На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Елена1999 написал(а):

.Может у него маячок был, у Стаса? Может Катька сообщает? Где Игорь находится). У нее постоянно комп включен и она там что-то отслеживает и записывает))). Объездными путями мог Стас доехать во двор Вики.

Лена, работает девочка, квесты разрабатывает, то, что отслеживает и и записывает,тоже домыслы.
И кто ищет черную кошку?  :D

182

ДК в ударе! и я в кои -то веки с ним согласна) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

183

Olga14 написал(а):

Я тоже заглянула на КТ. И увидела свежую и оригинальную версию насчет Викиной беременности. Оказывается, всё придумал Игорь, и он же договорился с врачом, чтобы тот озвучил именно 6 нед. А то, что он принес апельсин, было тонким намеком, чтобы она ему подыграла, а Вика, умнейшая же женщина, всё, конечно, поняла. Короче, я в восхищении!  http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif "Королева восхищена!" (М. Булгаков)

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-27 10:57:31)

184

Ирина2222 написал(а):

А то, что он принес апельсин, было тонким намеком, чтобы она ему подыграла, а Вика, умнейшая же женщина, всё, конечно, поняла. Короче, я в восхищении!

Это он так конкурента устранял??? o.O
Так Стасику коварством до Игоря далекооо :D

185

susna написал(а):

Это он так конкурента устранял???  Так Стасику коварством до Игоря далекооо

Да нет, вроде бы. Я только на последнюю страницу сегодня взглянула, да и то по диагонали. Поэтому в причины толком и не врубалась. Но то ли Вику от врагов пытался защищать таким вот хитрым способом, то ли пытался вычислить, кто враги, то ли всё вместе. Короче, "то ли он украл, то ли у него, но что-то там было..."

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-27 13:48:57)

186

187

Интересно.. это шутка или нет... https://www.instagram.com/p/BRAteAijwZ_/

188

Тань, думаешь отдали им опять режжисуру? Началась работа над фильмом?

Отредактировано Кет 86 (2017-02-27 17:54:54)

189

На прикол тоже похоже. Знают, что интсой следят, чо утку не кинуть. Если с Старшенбаум,( а Аня и или Ира?) то Калиманжару переснимают.

190

Arkadia06 написал(а):

Интересно.. это шутка или нет...

Мне показалось, что нет. Не шутка. Вполне возможно. Как раз месяца два-три подготовительный период до съемок.

Кет 86 написал(а):

Тань, думаешь отдали им опять режжисуру?

Мне кажется, и хорошо. Это, по-моему, лучше, чем новая смена режиссера.

191

Кет 86 написал(а):

Тань, думаешь отдали им опять режжисуру? Началась работа над фильмом?

Надеюсь, что да! Он обычно фейки не выкладывает... А Сатршенбаум, видать, после вчерашней съёмки не угомонится никак, внимание к себе привлекает...

192

Кет 86 написал(а):

На прикол тоже похоже. Знают, что интсой следят, чо утку не кинуть. Если с Старшенбаум,( а Аня и или Ира?) то Калиманжару переснимают.

Переснимать - сильно дорогое "удовольствие". Не прислушался Цекало к Паше в августе, когда тот тревогу забил по поводу компетентности режиссёра (видать, так был увлечён Гоголем, что забил и на свои собственные съёмки, ранее заявленные в Килимаджаре) а  ошибки исправлять всегда дороже... Судя по всему, Максу поручили монтаж фильма, вот он по ходу дела и исправлял косяки... даже к досъёмкам прибегли. Меня удивляет, почему ни Паши, ни Тимофея не позвали... неужели мастерство сыграло свою роль, что не нуждались в пересъёмках? Я думаю, что больше не будет досъёмок - одним днём обошлись...

193

Ирина2222 написал(а):

Мне показалось, что нет. Не шутка. Вполне возможно. Как раз месяца два-три подготовительный период до съемок.
Мне кажется, и хорошо. Это, по-моему, лучше, чем новая смена режиссера.

Да, и согласна. Считаю, что это хороший вариант, нежели опять нового какого-то режиссёра привлекать, чтобы он как с чистого листа  погружался в атмосферу... а тут уже есть определённый опыт работы в группе, к тому же, возможно, и времени на подготовительный период выделили больше... есть время все косяки исправлять.... по ходу дела, работая над раскадровкой....

194

вот что означает фраза "I got a good stuff to start" в точном переводе?  у меня есть хорошая вещь для начала/старта... это имеется в виду музыка что ли? для трека? или он под эту музыку начинает работать со схемой серий?.. в общем, вопросов больше, чем ответов:)) Два момента радуют... во-первых, что вообще начало положено...  а во-вторых, что открыто на теме Мажор-Вика:) значит она актуальная, а не фоновая:))

195

Arkadia06 написал(а):

вот что означает фраза "I got a good stuff to start" в точном переводе?

Танюша, он, как я поняла, сам дальше и сказал это по-русски. Хотя дословно это звучит несколько иначе, чем его вариант. Я получил в понедельник хороший материал для старта.  И там дальше в хечтегах  #мажор3#погнали Не знаю, но при прочтении с музыкой у меня это никак не связалось. Да и смысл слова stuff это что-то типа начинка, набивка. Может быть, сценарий имелся в виду?

196

Ириш, я по общей картинке почему-то поняла целый комплекс - разбор сценария под музыку... почему-то на кадре сценарий на фоне постеров музыки с М2. .. вот не сериала постеры, а именно музыки к сериалу....ведь тема - это бывает и тема музыки:) и тема сценария:))
Звучит все это двусмысленно. Кстати, если не ошибаюсь,  именно Макс и музыку подбирал к М2. ..

197

Arkadia06 написал(а):

я по общей картинке почему-то поняла целый комплекс - разбор сценария под музыку...

Да кто его знает?! Мутновато-то как-то пока. Может, просто постер такой попался... Я киношную кухню даже близко не знаю. Но интуитивно мне кажется, что начинают не с музыки.

198

Arkadia06 написал(а):

даже к досъёмкам прибегли

Это и имела в виду.

Arkadia06 написал(а):

Да, и согласна. Считаю, что это хороший вариант, нежели опять нового какого-то режиссёра привлекать, чтобы он как с чистого листа  погружался в атмосферу... а тут уже есть определённый опыт работы в группе,

Увы, не разделяю  мнения, считаю,  что М2, можно было намного лучше снять.
Может у нового режа и лучше получилось. Атмосферы в М2 нет, а эти авторы вообще не понимают, что это такое.

Arkadia06 написал(а):

Звучит все это двусмысленно. Кстати, если не ошибаюсь,  именно Макс и музыку подбирал к М2. ..

Тогда, вообще  ахтунг, еще один запоротый сериал, пойти, что-ли напиться, с горя.
У Полинского видно очень много самоуверенности...

199

Ой, ну уже и не знаю что лучше, новый ли реж , старый ли?))

Согласна с Катей, атмосфера этими режиссерами полностью потеряна.
Говорю это на фоне недавнего пересмотра 11и12серий первого сезона)
А уж музыкой Есенина  распоряжались вообще наобум. Зато нашли массу англоязычных песенок, режущих слух)
Насчёт самоуверенности : ну как же, они считают что сняли шедевр, вон на КТ до сих пор обсуждения не утихают)))))))
Ну никак народ не может понять в чем же тут фишка?))
Меня больше интересует,кто пишет или уже написал сценарий)

200

lisa-alisa написал(а):

Меня больше интересует,кто пишет или уже написал сценарий)

Если действительно началась работа над фильмом, то написан. Или дописан. Объявление съемок летом, уже это предполагает. Конечно могут сдвинуть.
Замечаю желание  подразнить, такой новостью, может быть и правда, а может и нееет, не скажу вам бе, бе.
Вот что, от такой личности ждать? Любителя "интересных поворотов, и "вторых возлюбленных Игоря", это он так Катю звал, для него , видимо норма, девушек любимых, по номерам рассчитывать. Вот усни теперь http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif
Уже хочу, что бы новость была шуткой и неправдой.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)