На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Кет 86 написал(а):

С Даней вина косвенная, а С Яной, есть его реальная вина - неосторожно демонстрировал общение, даже Игнату.

Кать, понимаешь, косвенная вина она тоже вина. Любой человек, даже косвенно виноватый, ее чувствует. Какое-то время. Дальше идет анализ, новые события в жизни и так далее. Все притупляется. Забывается. Главное все осознать и попросить вовремя прощения. Имхо. У тех людей, которым ты это причинил, вольно или невольно. Если совесть твоя спокойна, то живи и радуйся). Поросил Игорь у Кати прощения - ВСЕ.Простила - хорошо, нет - ее беда. Главное что ОН попросил, значит осознал. Пришел к Вике - там и говорить ничего не надо, она поняла все правильно.

282

Olga14 написал(а):

Не утрируйте. Просто Игорь подозревал отца,поэтому и молчал. Т.есть Стаса-друга сдать как нефиг делать,а на отца принципиальности не хватило? Вдруг ФСБ-шники чего нароют,чего лучше и не знать. Лучше сам как-нибудь,ну и что,что количество трупов увеличивается- за то САМ!
Правильно Пряник намеками предупреждал- не лезть в это дело!

Просто на подсознательном  уровне своих всегда жалко. Срабатывает рефлекс.

283

Елена1999 написал(а):

Кать, понимаешь, косвенная вина она тоже вина. Любой человек, даже косвенно виноватый, ее чувствует. Какое-то время. Дальше идет анализ, новые события в жизни и так далее. Все притупляется. Забывается. Главное все осознать и попросить вовремя прощения. Имхо. У тех людей, которым ты это причинил, вольно или невольно. Если совесть твоя спокойна, то живи и радуйся). Поросил Игорь у Кати прощения - ВСЕ.Простила - хорошо, нет - ее беда. Главное что ОН попросил, значит осознал. Пришел к Вике - там и говорить ничего не надо, она поняла все правильно.

Вот полностью с этим со всем согласна. Конечно, нельзя всю жизнь жить с грузом вины, косвенной или не косвенной, не важно. Это тоже разрушает человека. А Игорь да! научился чувствовать вину и просить прощения. И у Кати, и у пусть и покойных Яны и Дани, ну и с Викой все понятно. Кстати, подумала вот, ведь он впервые в этой сцене проявил инициативу с женщиной, впервые пришел сам. До этого всегда - только если женщина подавала какие-то сигналы.
А вот в М1 слово "прости" ему было явно незнакомо. Он даже у отца не попросил извинения за подозрения. Он только требовал. Так что, Лена, не так уж с Игорьком всё и запущено. Прогресс-то явно налицо.

284

https://pp.userapi.com/c836323/v836323925/25a45/mYffQfDB7to.jpg
https://vk.com/feed?z=photo-11801111_456246187/feed1_-11801111_1489489628
Готовятся! )))

Отредактировано susna (2017-03-14 14:20:01)

285

https://www.instagram.com/p/BRndsZfjwM7/
Ага!
Половину не узнала. Удивилась Жижикину...неужели опять зомби?
А на заднем плане вроде Любанька ?и Апексимова??????
Цуканова присутвует.... Ну Павел как то далековато сидит, зато при параде.

286

У меня глюки, кроме Жижикина, и Шведов там, Может флешбеки (где-то уже слышала это) :D
Но историю прошлого, наконец-то надо рассказать. А Апексимова следак, или адвокат.  И где Вика, Жека?
Екарный бабай!!)))) Работа над сценарием? или пробы?

Отредактировано Кет 86 (2017-03-14 17:06:03)

287

Нет, Шведова там нет, а вот Жижикин, без всякого сомнения есть..
Жаль, что Карина была занята, не присутствовала... но, думаю, ей расскажут:)

288

Кет 86 написал(а):

У меня глюки, кроме Жижикина, и Шведов там, Может флешбеки (где-то уже слышала это) 
Но историю прошлого, наконец-то надо рассказать. А Апексимова следак, или адвокат.  И где Вика, Жека?
Екарный бабай!!)))) Работа над сценарием? или пробы?

Жека есть, и даже сестра Вики есть...

http://s9.uploads.ru/t/HxkqO.jpg

http://sh.uploads.ru/t/IiqGQ.jpg

289

lisa-alisa написал(а):

Половину не узнала. .... Ну Павел как то далековато сидит, зато при параде.

Павел сидит со своим главным врагом:)) а при параде - сразу к Урганту потом навстречу отправился... Там же половина сценаристов, режиссёров и проюсеров... вот и не узнаём.

Как же народ Мажора любит... и в группе, и в инстаграме очень большое количество лайков и комментов...

Отредактировано Arkadia06 (2017-03-14 18:45:03)

290

Так,вот надеюсь Жижикин просто зашёл проведать любимых друзей o.O

291

Arkadia06 написал(а):

Там же половина сценаристов, режиссёров и проюсеров...

Тань, а сценаристы М2 в ФБ никаких намёков не делают? Кому же сценарий доверили всё-таки?

292

290
Помнится  мы надеялись, что Панфилов тоже просто так заходил )))
А оно вон че оказалось.))

293

lisa-alisa написал(а):

Помнится  мы надеялись, что Панфилов тоже просто так заходил )))
А оно вон че оказалось.))

А ведь намекали нам на эту тему ещё до начала съёмок!!!

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/Kl6iA.jpg

294

Да, появление Жижикина несколько странно. Ведь если там просто какие-то вставки из прошлого, а это очень мало по времени в любом случае, то вряд ли бы он нужен был на этом совещании. Ведь и Павел говорил, что приглашались основные герои. Хотя Котт там ведь тоже была.

295

А какие серьезные лица, нечеткие фотки, рядом с Аксой,  Денис привиделся, Вообще, что это было?- официальное заявление, о продолжении  сериала? в офисе Среды сидят, напряженные, не ржут как обычно, какая-то обстановка официальная.

Отредактировано Кет 86 (2017-03-15 06:51:06)

296

Nataliya написал(а):

Тань, а сценаристы М2 в ФБ никаких намёков не делают? Кому же сценарий доверили всё-таки?

Натуль, никаких намеков на вчерашний сбор ни у кого нет: ни у глав.редактора,  ни у сценаристов.... Бурносов о политике общался, о Мурке с Охотой с дьяволом (над первой поглумиться с приятелями, от второго тоже не в восторге, но "лучше Мурки"...), а супруга его вся в живописи. ..

297

Кет 86 написал(а):

А какие серьезные лица, нечеткие фотки, рядом с Аксой,  Денис привиделся, Вообще, что это было?- официальное заявление, о продолжении  сериала? в офисе Среды сидят, напряженные, не ржут как обычно, какая-то обстановка официальная.

Официальное заявление было уже еще 3 марта. Они собирались на счет сценария....

298

Вообще не жду. Знаю, что Игорь останется с Викой, что смотреть? Дани нет, скучаю по нему.

299

gorchiha написал(а):

Вообще не жду. Знаю, что Игорь останется с Викой, что смотреть? Дани нет, скучаю по нему.

Ира, в итоге да, но процесс,))))) Ох чую помурыжат..)))) Смотреть, будет на что))
Ты, вроде, Игорька раньше любила...

300

Так а я люблю. Он будет счастлив с Викой.
Не знаю, буду ли смотреть. Я сама уже удивляюсь своей реакции на смерть Дани - обычный персонаж, а так меня пробрало(( как вспомню грустную Викочку  и ее крик у машины(( и мои слезы в три ручья((


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)