ждут и обсуждают и предполагают. Я даже в каком-то роде завидую им что не испытываю такого нетерпения.

549

Альма1 написал(а):

Но девочкам он понравился, вот и ждут и обсуждают и предполагают. Я даже в каком-то роде завидую им что не испытываю такого нетерпения.

Мне не понравился, по большому счету, М2, но М3, я жду..))) Хочется же посмотреть, как закончится история))))

550

Кет 86 написал(а):

Мне не понравился, по большому счету, М2, но М3, я жду..))) Хочется же посмотреть, как закончится история))))

Я вначале написала что понравился гораздо больше чем мне, а потом решила оставить нейтрально:) Ничего что так?

551

Альма1 написал(а):

Я вначале написала что понравился гораздо больше чем мне, а потом решила оставить нейтрально:) Ничего что так?

Конечно ничего))))))
Ждем, не ждем, все равно интересно, что наваяют)))))

552

Кет 86 написал(а):

Конечно ничего))))))
Ждем, не ждем, все равно интересно, что наваяют)))))

Конечно, интересно. Но нет такого нетерпения, как при ожидании М2. И честно, я уже ничего хорошего не жду.
Меня лично все еще очень смущает эта беременность. Ой, все :D не будем о грустном http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

553

Ожидается какое-то нашествие беременных и детей.

сегодня в 13:09 Завтра, 2 августа, проект Первого канала МАЖОР
- прохожие, пассажиры трамвая, отец с ребёнком.
Занятость с 8.00
- 2 девушки на разных сроках беременности, (заметных), с 15.00.
В лс, заявки с фото и параметрами.

два часа назад На завтра, 2 августа, проект Первого канала МАЖОР
- 2 беременные на разных сроках, занятость с 15.00
- мальчик с папой, 5-7 лет;
Запись в лс, с фото.

час назад На завтра, 2 августа, в проект Первого канала МАЖОР,
нужен мальчик 4-8 лет!
Занятость с 8.00!
- беременная девушка, занятость с 15.00!
Запись с фото в лс.

554

Интересно, на чьей страничке первой тарелочка появится? Подготовилась ли "Среда" выкладывать новости?

555

Кет 86

Кет 86 написал(а):

Мне не понравился, по большому счету, М2, но М3, я жду..))) Хочется же посмотреть, как закончится история))))

Ой главное чтобы потом в мыло не переросло м4 м5 и т.д. Потому как похожее на м2 не очень хочется смотреть

556

Альма1 написал(а):

Я вначале написала что понравился гораздо больше чем мне, а потом решила оставить нейтрально:) Ничего что так?

За исключением некоторых моментов,ты знаешь, мне не очень понравился, вернее на первых сериях ещё ничего, но потом для меня что то пошло не так.. ну и короче теперь жду третий дабы как девочки говорят закончить историю.. и я правда надеюсь что они закончат Ее

557

Olga14 написал(а):

Кет 86 написал(а):
Вообще-то,  я не против и Ани, с зелеными глазами))) Но ищут пухлого мальчика))))))

Я тоже за Аню) Да и мальчик,которого ищут, не факт ,что наш.

Не желаете мальчика? Тогда предоставляйте девочку. Только срочно. [взломанный сайт]

три часа назад Сегодня, 2 августа, проект Первого канала МАЖОР
- девочка, 1-2 года, к 9.00
Занятость до 15! Оплата.
Площадь Репина.
Писать в лс.

558

Anna Borovskaya написал(а):

и я правда надеюсь что они закончат Ее

:D  наверное тут зависит от рейтингов. если они будут высокими то Цекало начнет выискивать возможности для М4, а то и М5.

559

Альма1 написал(а):

наверное тут зависит от рейтингов. если они будут высокими то Цекало начнет выискивать возможности для М4, а то и М5.

Да нет))) Не пойдет, на это Ц, у него столько проектов, более крутых, чем Мажор (по его мнению, которое видно) и 16 серий это подтверждает))) Чо-то не влезло, но решили закончить, и это же не Мухтар, а Мажор..))))

560

А может у Викуси, будет двойня? :D И мальчик и девочка))


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)