На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

lisa-alisa написал(а):

Остался только Калужанов. Интересно, сами отказались?

Может и к лучшему, один напишет логичнее, и не будет разброса в характерах..

342

343

Arkadia06 написал(а):

Я думаю, он и в этот раз будет не один, добавят ему еще одного или парочку в помощь...

Да, скорее всего не один. Из этого кусочка диалога не понятно. Я думаю, что вот это скоро станет известно.

344

Ирина2222 написал(а):

Да я немного не о том. Тут сам по себе вопрос абсурден, и я считаю, что просто сценарная, режиссерская и актерская непроработка.

Да это просто надежда. Даже в сериалах часто встречается.
- вы беременны.
- а это точно?

Нет, пошутили))) врачи знатные шутники))

Обыкновенный эпизод, Вика оч реально отреагировала.

345

Сейчас совершенно случайно обнаружила, что на КТ уже создали ветку М3. Интересно, что в списке нет Аксеновой. Это, конечно, я думаю, ни о чем не говорит, но любопытно.
Разобрало любопытство. Заглянула на Кинопоиск. Там тоже уже есть  ветка. И тоже в списке главных ролей нет Аксеновой.

346

Кинь пожалуйста ссылочки, если остались.

347

Не надейтесь, будет она...

348

Девочки, привет) Меня больше ыолнует, что опять драма( Значит хэппи энда нам не видать опять.

349

Ну не мелодрамой же было его заявлять)))

Возможно это не спец. инфа Среды, а просто админы сайтов повторились по первым 2м сезонам. Да и вряд ли третьему позволят выпендриться в этом отношении даже при наличии хорошего финала)

350

Бармалейка написал(а):

Кинь пожалуйста ссылочки, если остались.

Ссылки.
Кинопоиск. https://www.kinopoisk.ru/film/1040559/
Кинотеатр. http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/124085/annot/

351

Кет 86 написал(а):

Не надейтесь, будет она...

Тоже думаю, что будет. Вообще-то, если бы она сама не заявила о своем участии, я бы могла подумать что и нет. По большому счету мне кажется, что её линия исчерпана. Любовная линия явно уже лишняя. Если только беременной окажется, но это как-то совсем мыло отдыхает. Линия мести тоже будет сильно за уши притянуто. Какое-то минимальное участие, конечно, может быть. А большее... не знаю... сильно не представляю.

352

Бармалейка написал(а):

Ну не мелодрамой же было его заявлять)))

Конечно, не мелодрама. По моим ощущениям мелодраматическая линия скорее всего будет вообще минимизирована, основной скорее всего будет криминальная, ну и драматическая, конечно.

Бармалейка написал(а):

Возможно это не спец. инфа Среды, а просто админы сайтов повторились по первым 2м сезонам.

Вероятно, да. Но сопродюсер указан новый. Некто Иван Самохвалов.

Бармалейка написал(а):

Да и вряд ли третьему позволят выпендриться в этом отношении даже при наличии хорошего финала)

Конечно. Всё равно у сезонов сквозная, общая идея. А драма совсем не отрицает хороший финал.

353

Кет 86 написал(а):

Деушки, посмотрим, что есть; карты банка Фишера, (на вип карте Игоря логотип Ф), счета тоже, все заблокировать - айн момент. Тыща-две баксов наличными, часы может купил, и всЕ.. Отель, выкинет, на тачке, на расстрелянной, не будет ездить, и восстанавливать ее тоже, говорю же, Вику забрать хотел, может хату хоть купил!! С привычкой швыряться деньгами, этих 2 тыщ, не будет через неделю..Если прятаться не будет, то, Ахтунг будет на полтинник жить, зарплату же им повысили! это снять квартиру, еда, а он привык кафе-рестораны, представляю, как суп будет варить (ржу в голос!!!)Нам, в Колумбии, это все уже показали! Срочно надо Вику, пусть ему картошку жарит!

А Вика, что? Домработница у разорившихся олигархов? За этим только и нужна?  :flirt: Нефиг! Пусть сам жарит! И супчик варит! После такого количества алкоголя, которое он выпил, особенно в М1, уже поди до язвы желудка недалеко. Так что пусть восстанавливает подорванное алкоголем здоровье. Супчик здесь самое оно! Диетический!

Отредактировано Ирина2222 (2017-04-16 11:46:22)

354

Жестокая ты, Ир, ну какая домработница, так, любящая женщина, в беде не бросит.. :D
Чо-то ты раненько, его на диету сажаешь... :D

355

Кет 86 написал(а):

любящая женщина, в беде не бросит..

Да оно понятно, что не бросит. И супчик сварит и картошечку несчастненькому пожарит. Хотя... Кто его знает, как обернется. Она же ж беременная. Может, ему придется супчик варить не только на себя, а и на неё.

356

Ирина2222 написал(а):

Да оно понятно, что не бросит. И супчик сварит и картошечку несчастненькому пожарит. Хотя... Кто его знает, как обернется. Она же ж беременная. Может, ему придется супчик варить не только на себя, а и на неё.

Чередовать, будут :D Ужо хочется глянуть, как Игореха, себе и Вике супчик варит :D

357

Кет 86 написал(а):

Ужо хочется глянуть, как Игореха, себе и Вике супчик варит

Вот только боязно несколько - от его супчика у бедной Вики несварения в желудке или отравления какого-нибудь не произойдет? О вкусовых достоинствах его супчика я умолчу.

358

Да наверняка какой-то еще счетик у папА был,плюс недвижимость за границей. Не веритися,что-то что усе потеряно. Компания-да! Но компанией единой...

359

Olga14 написал(а):

Да наверняка какой-то еще счетик у папА был,плюс недвижимость за границей. Не веритися,что-то что усе потеряно. Компания-да! Но компанией единой...

Да заграбастали усе, недвижимость на компании, счета и наследство,(взорванный адвокат, карту банка Фишера дал, значит и наследство туда оформлено), одна надежда, на секретные счета, и ячейки, которые друг семьи принесет, но не сначала, Игорь лишения узнает, и как иначе, его Вика спасать придет, только сирого и убогого :D

360

Кет 86 написал(а):

Игорь лишения узнает, и как иначе, его Вика спасать придет, только сирого и убогого

Катюша, согласна.  Я тоже так думаю. Скорее всего окажется на материальном дне (по крайней мере по его меркам). Относительно Вики Игорь свой ход сделал в конце М2. И пришел к Вике, растерянной, униженной, беспомощной, и поддержал её. Теперь по законам жанра очередь Вики.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)