На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Если в прошлом, то я определенно ЗА.

402

Катюша, конечно надо бы... и про маму, и про папу в молодости... но у меня сомнения, что нам вообще расскажут, кто же маму убил и за что...
Мне не обязательно видеть родителей, достаточно рассказа... а видеть хочется оставшихся в живых и здравии... и чтобы уже с определённой концовкой... не хочется 4-х, 5-х сезонов..

403

gorchiha написал(а):

Катя, не только рисуют, но и стирают((( хоть не из памяти.

Я не поддерживала идею с ребенком, но считаю ее замечательной по итогу - ибо осталась память от Дани.  Коль уж придумали, то будет так.

Игорь может прийти, но если это будет его ребенок, то его насильно туда приведут. Да, он вынужден будет воспитывать этого ребенка, жить рядом с этой женщиной. Тут нет двух вариантов - либо их союз осознанное решение, либо их сводят под давлением обстоятельств.  Как свели в гостиничном номере, например.

Игорь два раза делал выбор в пользу мести, Вика была в его планах в задках. Это было его сознательное решение, за что он уже дважды понес наказание.

Даня о Вике заботился (ну, правда она не знает КАК и даст Бог не узнает; впрочем, после убийства Стаса она не имеет моральных прав на осуждение). Он вполне заслужил право оставить о себе память в сердце Вики и в своем ребенке. Никто Вику с ним спать не заставлял и не заставлял второй раз сходиться и доводить дело до замужества.

Ир, мне сказать нечего, только то что сценаристы козлы, сделали из большой любви, подсыпалово..
А про то что избили, это сказала раньше я, до того, как показали,(побить, и в одной комнате закрыть) на эмоциях, на претензиях, просто поговорить не могли...правда и в отеле, опять не поговорили, (на языке любви разговаривали) ничо, в 3 сезоне скажут..

Отредактировано Кет 86 (2017-04-21 14:36:31)

404

Arkadia06 написал(а):

Катюша, конечно надо бы... и про маму, и про папу в молодости... но у меня сомнения, что нам вообще расскажут,

И у меня сомнения, также на словах, мельком, скажут, а хотелось бы, чтобы показали

405

Arkadia06 написал(а):

Катюша, конечно надо бы... и про маму, и про папу в молодости...

Девочки! А зачем? Я думаю, совсем не надо. Пока нам последовательно рассказывали историю кусочка жизни Игоря, его становления как человека и как мужчины. И история папы и мамы будет уходом в сторону от основной канвы фильма.

406

Девочки, история кольца на цепочке должна быть. Это не вирус КТ, это центр истории, оно не просто так..

407

Кет 86 написал(а):

Девочки, история кольца на цепочке должна быть. Это не вирус КТ, это центр истории, оно не просто так..

Да я не против. И полностью согласна. Но мне лично вполне достаточно будет, если об этом скажут или расскажут, но это всё можно вполне уместить в несколько предложений. Или в небольшой рассказ какого-нибудь господина (или госпожи) N. Мне кажется, что сильно большое углубление в историю здесь вообще не нужно.

408

Ирина2222 написал(а):

Да я не против. И полностью согласна. Но мне лично вполне достаточно будет, если об этом скажут или расскажут, но это всё можно вполне уместить в несколько предложений. Или в небольшой рассказ какого-нибудь господина (или госпожи) N. Мне кажется, что сильно большое углубление в историю здесь вообще не нужно.

Ир, у нас такой папА, и мамА, хотела бы на них полюбоваться, в духе М1 такими вставочками-флешбеками.. на замедленном кадре..ЭХ..

409

Кет 86 написал(а):

Ир, у нас такой папА, и мамА, хотела бы на них полюбоваться, в духе М1 такими вставочками-флешбеками.. на замедленном кадре..ЭХ..

Ааа... Если так, то вполне нормально. Согласна.

410

Ирина2222 написал(а):

Девочки! А зачем? Я думаю, совсем не надо. Пока нам последовательно рассказывали историю кусочка жизни Игоря, его становления как человека и как мужчины. И история папы и мамы будет уходом в сторону от основной канвы фильма.

Ириш, так мне и не надо на них смотреть (тем более, что маму играла вроде украинская актриса?, а их там всех в стране зашугали с запретами) мне хотелось бы внятной истории, с чего вдруг началась вражда, кто и за что убил маму... а в М2 даже не думали что-то прояснять на этот счёт... Вернуть тот стиль, что был в М1 невозможно, на и не нужно. Нужно идти дальше, находя новые, не менее интересные средства выразительности... какие-то новые краски. Так что и вставок из далёкого прошлого мне тоже не надо... достаточно краткого рассказа с фотографией в руке  :flirt:

411

Arkadia06 написал(а):

достаточно краткого рассказа с фотографией в руке

Да, я тоже думаю, что вполне достаточно.

412

Arkadia06 написал(а):

достаточно краткого рассказа с фотографией в руке

413

Кет 86 написал(а):

Никого не осталось, правду рассказывать...

Ну, может, кто еще объявится...

Кет 86 написал(а):

кроме еще одного очевидца...

Это ты про кого?

414

Ирина2222 написал(а):

Ну, может, кто еще объявится...

Это ты про кого?

Кто еще, все умерли, так как я не особо верю, что Фишер, главный злодей, есть еще мистер Х..

415

Кет 86 написал(а):

Кто еще, все умерли,

С той поры прошло всего лет 25-30. Очень многие свидетели могут оказаться живы. Главное - копнуть умело и грамотно. Кто-то что-то знает, кто-то что-то видел, слышал и по крупицам можно собрать многое.

416

Ну что девы, кольцо на цепочке, могла носить вдова, или несостоявшаяся невеста,
что-то нить Ариадны куда-то ведет? :D

417

Кет 86 написал(а):

Ну что девы, кольцо на цепочке,

Да, мне кажется, есть большие шансы, что о кольце в М3 всё же вспомнят. Потому что в М1 к нему попытались привлечь внимание, а в М2 тоже не забыли и напомнили.  Вдова - это вряд ли.   Маме на момент гибели всего 28, а сыну уже 8. Несостоявшаяся невеста - как-то тоже сомнительно. Что же, она будет при муже постоянно носить кольцо-напоминание о другом?

418

Ирина2222 написал(а):

Да, мне кажется, есть большие шансы, что о кольце в М3 всё же вспомнят. Потому что в М1 к нему попытались привлечь внимание, а в М2 тоже не забыли и напомнили.  Вдова - это вряд ли.   Маме на момент гибели всего 28, а сыну уже 8. Несостоявшаяся невеста - как-то тоже сомнительно. Что же, она будет при муже постоянно носить кольцо-напоминание о другом?

Таки поэтому папА пил? А ларчик просто открывался..Может папА был Даня2? Эх девчули с КТ, таку версию не озвучивали..по моему нет. ..Ариадна клубок показала, а конец нити не дала..И усе, бродим там, в полной темноте ... :D

Отредактировано Кет 86 (2017-04-26 14:07:36)

419

Кет 86 написал(а):

Таки поэтому папА пил? А ларчик просто открывался..Может папА был Даня2?

Т.е. хочешь сказать, что мама любила кого-то другого, а папа любил маму? Но Игорь, похоже, все же сын папы.

420

Ирина2222 написал(а):

Т.е. хочешь сказать, что мама любила кого-то другого, а папа любил маму? Но Игорь, похоже, все же сын папы.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)