На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Елена1999 написал(а):

самое интересное что Аксу ПЕРВУЮ пригласили))..

Куда?

222

Елена1999 написал(а):

Оль, самое интересное что Аксу ПЕРВУЮ пригласили))..Карина молчит и скорее всего будет молчать до последнего.А может ее вообще не будет, чему не удивлюсь уже...

Так Паша в интервью сказал, что будут все, кто остался жив.
И что вы волну с Аксой поднимаете. Вот вообще она, не волнует меня. Если авторы старые, то также будут держать ее,поближе к Игорю, для интриги, но в итоге оставят с Викой.

223

Кет 86 написал(а):

И что вы волну с Аксой поднимаете. Вот вообще она, не волнует меня. Если авторы старые, то также будут держать ее,поближе к Игорю, для интриги, но в итоге оставят с Викой.

Да, Катя, согласна полностью. Но только вряд ли уж слишком близко даже держать будут.

224

"...будут все, кто остался жив.."
по всей видимости воскрешать никого не собираются)
Ну слава богу хоть так))
Интересно, кто из медийных лиц на этот раз пиариться будет?)

225

Елена1999 написал(а):

Ага, то-есть каждый актер будет желать того что желает своему герою. Что хочу то и ворочу....капец. То-то Акса заявления сделала.

Девочки, вы путаете... актёры не придумывают сценарные ходы. Они своё видение развития персонажа высказывают... Вот вспомните Страхова, как он за своего Корфа бился, утверждая, что Владимир не мог этого сказать или сделать... и наоборот. Имеется в виду видение характера. Чтобы не противоречило поведение, поступки характеру персонажа.

226

Елена1999 написал(а):

Оль, самое интересное что Аксу ПЕРВУЮ пригласили))..Карина молчит и скорее всего будет молчать до последнего.А может ее вообще не будет, чему не удивлюсь уже...разве что поваром возьмут, блинчики печь)

Не думаю, что кого-то первого, кого-то последнего приглашали. Собрались все вместе в какой-то день, обсудили. Павел никогда не постил ничего с подготовительного периода... мы бы и про август ничего не узнали, если бы Агата в своём влоге это не озвучила... Мы очень часто о каком-либо проекте узнаём постфактум, когда кто-то другой озвучивает, не Павел...

227

Кет 86 написал(а):

..Тань, ты же дала ссылку на новый проект, начнется в апреле 16 серий, вот тебе и 3- 4 месяца.
Да и к Мажору, только идет подготовка. Да, по погоде это печально, по сути, это сентябрь, октябрь, ноябрь,
и декабрь. Но натуру захватят, конец августа и начало сентября - вполне лето, да  Оль? Да и осень мягкая, может и морозов в ноябре, декабре не будет. Или Паше придумают новый образ, в шапке-ушанке.   И Питер, не Сочи, не захотели "перестраивать фасад", а Вике покупать "новую квартиру"

Я потому и удивляюсь, что оказывается, не для Мажора лето... И третья часть не летняя будет... Если бы в Крыму снимали, то да, морозов долго не было бы, а в Питере всё совсем по-другому...

228

Arkadia06 написал(а):

Я потому и удивляюсь, что оказывается, не для Мажора лето... И третья часть не летняя будет...

Если с конца августа, то скорее всего это будет означать только то, что временного интервала после событий М2 не будет. Действие будет сплошным. Скорее всего сентябрь - павильонные съемки, а дальше уже могут быть и натурные.

229

Ирина2222 написал(а):

Если с конца августа, то скорее всего это будет означать только то, что временного интервала после событий М2 не будет. Действие будет сплошным. Скорее всего сентябрь - павильонные съемки, а дальше уже могут быть и натурные.

Да, скорее всего... и снимать будут в другой хронологии, не той, что по сюжету... надеюсь, во всяком случае... если будет уже хеппи энд, то в тёплые дни он случится...

230

Ирина2222 написал(а):

Но только вряд ли уж слишком близко даже держать будут.

Эти авторы будут, ради рейтингов. Линия  Кати с Игорем озвучена. Именно близко она будет, подберется змеюка, для мсти, влюбленной овцой будет прикидываться.
Ой, и я на  волну залезла...)))) Но не соперница она Вике...)))

Отредактировано Кет 86 (2017-02-28 20:34:42)

231

lisa-alisa написал(а):

Интересно, кто из медийных лиц на этот раз пиариться будет?)

Свет, вот думаю, будет. Вот из-за этого и говорю, что от этих авторов М3, уже посмотрела. http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif  :D

232

Кет 86 написал(а):

Линия  Кати с Игорем озвучена. Именно близко она будет, подберется змеюка, для мсти, влюбленной овцой будет прикидываться.
Ой, и я на  волну залезла...)))) Но не соперница она

Я пока не встречала озвученной линию Кати с Игорем. Люба говорила о состоянии героини после смерти отца, но ничего про любовную линию.
А главное, режиссер обнародовал кусочек схемы,  где Игорь и Вика.

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-28 20:57:38)

233

В фразе "Зрители увидят всех тех героев, которые остались живы в финале второго сезона и, конечно, новых персонажей..." я прочла не любовный треугольник, а трёх из четырёх сотрудников отдела - Вику, Игоря и Жеку...

234

lisa-alisa написал(а):

по всей видимости воскрешать никого не собираются)

"А в этом я не уверен..."
Нам гарантировали только, что все живые будут участвовать. Но это не значит, что собираются обойтись без "сюрпризов". Если в 3-ем сезоне предполагается раскрытие загадок предыдущих, боюсь даже представить, что они понавыдумывали! Банальными разгадки не будут точно. И верю Павлу, что сезон будет мощным.

235

lisa-alisa написал(а):

Думаю, что начало будет основано на переживаниях моей героини из-за отца. Мне очень интересно, как мы продумаем дальнейшие развитие отношений между Катей и Игорем. Совершенно точно мы будем работать над этой линией и с Пашей, и с режиссерами, и с продюсерами.

Цитата, из интервью Аксеновой. Так, что за линия будет, а какие отношения были у Кати с Игорем? Что общего у них? Постель и месть, и все. Очень надеюсь, что постель больше не допустят, а мстя, она и общая может быть и персональная, и попеременке. :D

Отредактировано Кет 86 (2017-03-01 03:22:41)

236

Arkadia06 написал(а):

если будет уже хеппи энд, то в тёплые дни он случится...

Теплые дни могут и не показать. М3 может быть полностью зимним. Сентябрь и начало октября займут просто-напросто павильонными съемками.

237

Катюш, ты же понимаешь,  что отношения бывают разные, почему сразу любовные приписывать?

238

Это какое-то извращение....в холод выгонять на улицу, а в помещении в жару....

239

Вот , об этом же подумала.)
Снова будут валенки )))

240

lisa-alisa написал(а):

Снова будут валенки )))

Ну да. Январь же ведь получается. А в Питере в ноябре и даже в конце октября натурные съемки уже вполне возможны. Если и не все, то большей частью. Так что, если кто думал увидеть Вику с пузом, то вряд ли.

Отредактировано Ирина2222 (2017-03-01 10:18:47)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)