На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

А мне почему-то кажется, что мы Вику и с пузом увидим, и без... если, конечно, это будет завершающим сезоном.
И конечно, съёмочный период: конец лета - ноябрь даёт возможность в разные времена года заснять натуру... и в летнем интерьере, и в осеннем, и зимнем...

Отредактировано Arkadia06 (2017-03-01 11:57:27)

242

Arkadia06 написал(а):

А мне почему-то кажется, что мы Вику и с пузом увидим, и без... если, конечно, это будет завершающим сезоном.
И конечно, съёмочный период: конец лета - ноябрь даёт возможность в разные времена года заснять натуру... и в летнем интерьере, и в осеннем, и зимнем...

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 11:57:27)

Танюш, согласна с тобой. Может и с пузом будет - под самый финал как раз. ГГ , умирая, признается ей в любви, а она потом родит мальчика. И все - титры. Или возможно она будет рожать, а он в это время погибнет. В финале смерть ГГ и первый крик новорожденного Игорька. Я не троллю, я просто как вариант не исключаю.

243

Елена1999 написал(а):

ГГ , умирая, признается ей в любви, а она потом родит мальчика. И все - титры. Или возможно она будет рожать, а он в это время погибнет. В финале смерть ГГ и первый крик новорожденного Игорька. Я не троллю, я просто как вариант не исключаю.

Кровожадная ты наша! 8-) Да не погибнет он. Исключено. Не опустится Цекало до таких розовых соплей. Да и логики фильма тогда никакой не будет. Зачем тогда вообще нужно было из него человека делать целых 36 серий, чтобы в последней убить? Явный диссонанс, и вся идея фильма о воспитании чувств накроется медным тазом.

244

Ирина2222 написал(а):

Кровожадная ты наша!  Да не погибнет он. Исключено. Не опустится Цекало до таких розовых соплей. Да и логики фильма тогда никакой не будет. Зачем тогда вообще нужно было из него человека делать целых 36 серий, чтобы в последней убить? Явный диссонанс, и вся идея фильма о воспитании чувств накроется медным тазом.

Ириш, я бы не была так уверена). А что тогда не розовые сопли? Игорек на коленке и с кольцом в руке? Ну почему диссонанс? Как раз он и станет настоящим человеком, но погибнет. Своего рода трагедия маленького человека в борьбе с системой. Ну кто такой ИС супротив такой фигуры как Фишер? Пока нам показывают что НИКТО.

245

Елена1999 написал(а):

Ириш, я бы не была так уверена). А что тогда не розовые сопли? Игорек на коленке и с кольцом в руке?

Игорек на коленке - это не розовые сопли, это полный трындец. Что не розовые сопли? Ну не знаю. Умереть - это и правда часто бывает слишком красиво. А жить иногда бывает намного сложнее. Что и пытались (умело или не неумело, но пытались) показать в М2. И жизнь противоречива и не всегда всё однозначно и приходится выбирать и принимать решения и, что самое главное, отвечать за них. Вот Игорек и учится всему этому. И дается между прочим ему это через очень большую боль и страдания. Так что  пусть живет и дальше. Нефиг искать простых путей в виде красивой гибели.

246

Девочки, я тоже надеюсь, что Игорь не погибнет. Саранчу я не видела, может там и плохо герои закончили, но они были не на светлой стороне.  В ОСЛ и в Климе главные герои в живых. В Методе вроде умер, но во втором сезоне оживет. От куда легенда, что Цекало убивает ГГ в своих сериалах? Статистика об этом ничего не говорит....

247

Arkadia06 написал(а):

Саранчу я не видела, может там и плохо герои закончили, но они были не на светлой стороне.  В ОСЛ и в Климе главные герои в живых. В Методе вроде умер, но во втором сезоне оживет.

Вот, Танечка, правильно. А наш герой "на стороне добра и света". И любовь у него не животное всепоглощающее чувство как в Саранче, а чувство сформировавшееся, выстраданное, вымученное, взрослое и цельное, которое и его тоже делает лучше.
А в Методе главный герой вообще маньяк, и смерть для него избавление. Так что и сравнивать не стоит. Это принципиально совершенно разные фильмы, с совершенно разными сквозными идеями.
Ну, т.е. он если и убивает своих героев, то это такие герои, для которых смерть и правда лучший выход. А Игорь-то тут причем? Это совершенно другой типаж. Это нормальный герой с нормальными адекватными человеческими чувствами и мыслями в трудных для него обстоятельствах. Никакого смысла убивать.

Отредактировано Ирина2222 (2017-03-01 15:28:21)

248

Arkadia06 написал(а):

Катюш, ты же понимаешь,  что отношения бывают разные, почему сразу любовные приписывать?

Найди в моем посте, слово любовные. Нету. Будет ему мстить, исподтишка, а может в открытую подойти, и сказать, давай возвращать компании вместе, типа дружить. Очень надеюсь, в постель их больше не положат.

249

Елена1999 написал(а):

Танюш, согласна с тобой. Может и с пузом будет - под самый финал как раз. ГГ , умирая, признается ей в любви, а она потом родит мальчика. И все - титры

Лен, ты все время это говоришь, наколдуешь еще, плюй через левое плечо.
Итак пострадавший, отца убили, без матери рос, всех близких потерял, но потери будут еще, Пряник и Катя. Колдуем. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

250

Кет 86 написал(а):

Итак пострадавший, отца убили, без матери рос, всех близких потерял, но потери будут еще, Пряник и Катя. Колдуем.

Да, Катюша, конечно. За свою мажорскую жизнь уже и так сполна расплатился. Сколько уж можно! Хватит.
Вот Пряника скорее всего и правда потеряем. Жаааалко-то как! Вот всё равно очень жалко.
Насчет Кати - не думаю. Жива, стервочка, останется почти наверняка, никуда не денется, по-моему. Ну да и ладно. В принципе она совсем не плохая, жизнь тоже обломает, с реалиями столкнется - поумнеет.

251

Посмотрим, что имеется в виду под словом мощный:))

252

я с вами согласная, девушки!  :flirt:
При условии, что это будет последний сезон, Пряник кончит плохо, но его будет очень жаль... на счёт Кати уверенности нет, могут и убить, и в живых оставить... смотря как круто она обозлится. Если очень сильно, то поплатится...

253

Кет 86 написал(а):

Лен, ты все время это говоришь, наколдуешь еще, плюй через левое плечо.
Итак пострадавший, отца убили, без матери рос, всех близких потерял, но потери будут еще, Пряник и Катя. Колдуем.

Я не колдую, я размышляю. Пострадавший?Да хватит жалеть его уже. Пострадавший. Абстарагируйтесь вы хоть немного от любви к ГГ, посмотрите на него с другой стороны, вернее на ситуацию вокруг него. Не лез бы куда не надо напролом - не был бы таким пострадавшим. Мало того сам пострадал, так еще и близкие люди пострадали - Вика, Катя, Даня...гору трупов наворотил. И трупы еще будут. Огонь разжег такой что не потушить так просто. Ради чего? Чтобы наконец узнать почему убили маму, и какую тайну в виде ЛИЧНОЙ мести хранит главный злодей? Здесь только два пути - или погибнет ОН, или победит ОН, что маловероятно. Это точно будет из области фантастики). Ну не верю я что с такими людьми как Фишер можно бороться). Если только в итоге сам Фишер откажется от мести,объяснив и рассказав все. Уж очень слова его последние звучат как-то таинственно - будто слова Сверчка из любимой "До новых встреч, Буратино".
Катя. Ну кто сейчас такая Катя? Такая же как Игорь - никто. Кукла. Если и будет мстить, то только с помощью кукловода. Хотя, думаю что свою роль она уже сыграла, уберет за ненадобностью. Потому как она тоже скорее всего что-то знает. Имхо. Помстит чуток от себя и канет в лету.
Пряник. Не знаю. Мутно с ним все. Могут повернуть как угодно. Но лично мне жаль такого колоритного персонажа, все-таки на мой взгляд он больше на стороне света.

254

Ирина2222 написал(а):

Да, Катюша, конечно. За свою мажорскую жизнь уже и так сполна расплатился. Сколько уж можно! Хватит.

Пускай остановится наконец уж! А то все его расплаты как раз от того что мстя одному - валит других. Круговорот мести в природе. Надеюсь после того как его приложили в последнем сезоне - остынет слегка. Умерит пыл, а заодно и самоуверенность в своей непобедимости и неотразимости.

255

Елена1999 написал(а):

Я не колдую, я размышляю. Пострадавший?Да хватит жалеть его уже. Пострадавший. Абстарагируйтесь вы хоть немного от любви к ГГ, посмотрите на него с другой стороны, вернее на ситуацию вокруг него. Не лез бы куда не надо напролом - не был бы таким пострадавшим. Мало того сам пострадал, так еще и близкие люди пострадали - Вика, Катя, Даня...гору трупов наворотил. И трупы еще будут. Огонь разжег такой что не потушить так просто. Ради чего? Чтобы наконец узнать почему убили маму, и какую тайну в виде ЛИЧНОЙ мести хранит главный злодей? Здесь только два пути - или погибнет ОН, или победит ОН, что маловероятно. Это точно будет из области фантастики). Ну не верю я что с такими людьми как Фишер можно бороться). Если только в итоге сам Фишер откажется от мести,объяснив и рассказав все. Уж очень слова его последние звучат как-то таинственно - будто слова Сверчка из любимой "До новых встреч, Буратино".
Катя. Ну кто сейчас такая Катя? Такая же как Игорь - никто. Кукла. Если и будет мстить, то только с помощью кукловода. Хотя, думаю что свою роль она уже сыграла, уберет за ненадобностью. Потому как она тоже скорее всего что-то знает. Имхо. Помстит чуток от себя и канет в лету.
Пряник. Не знаю. Мутно с ним все. Могут повернуть как угодно. Но лично мне жаль такого колоритного персонажа, все-таки на мой взгляд он больше на стороне света.

Лен, ты откуда такая, на метле летающая прибыла, :D  кто тебя так накрутил, покажи, морду набью. :D

Пестня играет такая. Ничего! от него не зависело. Игра была против папы, и Игнатьева. Из Игоря делали и сделали орудие мести. Это так кажется, что Игорь идет сам, ведут его, выдают дело мамы - Первая смерть - Карасев. Много знал, убирали свидетеля. Вика говорит про охрану - может подсказали ей (то, что за Игорем она следила-присматривала, это точно). Крылов - это та нить, которая идет и к Фишеру и к Игнатьеву.
Вот он знал, с кем идет игра и не просто так сидит( ждет папу и Игоря) с ружьем. Не дает себя убить уколом, дает таким способом знать, что его убили. Соловьева, тоже свидетель, не нужный  Игнатьеву.
Лера, случайный свидетель, а может и нет.
Вот не верю я, что если бы Игорь прекратил искать убийцу матери , все закончилось...
Все события провоцировали его - найди. Знали характер, упрямый, никого не слушает , пойдет до конца. Как отец.
Виноват  в неосторожности, с Яной, например.
Мстить Катя будет с помощью Фишера, и Пряник с ним связан - свидетели. А что у нас с свидетелями происходит? Уберут обоих.
Подожди делать из Фишера, главную злую силу, может там кто еще есть.
Игоря они не убили, (хотя могли) пока им он нужен живым. И главное, не давать, то что им нужно.
Можно повоевать, ну где друзья отца, ну е-мое, ФСБ.
Кстати, у Игнатьева Поляков сидел, когда Игорь на него покушался.
Но актеры украинские, всю первоначальную историю, надо переделывать.

Отредактировано Кет 86 (2017-03-02 09:35:02)

256

Елена1999 написал(а):

Пускай остановится наконец уж! А то все его расплаты как раз от того что мстя одному - валит других. Круговорот мести в природе. Надеюсь после того как его приложили в последнем сезоне - остынет слегка. Умерит пыл, а заодно и самоуверенность в своей непобедимости и неотразимости.

Пока не остановится. Сейчас должен произойти крутой замес. И после него, он должен измениться. Научится беречь,  сдерживаться, думать, как последствия его поступков, отразятся на других. Как можно это круто сделать, как в первом сезоне.  Там был вопрос ценностей и целей в жизни. Он забыт. Тема 3 сезона должна вернуться к этому вопросу, но эти авторы, так и будут вертеться вокруг мести, интриги - Катя- Вика, и темы -вернет ли Игорь компанию отца.

257

Кет 86 написал(а):

Лен, ты откуда такая, на метле летающая прибыла,   кто тебя так накрутил, покажи, морду набью. 

Пестня играет такая. Ничего! от него не зависело. Игра была против папы, и Игнатьева. Из Игоря делали и сделали орудие мести. Это так кажется, что Игорь идет сам, ведут его, выдают дело мамы - Первая смерть - Карасев. Много знал, убирали свидетеля. Вика говорит про охрану - может подсказали ей (то, что за Игорем она следила-присматривала, это точно). Крылов - это та нить, которая идет и к Фишеру и к Игнатьеву.
Вот он знал, с кем идет игра и не просто так сидит( ждет папу и Игоря) с ружьем. Не дает себя убить уколом, дает таким способом знать, что его убили. Соловьева, тоже свидетель, не нужный  Игнатьеву.
Лера, случайный свидетель, а может и нет.
Вот не верю я, что если бы Игорь прекратил искать убийцу матери , все закончилось...
Все события провоцировали его - найди. Знали характер, упрямый, никого не слушает , пойдет до конца. Как отец.
Виноват  в неосторожности, с Яной, например.
Мстить Катя будет с помощью Фишера, и Пряник с ним связан - свидетели. А что у нас с свидетелями происходит? Уберут обоих.
Подожди делать из Фишера, главную злую силу, может там кто еще есть.
Игоря они не убили, (хотя могли) пока им он нужен живым. И главное, не давать, то что им нужно.
Можно повоевать, ну где друзья отца, ну е-мое, ФСБ.
Кстати, у Игнатьева Поляков сидел, когда Игорь на него покушался.
Но актеры украинские, всю первоначальную историю, надо переделывать.

Отредактировано Кет 86 (Сегодня 09:35:02)

Нее, никто не накрутил. Я просто со всех сторон смотрю. Понимаю и понимала я прекрасно всега, что Игорь - одно из звеньев цепи . Но он и не святоша, на которого просто так проблемы сыпятся. И порой вот это оправдывание ИС мне непонятно. Я тоже люблю его, но все-таки непонятно. Если рассуждать с холодной головой, то Игорь разжег этот костер по сути, люди вокруг мрут, а ему убейся - но надо до правды докопаться. И в итоге КОМУ она будет нужна?)))
Катюнь, здесь , в этой истории ДВЕ стороны медали. Матери Леры например плевать, КТО там ведет Игоря и зачем, для нее важно то что Лера погибла из-за него. То-же самое касается и многих других, с кем Игорь так или иначе связан. Я именно об этом говорю. Или родственникам Дани например важно кто там Игорем руководил?
То что сталкивали лбами Игната и ВЯ - это мы знаем , вернее поняли уже давно, еще после 1 сезона. Но зачем тогда Игоря настраивать против отца? Может реально ВЯ не отец окажется?)
Из Фишера кстати я не делаю главного злодея - возможно он доверенное лицо главного кукловода. Но на данный момент ПОКА нам раскрыли ЕГО. Дальше посмотрим.
Кать, а чем ВЯ до конца пошел? Он что, искал убийцу своей жены? Не начал бы Игорь расследование - так и сидел бы в своем кресле припеваючи. По мне так Игорь намного упорнее папы.
Конечно Игорь нужен живым - он же должен узнать РАДИ ЧЕГО все это. Ну и наверное для каких-то планов еще сгодится.
Насчет Кати я уверена что она погибнет. Насчет Пряника....возможно, но он будет посмертно оправдан - совершит какой-то благой поступок.
ФСБ. Ну а что друзья ВЯ? Нет ВЯ и нет друзей. Имхо. Редко кто ввяжется в такое дерьмище.

258

Кет 86 написал(а):

Пока не остановится. Сейчас должен произойти крутой замес. И после него, он должен измениться. Научится беречь,  сдерживаться, думать, как последствия его поступков, отразятся на других. Как можно это круто сделать, как в первом сезоне.  Там был вопрос ценностей и целей в жизни. Он забыт. Тема 3 сезона должна вернуться к этому вопросу, но эти авторы, так и будут вертеться вокруг мести, интриги - Катя- Вика, и темы -вернет ли Игорь компанию отца.

Неее, сейчас пока остановится. Остынет, переварит. А вот потом будет ЗАМЕС, который начнет скорее всего противник. Будет какая-то провокация с его стороны. И я с тобой согласна в остальном. Не хочу я уже никак ни Кать этих, ни Вик...

259

Игоря они не убили, (хотя могли) пока им он нужен живым. И главное, не давать, то что им нужно.
Можно повоевать, ну где друзья отца, ну е-мое, ФСБ.

Вот именно,где ФСБ??? Хотя я сильно подозреваю Пряника,что он именно оттуда. И,кстати,кому он там докладывал по телефону? Там был ответный голос,не помню уже?
Для Игоря теперь еще один ребус-чего вообще от него хотят,чего он должен им не давать,чтоб жить подольше? А главное,что теперь и с вопросом доверия-большая проблема. Вроде как и надо позвонить Сергей Федоровичу,но вдруг и он? После сильного разочарования в Илье Сергеевиче -никому уже не верит.

260

Olga14 написал(а):

Вот именно,где ФСБ??? Хотя я сильно подозреваю Пряника,что он именно оттуда. И,кстати,кому он там докладывал по телефону? Там был ответный голос,не помню уже?
Для Игоря теперь еще один ребус-чего вообще от него хотят,чего он должен им не давать,чтоб жить подольше? А главное,что теперь и с вопросом доверия-большая проблема. Вроде как и надо позвонить Сергей Федоровичу,но вдруг и он? После сильного разочарования в Илье Сергеевиче -никому уже не верит.

А вообще так подумаешь, и задашься вопросом - НУ ЧТО ЖЕ ТАМ ЗА ИСТОРИЯ такая была, что такие последствия от нее?)

Кстати насчет Фишера. Уж больно подозрительным кажется тот факт, что нам всем явно показали КТО главный злодей. И фотка эта обожженная уж больно вовремя оказалась, и голос узнаваемый. Только идиот не догадается.
Может и Игнатьев сам не знал КТО кукловод. Думал на Фишера.

Отредактировано Елена1999 (2017-03-02 10:42:21)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)